Календарь спортивных мероприятий

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН  работы АООО «Футбольный союз» на 2018 год (ПРОЕКТ)

А. Организационная работа

Мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственные
1. Заседания Президиумов АООО «Футбольный союз» Не реже одного раза в два месяца г. Благовещенск Колпаков В.Г.
2. Участие в Конференциях «РФС» и общих собраниях членов «ДФС» По назначению По назначению По решению Президиума
3. Обеспечение городских и районных спорткомитетов и федераций футбола (активов) инструктивными документами и положениями АООО «Футбольный союз» В течение года   Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
4. Организация и проверка выполнения решений Президиума АООО «Футбольный союз» В течение года Регионы Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
5. Проведение совещаний с руководителями и представителями команд, участников соревнований АООО «Футбольный союз» В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
6. Участие в коллегии с председателями управлений по ФК и С при Министерстве ФК и С Амурской области Не реже двух раз в год г. Благовещенск Колпаков В.Г.
7. Подготовка к проведению международного турнира посвященного выезду команды «Амур» в Японию в 1978 году, с участием команд Амурской области, Японии, Южной Кореи, КНДР и КНР В течение года г. Благовещенск Колпаков В.Г.
Кулик А.Л.



Б. Учебно-тренировочные сборы, курсы, семинары

1. Организация и проведение учебно-тренировочных занятий «Школы футбольного арбитра» В течение года г. Благовещенск Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
2. Учебно-тренировочные сборы судей по футболу АООО «Футбольный союз» Февраль, июль г. Благовещенск Анопа А.И.
3. Учебно-тренировочный семинар судей по мини-футболу АООО «Футбольный союз» Октябрь г. Благовещенск Анопа А.И.
4. Организация и проведение выездных семинаров судий по футболу и мини-футболу, при заявке о необходимости с городов и районов области В течение года По назначению Анопа А.И.
Закоморный Е.В.



В. Соревнования:

1. Открытое Первенство г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд (Суперлига, I лига) сезона 2017-2018 гг. Январь-март г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В, Анопа А.И.
2. Всероссийский проект «Мини-футбол – в школу!», II этап, (Амурская область) среди юношей: 2002-2003, 2004-2005 гг.р. 11-14 января г. Райчихинск
2000-2001, 2006-2007 гг.р. 18-21 января г. Шимановск
Матвеев Е.Е. // Цапля В.Л., Гришков В.А., Пилипейко Н.А., Ширяев Д.Г.
3. Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 26-28 января г. Райчихинск
17-18 февраля г. Благовещенск
17-18 марта г. Благовещенск
Колпаков В.Г, Стешаков А.В. // Цапля В.Л., Колпаков В.Г., Колпаков В.Г.
4. Всероссийские соревнования по мини-футболу «Будущее зависит от тебя!» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, 1 этап: 2003-2004 гг.р. 27-28 января г. Благовещенск
2005-2006 гг.р.
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
5. Турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+ памяти Самосвата А.М. . 04-05 февраля г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
6. Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей: 2000-2001 гг.р. 08-11 февраля г. Райчихинск
2002-2003 гг.р. 15-18 февраля г. Райчихинск
2004-2005 гг.р. 01-04 марта г. Райчихинск
Матвеев Е.Е. // Цапля В.Л., Гришков В.А. // Цапля В.Л., Гришков В.А. // Цапля В.Л., Гришков В.А.
7. Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества «Народ и армия – едины!» 11 февраля г. Благовещенск
Кулик А.Л.
8. Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских команд 22-25 февраля г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
9. Всероссийский проект «Мини-футбол – в школу!» среди мальчиков, зона «Дальний Восток»: 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. 18-23 февраля г. Уссурийск
2004-2005 гг.р. 2006-2007 гг.р. 12-17 февраля г. Уссурийск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
10. Открытое Зимне-весеннее Первенство г. Благовещенска по футболу среди мужских команд «Подснежник», Март-апрель г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
11. Всероссийский турнир среди юношеских команд детских домов и интернатов «Будущее зависит от тебя!», зона «Дальний Восток» 2002-2003 гг.р. 03-05 апреля г. Владивосток
2004-2005 гг.р.
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
12. XXXVI Спартакиада СПО Амурской области 2017-2018 гг. (мини-футбол) 23-28 апреля г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
13. Всероссийские соревнования по футболу среди юношей на призы клуба «Кожаный мяч-2018», II этап: 2005-2006 гг.р. 26-29 апреля г. Райчихинск
2003-2004 гг.р. 17-20 мая г. Благовещенск
2007-2008 гг.р. 31 мая-03 июня г. Белогорск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е. // Цапля В.Л., Гришков В.А. // Закоморный Е.В., Матвеев Е.Е. // Меркулов Е.Н., Стась В.Е.
14. Кубок России по футболу среди любительских команд III дивизиона, зона «Дальний Восток» 01-09 мая г. Биробиджан
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
15. Всероссийский день футбола в Амурской области с участием всех категорий населения По назначению Города Амурской области
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И., Кулик А.Л.
16. Чемпионат, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди мужских команд Май-октябрь Согласно календарю
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
17. Первенство, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди ветеранов Май-октябрь Согласно календарю
Закоморный Е.В., Анопа А.И., Колпаков В.Г.
18. Открытое Первенство г. Благовещенска по футболу среди мужских команд Май-октябрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
19. Международный турнир по мини-футболу среди мужских команд (гг. Хейхе, Дацун, Амурская область) Май-июнь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Кулик А.Л.
20. Международный Фестиваль по футболу среди детей «Большие звёзды светят малым», областной этап 2009 г.р. и 2010 г.р. Май-июнь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
21. Первенство Амурской области по малоформатному футболу среди ветеранов По назначению г. Благовещенск
Закоморный Е.В., Стешаков А.В.
22. Первенство России по футболу среди мужских команд III дивизион, зона «Дальний Восток» Май-октябрь Согласно календарю
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
23. Международный фестиваль «Локобол-2018-РЖД» по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. 09-10 июня г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
24. XXI комплексная Спартакиада городов Амурской области, мини-футбол 15-17 июня г. Зея
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
25. Всероссийские соревнования по футболу «Локобол-2018-РЖД» среди юношей, зона «Дальний Восток» 2007-2008 гг.р. 16-18 июня г. Хабаровск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
26. Всероссийские соревнования на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей, III этап: 2007-2008 гг.р. Июль-август По назначению
2005-2006 гг.р.
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
27. День футбола Амурской области с участием всех категорий населения Сентябрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И., Кулик А.Л.
28. Международный турнир среди ветеранов 35+ с участием КНР Сентябрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Кулик А.Л.
29. Первенство Амурской области по футболу среди юношей: 2004-2005 гг.р. 13-17 сентября г. Райчихинск
2002-2003 гг.р. 20-24 сентября г. Белогорск
2006-2007 гг.р. 04-08 октября г. Благовещенск
Гришков В.А. // Меркулов Е.Н., Стась В.Е., Матвеев Е.Е., Закоморный Е.В.
30. Открытое Первенство г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд (Суперлига, I лига) сезона 2018-2019 гг. Октябрь-декабрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
31. Всероссийский проект «Мини-футбол – в школу!» среди юношей, I, II этапы: 2001-2002, 2003-2004 гг.р. Ноябрь-декабрь
2005-2006, 2007-2008 гг.р.
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В. // Анопа А.И., Матвеев Е.Е.
32. Кубок Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 16-18 ноября г. Благовещенск
Колпаков В.Г.
33. Кубок Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 45+ памяти Романова Г.П. и Черненко Ю.Н. 18-19 ноября г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
34. Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд памяти Воропай Владимира 22-25 ноября г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
35. Первенство России по мини-футболу среди команд I любительской лиги, зона «Дальний Восток» Ноябрь По назначению
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
36. XV Открытый Дальневосточный Турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2007 гг.р., посвящённый памяти Мажейкина Н.А. 30 ноября - 02 декабря г. Тында
Мокряков Андрей Алексеевич, Пешков Игорь Александрович
37. XVII Дальневосточный Турнир по мини-футболу среди юношей памяти Горячева С.А., Романова Г.П.: 2007-2008 гг.р. 06-09 декабря г. Райчихинск
2005-2006 гг.р. 13-16 декабря
Цапля В.Л., Гришков В.А.
38. Кубок АООО «Футбольный союз» по мини-футболу среди ветеранов 40+ 08-09 декабря г. Благовещенск
Колпаков В.Г.
39. Открытый Кубок НП ФК «Благовещенск» по мини-футболу среди мужских команд 21-23 декабря г. Благовещенск
Закоморный Е.В.
40. Участие детско-юношеских команд Амурской области в региональных соревнованиях зоны «Дальний Восток» В течение года По назначению
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН  работы АООО «Футбольный союз» на 2017 год

А. Организационная работа

Мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственные
1. Организация и проверка выполнения решений Президиума АООО "Футбольный союз" В течение года   Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
2. Обеспечение городских и районных спорткомитетов и федераций футбола (активов) инструктивными документами и положениями АООО "Футбольный союз" В течение года Регионы Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
3. Участие в Конференциях "РФС" и общих собраниях членов "ДФС". По назначению По назначению По решению Президиума
4. Заседания Президиумов АООО "Футбольный союз" Не реже одного раза в два месяца г. Благовещенск Колпаков В.Г.
5. Проведение совещаний с руководителями и представителями команд, участников соревнований АООО "Футбольный союз" В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
6. Участие в коллегии с председателями управлений по ФК и С при Министерстве ФК и С Амурской области Не реже двух раз в год г. Благовещенск Колпаков В.Г.
7. Подготовка к проведению международного турнира посвященного выезду команды "Амур" в Японию в 1978 году, с участием команд Амурской области, Японии, Южная Корея, КНДР и КНР В течение года г. Благовещенск Колпаков В.Г.
Кулик А.Л.
8. Организация и создание студенческой мини-футбольной лиги АООО "Футбольный союз" В течении года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
9. Организация и создание детской футбольной лиги АООО "Футбольный союз" В течении года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Кулик А.Л.



Б. Учебно-тренировочные сборы, курсы, семинары

Мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственные
1. Организация и проведение учебно-тренировочных занятий "Школы футбольного арбитра" В течение года г. Благовещенск Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
2. Учебно-тренировочные сборы судей по футболу АООО "Футбольный союз" февраль, июль г. Благовещенск Анопа А.И.
3. Учебно-тренировочный семинар судей по мини-футболу АООО "Футбольный союз" октябрь г. Благовещенск Анопа А.И.
4. Организация и проведение выездных семинаров судей по футболу и мини-футболу, при заявке о необходимости с городов и районов области. В течении года По назначению Анопа А.И.
Закоморный Е.В.



В. Соревнования:

1. Всероссийский проект "Мини-футбол - в школу!" среди юношей, сезона 2016-2017 года, II этап:(Амурская область):
2003-2004 гг.р., 1999-2000 гг.р. 12-15 января г. Райчихинск
2005-2006 гг.р., 2001-2002 гг.р. 19-22 января г. Шимановск
Матвеев Е.Е., Дерницкий Э.В., Пилипейко Н.А.
2. Открытый Чемпионат России по мини-футболу "Будущее зависит от тебя!" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, первый этап:
2002-2003 гг.р., 2004-2005 гг.р. 28-29 января г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
3. Всероссийские соревнования по мини-футболу (Амурская область) среди высших и средних профессиональных образовательных организаций в рамках проекта "Мини-футбол в ВУЗы". январь - февраль г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
4. Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей: 
1999-2000 гг.р. 16-19 марта г. Райчихинск
2001-2002 гг.р. 09-12 марта г. Райчихинск
2003-2004 гг.р. 02-05 марта г. Белогорск
Матвеев Е.Е., Дерницкий Э.В., Цапля В.Л., Калтушкин С.В.
5. Турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+ памяти Самосвата А.М. 04-05 февраля г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
6. Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских команд 23-26 февраля г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
7. Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 28-29 января г. Райчихинск
18-19 февраля г. Благовещенск
22-23 апреля г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Цапля В.Л.
8. Всероссийский проект "Мини-футбол - в школу!" среди мальчиков, зона "Дальний Восток":


1999-2000 гг.р. 25.02.-02.03. г. Нерюнгри
2001-2002 гг.р. 25.02.-02.03. г. Нерюнгри
2003-2004 гг.р. 14 - 19.02. г. Нерюнгри
2005-2006 гг.р. 14 - 19.02. г. Нерюнгри
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
9. Открытое Зимне-весеннее Первенство г.Благовещенска по футболу "Подснежник", среди мужских команд. март - апрель г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
10. Первенство России по мини-футболу среди студенческих команд по проекту "Мини-футбол в ВУЗы", зона "Дальний Восток" март г. Хабаровск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
11. Всероссийские соревнования по футболу среди юношей на призы клуба "Кожаный мяч-2016", II этап:


2004-2005 гг.р. 26-30 апреля г. Райчихинск
2002-2003 гг.р. 17-21 мая г. Благовещенск
2006-2007 гг.р. 31 мая-04 июня г. Райчихинск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е., Дерницкий Э.В.,
Цапля В.Л., Закоморный Е.В.
12. Кубок России по футболу среди любительских команд III дивизиона, зона "Дальний Восток" 01-07 мая г. Комсомольск-на-Амуре
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
13. XXXI Спартакиада учащейся молодёжи Амурской области (финал) 27-29 апреля г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
14. Первенство Амурской области по мини-футболу среди женских команд ВУЗов и СУЗов 16-18 мая г. Благовещенск
Закоморный Е.В., Курцаев П.В.
15. Всероссийский день футбола в Амурской области с участием всех категорий населения. По назначению Города Амурской области
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И., Кулик А.Л.
16. Чемпионат и Кубок Амурской области по футболу среди мужских команд май-октябрь Согласно календарю
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
17. Первенство и Кубок Амурской области по футболу среди ветеранов май-октябрь Согласно календарю
Закоморный Е.В., Анопа А.И., Колпаков В.Г.
18. Открытое Первенство г. Благовещенска по футболу среди мужских команд май-октябрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
19. Международный турнир по мини-футболу среди мужских команд (г.г. Хейхе , Дацун, Амурская область) май-июнь г Благовещенск
Колпаков В.Г., Кулик А.Л.
20. Первенство Амурской области по малоформатному футболу среди ветеранов По назначению г. Благовещенск
Закоморный Е.В., Стешаков А.В.
21. Первенство России по футболу среди мужских команд III дивизион, зона "Дальний Восток" май-октябрь Согласно календарю
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
22. Спартакиада учащихся РФ по футболу, юноши 2000 г.р., зона "Дальний Восток" июнь По назначению
Колпаков В.Г., Курцаев П.В.
23. XX комплексная Спартакиада городов Амурской области, мини-футбол 23-25 июня г. Свободный
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
24. Международный фестиваль "Локобол-2016-РЖД" по футболу среди детских футбольных команд:

2006-2007 гг.р. 27-28 мая г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
25. Всероссийские соревнования по футболу "Локобол-2016-РЖД" среди юношей 2005-2006 гг.р., зона "Дальний Восток" 25-26 июня г. Хабаровск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
26. Всероссийские соревнования на призы клуба "Кожаный мяч" среди юношей, III этап, зона "Дальний Восток":
2002-2003 гг.р. 17 - 21 мая, г. Благовещенск 
2004-2005 гг.р. 26 - 29 апреля, г. Райчихинск 
2006-2007 гг.р. 31 мая - 04 июня, г. Райчихинск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
27. Открытый турнир по малоформатному футболу среди ветеранов 50+ памяти Р.С. Мкртычева август г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Кулик А.Л.
28. Открытый турнир по малоформатному футболу АООО "Футбольный союз" среди юношей

С участием команд КНР и Южной Кореи
2007-2008 гг.р. август г. Благовещенск
2009-2010 гг.р. август г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Кулик А.Л., Закоморный Е.В.
29. День футбола Амурской области с участием всех категорий населения. сентябрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И., Кулик А.Л.
30. Международный турнир среди ветеранов 35+ с участием КНР сентябрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Кулик А.Л.
31. Первенство Амурской области по футболу среди юношей:


2003-2004 гг.р. 13 - 17 сентября, г. Райчихинск
2005-2006 гг.р. 04 - 08 октября, г. Благовещенск
Закоморный Е.В., Матвеев Е.Е., Колпаков В.Г.
32. Первенство Амурской области по футболу среди юношей: 2001-2002 гг.р. 20 - 24 сентября, г. Белогорск
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е., Закоморный Е.В.
33. Кубок Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 13-15 октября Г.Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
34. Всероссийский проект "Мини-футбол - в школу!" среди юношей, сезона 2017-2018 года, I этап:
20-24 ноября г. Благовещенск
2000-2001 гг.р.
2002-2003 гг.р.
2004-2005 гг.р.
2006-2007 гг.р. 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Матвеев Е.Е.
35. Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд памяти Владимира Воропай 09-13 ноября г. Райчихинск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
36. Кубок Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 40+ памяти Романова Г.П. и Черненко Ю.Н. 18-19 ноября г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
37. Открытый турнир по мини-футболу среди юношей, посвящённый памяти Горячева С.А., Романова Г.П., 

2007-2008 гг.р. 07-10 декабря г. Райчихинск
2005-2006 гг.р. 14-17 декабря г. Райчихинск
Дерницкий Э.В., Цапля В.Л.
38. Первенство Амурской области по мини-футболу среди ВУЗов и СУЗов по проекту "Мини-футбол в ВУЗы" ноябрь-февраль г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
39. Первенство России по мини-футболу среди команд I любительской лиги, зона "Дальний Восток" ноябрь По назначению
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
40. Международный турнир по мини-футболу среди юношей с участием провинции Хейлуцзян (КНР) ноябрь г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Кулик А.Л.
41. Кубок АООО "Футбольный союз" по мини-футболу среди ветеранов 40+ 9-10 декабря г. Благовещенск
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
42. Открытый Кубок НП ФК "Благовещенск" по мини-футболу среди мужских команд 21-24 декабря г. Благовещенск
Закоморный Е.В.
43. Участие детско-юношеских команд области в региональных соревнованиях зоны "Дальний Восток" В течении года По назначению
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН  работы АООО «Футбольный союз» на 2016 год

Соревнования:

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей   Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!»: 2004-2005 гг.р. 14-17 января Райчихинск 
2002-2003 гг.р. 21-24 января Шимановск 
Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей: 1998-1999 гг.р. 04-07 февраля Райчихинск
2000-2001 гг.р. 25-28 февраля Белогорск
2002-2003 гг.р. 10-13 марта Райчихинск
Открытый Чемпионат России по мини-футболу   «Будущее зависит от тебя!» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов: 2001-2002 гг.р. 25-27 марта По назначению
2003-2004 гг.р. 25-27 марта По назначению
Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских команд 19-23 февраля Благовещенск
Турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+ памяти Самосвата А.М. 06-07 февраля Благовещенск
Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранов (40+) 22-24 января Райчихинск
13-14 февраля Благовещенск
10-13 марта Благовещенск
Всероссийский проект «Мини-футбол – в школу!» среди мальчиков, зона «Дальний Восток»: 2003-2004 гг.р. февраль, по назначению
2005-2006 гг.р. февраль, по назначению
Первенство России по мини-футболу среди инвалидов по слуху «Высшая лига» март, по назначению
Первенство России по мини-футболу среди студенческих команд по проекту «Мини-футбол в ВУЗы», зона «Дальний Восток» 07-10 апреля, Нерюнгри
Дальневосточный турнир по футболу среди юношей «Амурец-2016»: 2001-2002 гг.р. 24-31 марта Благовещенск
2003-2004 гг.р. 24-31 марта Благовещенск
2005-2006 гг.р. 24-31 марта Благовещенск
Всероссийские соревнования по футболу среди юношей на призы клуба «Кожаный мяч-2016», II этап: 2003-2004 гг.р. 25-29 мая Благовещенск
2001-2002 гг.р. 18-22 мая Благовещенск
2005-2006 гг.р. 27 апреля-01 мая Белогорск
Кубок  России по футболу среди любительских команд III дивизиона, зона «Дальний Восток» 01-08 мая Благовещенск
Первенство Амурской области по мини-футболу среди женских команд ВУЗов и СУЗов 16-18 мая Благовещенск
Чемпионат, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди мужских команд май-октябрь, согласно календаря
Первенство, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди ветеранов май-октябрь, согласно календаря
Первенство Амурской области по малоформатному футболу среди ветеранов июль Благовещенск
Первенство России по футболу среди мужских команд  III дивизион, зона «Дальний Восток» май-октябрь, согласно календаря
Первенство Амурской области по футболу среди юношей 1998-1999 гг.р.: май-сентябрь, города области
Спартакиада учащихся РФ по футболу, юноши 2000 г.р., зона «Дальний Восток» июнь, по назначению
XIX  комплексная Спартакиада городов Амурской области, мини-футбол 17-19 июля Свободный
Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД» по футболу среди детских футбольных команд 2005-2006 гг.р.: 04-05 июня Благовещенск
Всероссийские соревнования по футболу «Локобол-2016-РЖД» среди юношей 2005-2006 гг.р., зона «Дальний Восток» июль, по назначению
Открытый турнир по малоформатному футболу среди ветеранов 50+ памяти Ю.Н.Черненко июль Благовещенск
Всероссийские соревнования на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей, III этап, зона «Дальний Восток»: 2001-2002 гг.р. июнь-июль, по назначению
2003-2004 гг.р. июнь-июль, по назначению
2005-2006 гг.р. июнь-июль, по назначению
Открытый турнир по малоформатному футболу среди ветеранов 50+ памяти Р.С. Мкртычева август Благовещенск
Первенство Амурской области по футболу среди юношей: 2000-2001 гг.р. 05-07 октября Благовещенск
2002-2003 гг.р. 21-23 сентября Благовещенск
2004-2005 гг.р. 14-18 сентября Благовещенск
Дальневосточный турнир по футболу «Кубок стадиона «Спартак» среди юношей: 2002-2003 гг.р. 30 октября-09 ноября Благовещенск
2004-2005 гг.р. 30 октября-09 ноября Благовещенск
Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд памяти Владимира Воропай 09-13 ноября Благовещенск
Открытый турнир по мини-футболу среди юношей, посвящённый памяти Горячева С.А., Романова Г.П. 2006-2007 гг.р. 08-11 декабря Райчихинск
2004-2005 гг.р. 15-18 декабря Райчихинск
Кубок Амурской области по мини-футболу среди ветеранов памяти Романова Г.П. и Черненко Ю.Н. ноябрь Райчихинск
Первенство России по мини-футболу среди команд I любительской лиги, зона «Дальний Восток» ноябрь, по назначению
Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Горячева С.А., Романова Г.П., Синицкого А.В. ноябрь Благовещенск
Кубок АООО «Футбольный союз» по мини-футболу среди ветеранов (40+) 10-11 декабря Благовещенск
Открытый Кубок НП ФК «Благовещенск» по мини-футболу среди мужских команд 23-25 декабря Благовещенск
Участие детско-юношеских команд области в региональных соревнованиях зоны «Дальний Восток» В течении года, по назначению
                 

 

Регистрация

Войти