1 Лига Благовещенска по мини-футболу (02.11.2016 - 02.03.2017)

Турнир завершен

Партнеры турнира

   
     

Открытое Первенство Благовещенска по мини-футболу.
1 Лига

Участвуют команды:
1) 2ГИС
2) Амур (ДЮСШ №3)
3) АмурПрайс 
4) Дорожник (Тамбовка)
5) Ивановский район
6) Метеор (Тамбовка)
7) Партия Родина
8) Политех
9) Юность (ДЮСШ №3)

СОК "Юность"
Краснофлотская, 6







Суперлига  >>>>

 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П мячи О
1 Дорожник   6:5
6:4
3:1
2:1
6:2
5:3
6:3
8:4
7:4
8:4
9:0
8:0
14:3
+:-
13:1
7:1
16 16 0 0 113 - 36 = 77 48
2 Партия "Родина" 5:6
4:6
  5:5
5:0
4:6
12:0
4:3
5:2
9:1
8:7
9:1
13:3
12:2
4:1
16:2
10:3
16 12 1 3 125 - 48 = 77 37
3 Амур 1:3
1:2
5:5
0:5
  7:6
11:1
4:4
7:1
5:3
5:1
11:1
5:1
10:3
10:2
11:0
8:0
16 11 2 3 101 - 38 = 63 35
4 АмурПрайс 2:6
3:5
6:4
0:12
6:7
1:11
  7:6
6:7
4:8
7:3
8:3
4:3
7:3
6:2
12:0
2:1
16 9 0 7 81 - 81 = 0 27
5 Политех 3:6
4:8
3:4
2:5
4:4
1:7
6:7
7:6
  6:4
5:6
12:2
7:2
4:1
12:7
15:1
3:3
16 7 2 7 94 - 73 = 21 23
6 Иванов.район 4:7
4:8
1:9
7:8
3:5
1:5
8:4
3:7
4:6
6:5
  10:2
4:6
3:3
7:3
10:6
1:2
16 5 1 10 76 - 86 = -10 16
7 Метеор 0:9
0:8
1:9
3:13
1:11
1:5
3:8
3:4
2:12
2:7
2:10
6:4
  5:2
5:1
4:3
6:2
16 5 0 11 44 - 108 = -64 15
8 Юность 3:14
-:+
2:12
1:4
3:10
2:10
3:7
2:6
1:4
7:12
3:3
3:7
2:5
1:5
  7:3
5:0
16 2 1 13 45 - 107 = -62 7
9 2ГИС 1:13
1:7
2:16
3:10
0:11
0:8
0:12
1:2
1:15
3:3
6:10
2:1
3:4
2:6
3:7
0:5
  16 1 1 14 28 - 130 = -102 4
1 КРУГ время       счёт      
1 тур, 01 ноября (вторник) /1,2/;         02 ноября (среда) /3,4/  
  21-00 1. «Политех» 6:4 «Ивановский район»  
  22-00 2. «АмурПрайс» 6:4 Партия «Родина»  
  21-00 3. «Метеор» 1:11 «Амур» Видео
  22-00 4. Партия «Родина» 5:6 «Дорожник» Видео
2 тур, 03 ноября (четверг) /5,6/;         06 ноября (воскресенье) /7,8/  
  21-00 5. «Ивановский район» 10:2 «Метеор» Видео
  22-00 6. «2ГИС» 0:12 «АмурПрайс» Видео
  18-00 7. «Дорожник» 13:1 «2ГИС» Видео
  19-00 8. «АмурПрайс» 8:3 «Метеор» Видео
3 тур, 06 ноября (воскресенье) /9,10/;         12 ноября (суббота) /11,12/  
  20-00 9. «Амур» 5:3 «Ивановский район» Видео
  21-00 10. «Политех» 3:4 Партия «Родина» Видео
  19-00 11. «Метеор» 5:2 «Юность» Видео
  20-00 12. «2ГИС» 1:15 «Политех» Видео
4 тур, 13 ноября (воскресенье) /13,14,15,16/  
  18-00 13. «Амур» 5:5 Партия «Родина» Видео
  19-00 14. «Ивановский район» 3:3 «Юность»  
  20-00 15. «Метеор» 4:3 «2ГИС» Видео
  21-00 16. «Политех» 6:7 «АмурПрайс» Видео
5 тур, 20 ноября (воскресенье) /17,18/;         24 ноября (четверг) /19,20/  
  9-00 17. «Юность» 3:10 «Амур» Видео
  10-00 18. Партия «Родина» 9:1 «Метеор» Видео
  21-00 19. «Юность» 1:4 «Политех» Видео
  22-00 20. «АмурПрайс» 2:6 «Дорожник» Видео
6 тур, 29 ноября (вторник) /21,22/;         01 декабря (четверг) /23,24/  
  21-00 21. «Дорожник» 6:3 «Политех» Видео
  22-00 22. «2ГИС» 0:11 «Амур» Видео
  21-00 23. «Дорожник» 14:3 «Юность» Видео
  22-00 24. Партия «Родина» 9:1 «Ивановский район» Видео 
7 тур, 04 декабря (вск) /25/;         06 декабря (втр) /26,27/;         08 декабря (чтв) /28/
  18-00 25. «Амур» 7:6 «АмурПрайс» Видео
  21-00 26. «Метеор» 0:9 «Дорожник» Видео
  22-00 27. «Ивановский район» 10:6 «2ГИС» Видео
  21-00 28. «Юность» 2:12 Партия «Родина» Видео
8 тур, 08 декабря (чтв) /29/;         11 декабря (вск) /30/;         13 декабря (втр) /31,32/
  22-00 29. «АмурПрайс» 4:8 «Ивановский район» Видео
  18-00 30.  «2ГИС» 3:7 «Юность»  
  21-00 31. «Политех» 12:2 «Метеор»  
  22-00 32.  «Дорожник» 3:1 «Амур»  
9 тур, 15 декабря (четверг) /33,34/;         20 декабря (вторник) /35,36/  
  21-00 33. «Амур» 4:4 «Политех» Видео
  22-00 34. Партия «Родина» 16:2 «2ГИС» Видео
  21-00 35. «Юность» 3:7 «АмурПрайс» Видео
  22-00 36. «Ивановский район» 4:7 «Дорожник» Видео
 
2 КРУГ время     счёт    
10 тур, 04 января (среда) /37,38,38,40/  
  17-00 37. Партия «Родина» 4:1 «Юность» Видео
  18-00 38. «Дорожник» 8:0 «Метеор» Видео
  19-00 39. «АмурПрайс» 1:11 «Амур» Видео
  20-00 40. «2ГИС» 2:1 «Ивановский район» Видео
11 тур, 10 января (вторник) /41,42/;         12 января (четверг) /43,44/  
  21-00 41. «Метеор» 2:7 «Политех» Видео
  22-00 42. «Юность» 5:0 «2ГИС» Видео
  21-00 43. «Амур» 1:2 «Дорожник» Видео
  22-00 44. «Ивановский район» 3:7 «АмурПрайс» Видео 
12 тур, 17 января (вторник) /45,46/;         19 января (четверг) /47,48/  
  21-00 45. «Политех» 1:7 «Амур» Видео
  22-00 46. «Дорожник» 8:4 «Ивановский район» Видео
  21-00 47. «АмурПрайс» 6:2 «Юность» Видео
  22-00 48. «2ГИС» 3:10 Партия «Родина» Видео
13 тур, 24 января (вторник) /49,50/;         26 января (четверг) /51,52/  
  21-00 49. «Амур» 8:0 «2ГИС» Видео
  22-00 50. «Ивановский район» 7:8 Партия «Родина» Видео
  21-00 51. «Политех» 4:8 «Дорожник» Видео
  22-00 52. «Метеор» 3:4 «АмурПрайс» Видео
14 тур, 31 января (вторник) /53,54/;         02 февраля (четверг) /55,56/  
  21-00 53. «АмурПрайс» 6:7 «Политех» Видео
  22-00 54. «2ГИС» 2:6 «Метеор» Видео
  21-00 55. «Юность» 3:7 «Ивановский район» Видео
  22-00 56. Партия «Родина» 5:0 «Амур» Видео
15 тур, 07 февраля (вторник) /57,58/;         09 февраля (четверг) /59,60/  
  21-00 57. «Политех» 3:3 «2ГИС» Видео
  22-00 58. «Метеор» 3:13 Партия «Родина» Видео
  21-00 59. «Амур» 10:2 «Юность» Видео
  22-00 60. «Дорожник» 5:3 «АмурПрайс» Видео
16 тур, 11 февраля (суббота) /61,62/;         14 февраля (вторник) /63,64/  
  20-00 61. «2ГИС» 1:7 «Дорожник» Видео
  21-00 62. «Ивановский район» 1:5 «Амур»  
  21-00 63. «Юность» 0-5 «Дорожник»  
  22-00 64. Партия «Родина» 5:2 «Политех» Видео
17 тур, 16 февраля (четверг) /65/        21,23 февраля (втр,срд) /66,67,68/  
  21-00 65. Партия «Родина» 12:0 «АмурПрайс» Видео
  21-00 66. «Ивановский район» 6:5 «Политех» Видео
  22-00 67. «Юность» 1:5 «Метеор» Видео
  21-00 68. «Амур» 5:1 «Метеор»  
18 тур, 28 февраля (вторник) /69,70/;         02 марта (четверг) /71,72/  
  19-30 69. «Политех» 12:7 «Юность» Видео
  20-30 70.  «Метеор» 6-4 «Ивановский район» Видео
  19-30 71. «Дорожник» 6-4 Партия «Родина» Видео
  20-30 72. «АмурПрайс» 2-1 «2ГИС» Видео

Стыковые матчи:  6 и 7 марта в 21-00

  3-е место (Амур, 1 лига) - 8-е место (Благ.район, Суперлига) 10:6, 5:7

Регистрация

Войти