Календарь спортивных мероприятий

Программа развития разновидностей футбола в Амурской области на 2019-2022 гг.

 

формат PDF 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН   работы АООО «Футбольный союз» на 2023 год

А. Организационная работа

Мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственные
1. Заседания Президиума АООО «Футбольный союз» Не реже четырех раз в год г. Благовещенск Колпаков В.Г.
2. Участие в Конференциях ООО «Российский Футбольный Союз» и Общих Собраниях членов МОО «Дальневосточный Футбольный Союз» По назначению По назначению По решению Президиума
3. Обеспечение городских и районных спорткомитетов и федераций футбола (активов) инструктивными документами и положениями АООО «Футбольный союз» В течение года Регионы Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
4. Организация и проверка выполнения решений Президиума АООО «Футбольный союз» и Главной судейской коллегии соревнований В течение года   Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
5. Проведение совещаний с руководителями и представителями команд, участников соревнований АООО «Футбольный союз» В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
6. Участие в коллегии с председателями управлений по ФК и С при Министерстве ФК и С Амурской области Не реже двух раз в год г. Благовещенск Колпаков В.Г.
7. Контроль за деятельностью тренеров-общественников В течение года Регионы Колпаков В.Г.
Кулик А.Л.
ДФЛ «Амурец»
8. Разработка и утверждение Положений и Регламентов соревнований, проводимых АООО «Футбольный союз» В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
9. Разработка и утверждение Положения о проведении конкурса лучших игрока, тренера и судьи по итогам года Декабрь По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
10 Регистрация АООО «Футбольный союз», как социально ориентированной организации. В течении года г. Благовещенск Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.



Б. Учебно-тренировочные сборы, курсы, семинары

Мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственные
1. Организация и проведение учебно-тренировочных занятий «Школы футбольного арбитра» В течение года г. Благовещенск Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
Лысенко Д.И.
2. Учебно-тренировочные семинары судей по футболу АООО «Футбольный союз» Май, июль г. Благовещенск Анопа А.И.
Лысенко Д.И.
3. Учебно-тренировочный семинар судей по мини-футболу АООО «Футбольный союз» Октябрь г. Благовещенск Анопа А.И.
Лысенко Д.И.
4. Организация и проведение выездных семинаров судий по футболу и мини-футболу, при заявке о необходимости с городов и районов области В течение года По назначению Анопа А.И.
Лысенко Д.И.
5. Участие в семинарах тренеров, судей, футболистов, проводимых ООО «Российский Футбольный Союз» и МОО «Дальневосточный Футбольный Союз» В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
6. Участие членов АООО «Футбольный союз» в обучающих семинарах, курсах повышения квалификации и других обучающих мероприятиях, проводимых ООО «Российский Футбольный Союз» и МОО «Дальневосточный Футбольный Союз» В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
7. Участие в видеоконференциях, проводимых РФС детских тренеров Амурской области с целью повышения квалификации и обеспечение их методическими рекомендациями. В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Закоморный Е.В.
Анопа А.И.
8. Совместная с РФС, АНО ДПО «Центр подготовки специалистов в сфере футбола», АРФСОО «Детская футбольная лига «Амурец» организация образовательных курсов для тренеров и учителей физкультуры Амурской области, работающих в детско-юношеском футболе, с целью повышения квалификации. В течение года По назначению Кулик А.Л.
Колпаков В.Г.
9. Организация и создание Детских Футбольных Центров (ДФЦ) в Амурской области В течение года По назначению Колпаков В.Г.
Кулик А.Л.



В. Соревнования:

1. Открытое Первенство г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд (Суперлига, I лига, II лига) сезона 2022-2023 гг. Январь-март г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В, Анопа А.И.
2. Первенство Амурской области по мини-футболу среди мужских команд, с разъездами, на приз АООО «Футбольный союз» сезона 2022-2023 гг. Январь-март Муниципальные образования Амурской области 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В, Анопа А.И.
3. Турнир по футболу среди детей Амурской области, посвященный памяти журналистов А.С. Филоненко и А.А. Филоненко. 2008-2009 гг.р. Январь г. Благовещенск 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е.
4. Рождественский турнир по мини-футболу на призы АООО «Футбольный союз» среди ветеранов 50+ 06-07 января г. Благовещенск 
Колпаков В.Г.
5. Всероссийский проект «Мини-футбол в школу! 2 этап Первенство Амурской области среди юношей 2005-2006, 2007-2008 12-15 января г. Райчихинск 
2009-2010, 2011-2012 19-22 января г. Райчихинск 
Матвеев Е.Е., Гришков В.А., Голоюхов Ю.Г.
6. Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 40+ Памяти Геннадия Романова Памяти Бориса Литвинова Памяти Вячеслава Курцаева 28-29 января 18-19 февраля 18-19 марта г. Райчихинск 
г. Белогорск г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Гришков В.А, Голоюхов Ю.Г., Матвеев Е.Е.
7. Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 16-19 марта г. Райчихинск 
2007-2008 16-19 февраля г. Райчихинск 
2009-2010 02-05 марта г. Райчихинск 
2011-2012 09-12 марта г. Райчихинск 
Матвеев Е.Е., Гришков В.А., Голоюхов Ю.А.
8. Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских команд 15-19 февраля г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
9. XXXIII областная Спартакиада учащихся Амурской области среди городских округов по мини-футболу 15-18 февраля г. Райчихинск 
Гришков В.А., Голоюхов Ю.Г.
10. Всероссийские соревнования по мини-футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов 1 этап 2008-2009, 2010-2011 гг.р. 27-28 марта г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
11. Зональный турнир по мини-футболу, IV этап (ДВ) Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу!» среди юношей 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 гг.р. Февраль По назначению 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
12. XIII Открытый Турнир по мини-футболу (футзалу) «На Кубок Амурской региональной организации Российский Союз ветеранов Афганистана, посвящённый 33-ой годовщине вывода Советских войск из ДРА» среди юношей: Февраль г. Тында 
Матвеев Е.Е., Чумак А.Ф., Пешков И.А.
13. Первенство России «Высшая лига» по мини-футболу среди инвалидов по слуху По назначению По назначению 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
14. Турнир среди юношей «Футбол на снегу» Март г. Благовещенск 
г. Белогорск г. Райчихинск 
Кулик А.K., Матвеев Е.Е., Голоюхов Ю.А.
15. Открытое Зимне-весеннее Первенство г. Благовещенска по футболу среди мужских команд «Подснежник», Март-апрель г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
16. Открытый Кубок АООО «Футбольный союз» по мини-футболу среди команд девочек общеобразовательных учреждений г. Благовещенска Март-апрель г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
17. Всероссийский турнир по футболу «Поле славы боевой» Март г. Белогорск 
Кулик А.Л., Закоморный Е.В.
18. Всероссийские соревнования по футболу среди юношей на призы клуба «Кожаный мяч-2023» 2 этап 2010-2011 20-23 апреля г. Благовещенск 
2008-2009 11-14 мая г. Райчихинск 
2012-2013 01-04 июня г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е., Гришков В.А., Голоюхов Ю.А.
19. XXXI Спартакиада СПО Амурской области. Мини-футбол. 17-21 апреля г. Благовещенск 
Соловьёв И.Г., Харитонов С.И.
20. Спартакиада студентов и сотрудников учреждений высшего образования Амурской области "Универсиада 2022-2023". Мини-футбол Апрель г. Благовещенск 
Шенец В.В., Лысенко Д.И.
21. XXXIII областная Спартакиада учащихся Амурской области среди муниципальных образований по мини-футболу отборочный этап финальный этап 19-20 апреля 19-20 апреля 21-23 апреля 22-23 апреля 04-05 мая с. Ивановка 
с. Тамбовка с. Екатеринославка пгт. Архара По назначению 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
22. Всероссийские соревнования по мини-футболу «Бедующее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов 2 этап (Дальний Восток) 2008-2009, 2010-2011 гг.р. Апрель По назначению 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
23. Кубок России по футболу среди любительских команд III дивизиона, зона «Дальний Восток» Май По назначению 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
24. Городской турнир по мини-футболу «Кубок отцов» Май г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
25. Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов 50+, посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ 07-08 мая г. Благовещенск 
Колпаков В.Г.
26. Международный фестиваль «Локобол-2023-РЖД» по футболу среди юношей 2011-2013 гг.р. 06-07 мая г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
27. Международный Фестиваль по футболу среди детей «Большие звёзды светят малым», Дивизион Евгения Шкилова 2013-2014 гг.р. 26-28 мая г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
28. XXXVI Областная сельская комплексная Спартакиада футбол предварительный этап финальная часть 10-11 сентября 17-18 сентября с. Волково 
с. Тамбовка п. Серышево Октябрьский район По назначению 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
29. Турнир по футболу среди детей воспитанников детских домов Амурской области Май-август г. Благовещенск 
г. Белогорск 
Кулик А.Л., Закоморный Е.В.
30. Всероссийский день футбола в Амурской области с участием всех категорий населения По назначению Города Амурской области 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И., Кулик А.Л.
31. Чемпионат, Кубок Амурской области по футболу среди мужских команд Май-октябрь Согласно календарю 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
32. Первенство, Кубок Амурской области по футболу среди ветеранов Май-октябрь Согласно календарю 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
33. Первенство г. Благовещенска по футболу среди мужских команд 1, 2 круг Июнь-сентябрь г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
34. Турниры по футболу среди детей в школах г. Благовещенска с искусственными футбольными полями Май-август г. Благовещенск 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е.
35. Турнир-фестиваль по футболу «Загрузи себя футболом» для детей 10 лет 10-12 июня г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
36. XXV комплексная Спартакиада городов Амурской области, мини-футбол Июнь По назначению 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
37. Всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» II этап (Амурская область) Сельская лига - «Колосок» 2010-2011 15-18 июня г. Райчихинск 
2012-2013 15-18 июня г. Райчихинск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е., Гришков В.А.
38. Дальневосточного Турнира по малоформатному футболу памяти Юрия Черненко среди ветеранов 50+ 24-25 июня г. Благовещенск 
Колпаков В.Г.
39. Футбольный фестиваль среди детских сельских команд «Колосок» (предварительной этап) Июнь июль август с. Ивановка 
с. Тамбовка с. Екатеринославка 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е.
40. Финал летнего футбольного фестиваля среди детей 2006-2007 Июнь г. Благовещенск 
2008-2009 июнь г. Белогорск 
2010-2011 июль г. Райчихинск 
2012-2013 июль г. Свободный 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е., Голоюхов Ю.Г.
41. Первенство России по футболу среди мужских команд III дивизион, зона «Дальний Восток» По назначению По назначению 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
42. Участие команд г. Благовещенска и г. Белогорска во Всероссийском спортивном соревновании «Дальневосточная юношеская футбольная лига», юноши 2006, 2007, 2008 гг.р. Июнь-сентябрь Согласно календарю 
Колпаков В.Г.
43. Всероссийский фестиваль детского дворового футбола. Муниципальный этап Региональный этап 2008-2009 гг.р. Июль июль август Муниципальные образования Амурской области 
г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Кулик А.Л., Матвеев Е.Е., Закоморный Е.В.
44. Кубок г. Благовещенска по малоформатному футболу, посвящённый «Дню физкультурника» Июль-август г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В.
45. Всероссийские соревнования на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей, IV этап 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 гг.р. По назначению По назначению 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
46. Футбольный фестиваль среди детских сельских команд «Колосок» (финал) Август п. Мухинка 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е.
47. Футбольный фестиваль среди детей на призы Фонда «Петропавловск» Август пгт. Февральск 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е.
48. Всероссийские соревнования по футболу среди юношей на призы клуба «Кожаный мяч-2023» III этап: «Сельская лига» 2011-2012, 2009-2010 гг.р. Сентябрь По назначению 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
49. Первенство Амурской области по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов 2008-2009, 2010-2011 гг.р. 16-17 сентября г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
50. Спартакиада студентов 1 курса вузов по мини-футболу «Первокурсник-2023» 25-26 сентября г. Благовещенск 
Шенец В.В., Лысенко Д.И.
51. Всероссийская акция по футболу 5х5 среди дворовых команд «Уличный красава» среди юношей, муниципальный и региональный (АО) этапы 14-15, 16-17 лет 07-08 октября г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Кулик А.Л., Закоморный Е.В., Матвеев Е.Е.
52. Первенство Амурской области среди Детско-юношеских спортивных школ с отделениями футбола, среди юношей (девушек) 2009-2010, 2011-2012 гг.р. 30 сентября-01 октября г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
53. Проведение турниров-фестивалей по футболу «Загрузи себя футболом» для детей. Муниципальный этап, региональный этап 7-9, 10-12 лет Август г. Благовещенск 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е.
54. Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2009-2010 07-10 сентября г. Благовещенск 
2013-2014 21-24 сентября г. Благовещенск 
2011-2012 05-08 октября г. Райчихинск 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е., Гришков В.А.
55. Осенний Кубок г. Благовещенска по футболу памяти Воропай В.И. Сентябрь-октябрь г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
56. Первенство Амурской области по мини-футболу среди мужских команд, с разъездами, на приз АООО «Футбольный союз» сезона 2023-2024 гг. Октябрь-декабрь (выходные) Муниципальные образования Амурской области 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
57. Открытое Первенство г. Благовещенска по мини-футболу среди мужских команд (Суперлига, I, II лиги) сезона 2023-2024 гг. Октябрь-декабрь г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
58. Всероссийский проект «Мини-футбол в школу! 1 этап Первенство г. Благовещенска и других муницыпалитетов АО, среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 гг.р. Октябрь-декабрь Муниципальные образования Амурской области 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.
59. Кубок Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 40+ памяти Помалюк А.Н. Ноябрь г. Благовещенск 
Колпаков В.Г.
60. Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд памяти Воропая Владимира Ивановича 22-26 ноября г. Благовещенск 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
61. Первенство России по мини-футболу среди команд I любительской лиги, зона «Дальний Восток» Ноябрь-декабрь По назначению 
Колпаков В.Г., Закоморный Е.В., Анопа А.И.
62. XIV Открытый турнир Амурской области по мини-футболу среди юношей, посвящённый памяти тренера-преподавателя Мажейкина Н.А. 2009-2011 гг.р. Ноябрь-декабрь г. Тында 
Мокряков А.А., Пешков И. А.
63. Новогодний турнир по футболу среди детей, посвященный памяти Р.С. Мкртычева 2010-2011 гг.р. Ноябрь-декабрь г. Благовещенск 
Кулик А.Л., Матвеев Е.Е.
64. Открытый турнир Амурской области по мини-футболу среди юношей, посвящённый памяти Горячева С.А. 2014-2015, 2012-2013, 2010-2011 гг.р. Ноябрь-декабрь г. Райчихинск 
Гришков В.А., Голоюхов Ю.А.
65. Кубок АООО «Футбольный союз» по мини-футболу среди ветеранов 40+ Декабрь г. Благовещенск 
Колпаков В.Г.
66. Открытый Кубок НП ФК «Благовещенск» по мини-футболу среди мужских команд Декабрь г. Благовещенск 
Закоморный Е.В.
67. Участие детско-юношеских команд Амурской области в региональных соревнованиях зоны «Дальний Восток» В течение года По назначению 
Колпаков В.Г., Матвеев Е.Е.

Архив календарей АФС 

 

Регистрация

Войти