1 лига 2017-2018 (23.10.2017 - 15.03.2018)

Турнир идет

Партнеры турнира:

   
     

Открытое Первенство Благовещенска по мини-футболу.
1 Лига

Итоги Первенства 2016-2017 гг.

Участвуют команды:
  1) Альянс
  2) АмГУ
  3) Баку
  4) Благовещенск-В
  5) Благовещенский район
  6) Ивановский район
  7) Квант
  8) Легион
  9) Метеор

10) Орион
11) Факел
12) Юность
13) Яшкино
14) 2ГИС

СОК "Юность"
Краснофлотская, 6







Суперлига  >>>>

Турнирные таблицы 2 этапа

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 "Орион"     6:3   4:2 5:1 7:4 4 4 0 0 22 - 10 = 12 12
2 "Квант"     3:2 10:2   4:4 8:3 4 3 1 0 25 - 11 = 14 10
3 Благ.р-н 3:6 2:3   6:4   3:3 7:4 5 2 1 2 21 - 20 = 1 7
4 Иван.р-н   2:10 4:6   8:4 9:8   4 2 0 2 23 - 28 = -5 6
5 "Альянс" 2:4     4:8   5:3 5:5 4 1 1 2 16 - 20 = -4 4
6 "Благ.-В" 1:5 4:4 3:3 8:9 3:5     5 0 2 3 19 - 26 = -7 2
7 "Легион" 4:7 3:8 4:7   5:5     4 0 1 3 16 - 27 = -11 1
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 "Баку"     7:6 7:7 8:5 9:3   4 3 1 0 31 - 21 = 10 10
2 "Юность"     4:4 2:4 4:3 8:0 8:4 5 3 1 1 26 - 15 = 11 10
3 "Метеор" 6:7 4:4   5:4   6:1 6:4 5 3 1 1 27 - 20 = 7 10
4 "Факел" 7:7 4:2 4:5   4:2     4 2 1 1 19 - 16 = 3 7
5 АмГУ 5:8 3:4   2:4     8:5 4 1 0 3 18 - 21 = -3 3
6 2ГИС 3:9 0:8 1:6       3:2 4 1 0 3 7 - 25 = -18 3
7 "Яшкино"   4:8 4:6   5:8 2:3   4 0 0 4 15 - 25 = -10 0

Календарь 2 этапа турнира

       1 тур  
22 января, пнд   19.30 B "Баку" 8:5 АмГУ  
    20.30 B "Юность" 4:4 "Метеор"  
    21.30 B "Яшкино" 2:3 2ГИС Видео
23 января, втр   21.00 А "Легион" 5:5 "Альянс" Видео
25 января, чтв   21.00 А "Благ.-В" 3:3 Благ.р-н Видео
    22.00 А Иван.р-н 2:10 "Квант" Видео
       2 тур  
26 января, птн    20.30 А "Альянс" 2:4 "Орион" Видео
29 января, пнд   21.00 B 2ГИС 0:8 "Юность" Видео
    22.00 B "Метеор" 6:7 "Баку" Видео
30 января, втр   21.00 B АмГУ 2:4 "Факел" Видео
    22.00 А Благ.р-н 7:4 "Легион" Видео
01 февраля, чтв   21.00 А  "Квант" 4:4 "Благ.-В" Видео
       3 тур  
05 февраля, пнд   21.00 B "Факел" 4:5 "Метеор" Видео
    22.00 B "Баку" 9:3 2ГИС Видео
06 февраля, втр   21.00 B "Юность" 8:4 "Яшкино" Видео
    22.00 А "Орион" 6:3 Благ.р-н Видео
08 февраля, чтв   21.00 А "Легион" 3:8 "Квант" Видео
    22.00 А "Благ.-В" 8:9 Иван.р-н Видео
       4 тур  
12 февраля, пнд   21.00 B АмГУ 3:4 "Юность" Видео
    22.00 B "Метеор" 6:4 "Яшкино" Видео
13 февраля, втр   21.00 B "Орион" 7:4 "Легион" Видео
    22.00 А Благ.р-н 6:4 Иван.р-н Видео
15 февраля, чтв   21.00 А "Альянс" 5:3 "Благ.-В" Видео
    22.00 А "Факел" 7:7 "Баку" Видео
       5 тур  
19 февраля, пнд    21.00 B "Юность" 2:4 "Факел" Видео
    22.00 B "Яшкино" 5:8 АмГУ Видео
20 февраля, втр    21.00 B 2ГИС 1:6 "Метеор" Видео
21 февраля, срд    19.00 А "Квант" 3:2 Благ.р-н Видео
    20.00 А Иван.р-н 8:4 "Альянс" Видео
    21.00 А "Благ.-В" 1:5 "Орион" Видео
       6 тур  
26 февраля, пнд   21.00 B АмГУ 2ГИС Видео
    22.00 B "Факел" "Яшкино" Видео
27 февраля, втр    21.00 B "Баку" "Юность" Видео
    22.00 А "Альянс" "Квант" Видео
01 марта, чтв   21.00 А "Орион" Иван.р-н Видео
    22.00 А "Легион" "Благ.-В" Видео
       7 тур  
     А Иван.р-н "Легион" Видео
     А "Квант" "Орион" Видео
     А Благ.р-н "Альянс" Видео
     B "Яшкино" "Баку" Видео
     B 2ГИС "Факел" Видео
     B "Метеор" АмГУ Видео

Турнирная таблица 1 этапа

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П мячи О
1 "Альянс"   2:10 7:1 3:2 5:2 7:1 5:4 7:2 5:3 8:2 5:2 5:0 12:3 8:0 13 12 0 1 79-32=47 36
2 "Квант" 10:2   6:6 1:1 12:4 4:6 4:2 3:2 2:1 5:6 11:5 7:2 7:3 15:4 13 9 2 2 87-44=43 29
3 "Орион" 1:7 6:6   6:5 4:1 3:3 11:3 4:1 5:3 11:1 8:5 10:2 6:4 6:8 13 9 2 2 81-49=32 29
4 "Легион" 2:3 1:1 5:6   2:5 9:8 6:2 4:3 5:1 6:5 7:2 12:1 9:2 9:2 13 9 1 3 77-41=36 28
5 "Благ.-В" 2:5 4:12 1:4 5:2   5:10 4:3 7:5 10:5 6:4 12:6 7:1 8:3 9:5 13 9 0 4 80-65=15 27
6 Иван.р-н 1:7 6:4 3:3 8:9 10:5   4:4 1:6 6:3 7:5 4:3 8:3 9:1 15:2 13 8 2 3 82-55=27 26
7 Благ.р-н 4:5 2:4 3:11 2:6 3:4 4:4   2:1 3:2 4:2 5:1 7:3 4:3 5:2 13 7 1 5 48-48=0 22
8 АмГУ 2:7 2:3 1:4 3:4 5:7 6:1 1:2   3:2 5:2 2:3 14:3 10:0 6:1 13 6 0 7 60-39=21 18
9 "Факел" 3:5 1:2 3:5 1:5 5:10 3:6 2:3 2:3   3:2 6:1 5:0 8:1 4:1 13 5 0 8 46-44=2 15
10 "Баку" 2:8 6:5 1:11 5:6 4:6 5:7 2:4 2:5 2:3   5:3 5:2 6:1 5:3 13 5 0 8 50-64=-14 15
11 "Юность" 2:5 5:11 5:8 2:7 6:12 3:4 1:5 3:2 1:6 3:5   5:5 7:1 4:2 13 3 1 9 47-73=-26 10
12 "Яшкино" 0:5 2:7 2:10 1:12 1:7 3:8 3:7 3:14 0:5 2:5 5:5   5:3 3:2 13 2 1 10 30-90=-60 7
13 2ГИС 3:12 3:7 4:6 2:9 3:8 1:9 3:4 0:10 1:8 1:6 1:7 3:5   7:2 13 1 0 12 32-93=-61 3
14 "Метеор" 0:8 4:15 8:6 2:9 5:9 2:15 2:5 1:6 1:4 3:5 2:4 2:3 2:7   13 1 0 12 34-96=-62 3

 Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Календарь 1 этапа турнира

  1-й тур  
23 октября, пнд   21.00   Благовещенский район 4:2 "Баку" Видео
    22.00   "Квант" 7:2 "Яшкино" Видео
24 октября, втр   21.00   Ивановский район 1:6 АмГУ Видео
    22.00   "Альянс" 7:1 "Орион" Видео
25 октября, срд   19.00   2ГИС 1:7 "Юность" Видео
26 октября, чтв   21.00   "Легион" 2:5 "Благовещенск-В" Видео
    22.00   "Метеор" 1:4 "Факел" Видео
  2-й тур  
30 октября, пнд   21.00 "Яшкино" 0:5 "Факел" Видео
    22.00 "Орион" 6:8 "Метеор" Видео
31 октября, втр   21.00 "Баку" 5:7 Ивановский район Видео
    22.00 АмГУ 10:0 2ГИС Видео
02 ноября, чтв   21.00 "Квант" 4:2 Благовещенский район Видео
    22.00 "Благовещенск-В" 2:5 "Альянс" Видео
03 ноября, птн   21.00 "Юность" 2:7 "Легион" Видео
  3-й тур  
06 ноября, пнд   21.00 Благовещенский район 7:3 "Яшкино" Видео
    22.00 Ивановский район 6:4 "Квант" Видео
07 ноября, втр   21.00 2ГИС 1:6 "Баку" Видео
    22.00 "Легион" 4:3 АмГУ Видео
08 ноября, срд   22.00 "Альянс" 5:2 "Юность" Видео
09 ноября, чтв   21.00 "Метеор" 5:9 "Благовещенск-В" Видео
    22.00 "Факел" 3:5 "Орион" Видео
  4-й тур  
13 ноября, пнд   21.00 "Яшкино" 2:10 "Орион" Видео
14 ноября, втр   21.00 "Квант" 7:3 2ГИС Видео
15 ноября, срд   21.00 "Благовещенск-В" 10:5 "Факел" Видео
    22.00 АмГУ 2:7 "Альянс" Видео
16 ноября, чтв   22.00 "Баку" 5:6 "Легион" Видео
17 ноября, птн   21.00 "Юность" 4:2 "Метеор" Видео
    22.00 Благовещенский район 4:4 Ивановский район Видео
  5-й тур  
20 ноября, пнд   21.00 Ивановский район 8:3 "Яшкино" Видео
    22.00 "Орион" 4:1 "Благовещенск-В" Видео
21 ноября, втр   21.00 "Легион" 1:1 "Квант" Видео
    22.00 "Альянс" 8:2 "Баку" Видео
22 ноября, срд   19.00 "Метеор" 1:6 АмГУ Видео
23 ноября, чтв   21.00 "Факел" 6:1 "Юность" Видео
    22.00 2ГИС 3:4 Благовещенский район Видео
  6-й тур  
27 ноября, пнд   21.00 "Юность" 5:8 "Орион" Видео
    22.00 Благовещенский район 2:6 "Легион" Видео
28 ноября, втр    21.00 "Баку" 5:3 "Метеор" Видео
    22.00 АмГУ 3:2 "Факел" Видео
29 ноября, срд   22.00 "Квант" 10:2 "Альянс" Видео
30 ноября, чтв    21.00 "Яшкино" 1:7 "Благовещенск-В" Видео
    22.00 Ивановский район 9:1 2ГИС Видео
  7-й тур  
04 декабря, пнд   21.00 2ГИС 3:5 "Яшкино" Видео
    22.00 "Легион" 9:8 Ивановский район Видео
05 декабря, втр    21.00 "Альянс" 5:4 Благовещенский район Видео
    22.00 "Метеор" 4:15 "Квант" Видео
06 декабря, срд    22.00 "Факел" 3:2 "Баку" Видео
07 декабря, чтв    21.00 "Орион" 4:1 АмГУ Видео
    22.00 "Благовещенск-В" 12:6 "Юность" Видео
  8-й тур  
11 декабря, пнд   21.00 "Яшкино" 5:5 "Юность" Видео
    22.00 Ивановский район 1:7 "Альянс" Видео
12 декабря, втр    21.00 "Баку" 1:11 "Орион" Видео
    22.00 "Квант" 2:1 "Факел" Видео
14 декабря, чтв   21.00 АмГУ 5:7 "Благовещенск-В" Видео
    22.00 2ГИС 2:9 "Легион" Видео
15 декабря, птн    21.00 Благовещенский район 5:2 "Метеор" Видео
  9-й тур  
28 декабря, чтв   21.00 "Благовещенск-В" 6:4 "Баку" Видео
    22.00 "Факел" 2:3 Благовещенский район Видео
29 декабря, птн    19.00 "Метеор" 2:15 Ивановский район Видео
    20.00 "Орион" 6:6 "Квант" Видео
    21.00 "Альянс" 12:3 2ГИС Видео
30 декабря, сбт    16.00 "Легион" 12:1 "Яшкино" Видео
    17.00 "Юность" 3:2 АмГУ Видео
  10-й тур  
03 января, срд    12.00 "Яшкино" 3:14 АмГУ Видео
    13.00 "Баку" 5:3 "Юность" Видео
    14.00 "Квант" 12:4 "Благовещенск-В" Видео
    15.00 Благовещенский район 3:11 "Орион" Видео
    16.00 Ивановский район 6:3 "Факел" Видео
    17.00 2ГИС 7:2 "Метеор" Видео
    18.00 "Легион" 2:3 "Альянс" Видео
  11-й тур  
05 января, птн   12.00 "Яшкино" 0:5 "Альянс"  
    13.00 "Метеор" 2:9 "Легион" Видео
    14.00 "Факел" 8:1 2ГИС Видео
    15.00 "Орион" 3:3 Ивановский район Видео
    16.00 АмГУ 5:2 "Баку" Видео
    18.00 "Благовещенск-В" 4:3 Благовещенский район Видео
  12-й тур  
08 января, пнд   19.00 "Баку" 5:2 "Яшкино" Видео
    20.00 Благовещенский район 5:1 "Юность" Видео
09 января, втр   21.00 "Квант" 3:2 АмГУ Видео
    22.00 "Легион" 5:1 "Факел" Видео
10 января, срд    22.00  2ГИС 4:6 "Орион" Видео
11 января, чтв    21.00  Ивановский район 10:5 "Благовещенск-В" Видео
    22.00 "Альянс" 8:0 "Метеор" Видео
  13-й тур  
15 января, пнд    21.00 "Метеор" 2:3 "Яшкино" Видео
    22.00 "Факел" 3:5 "Альянс" Видео
16 января, втр    21.00 "Орион" 6:5 "Легион" Видео
    22.00 "Баку" 6:5 "Квант" Видео
17 января, срд   19.00  "Юность" 3:4 Ивановский район Видео
    20.00 "Благовещенск-В" 8:3 2ГИС Видео
    21.00 АмГУ 1:2 Благовещенский район Видео
  11-й тур  
20 января, сбт   14.30 "Юность" 5:11 "Квант" Видео

 

Новости

Решение КДК

01 февраля 2018

Регистрация

Войти