1 Лига. Первенство Благовещенска по мини-футболу 2017 года

Заявка на матч:
основной состав - зеленый фон
запасные - серый фон
отсутствие - белый фон
Вернуться на страницу чемпионата

 

Бомбардиры
 

1. Сменчугов Вадим Иван.р-н 43
2. Третьяков Антон "Альянс" 33
3. Ерошевский Евгений "Благ.-В" 31(2)
4. Шабонин Николай "Орион" 28
5. Щербаков Виктор "Юность" 25
6-8. Домашенкин Роман "Квант" 24
6-8. Веремеенко Дмитрий "Квант" 24
6-8. Саркисян Арам АмГУ 24
9. Гаврилов Александр "Квант" 21(2)
10. Лелётко Владислав "Юность" 19
11-12. Писанко Дмитрий "Легион" 18
11-12. Спиридонов Максим "Легион" 18
13-14. Ян Виталий "Альянс" 17
13-14. Бондарев Константин "Метеор" 17(1)
15. Диких Игорь Благ.р-н 16
16-17. Хомяков Егор "Метеор" 15
16-17. Щедрин Максим 2ГИС 15
Полный список

 

Финальный этап
 

  «ОРИОН» г. Благовещенск
I этап Футболист АЛЬ
г 4:2
БлР
д 6:3
ЛЕГ
д 7:4
БлВ
г 5:1
ИвР
д :
КВА
г :
И(заб)
  Яненко Сергей     2     15(14)
  Алимский Роман           14(3)
Ивлев Владимир             13(2)
  Шабонин Николай 2 3 2       12(28)
Белосорочко Иван       12(13)
  Меркулов Егор             12(6)
Алимский Евгений           11(2)
Кузнецов Сергей             11(2)
  Селезнев Дмитрий           11(1)
  Кравченко Антон           10(3)
Сергеев Сергей           9(3)
  Попов Илья             8(1)
Малышев Владимир 2       7(7)
  Шуляков Алексей             7(5)
  Петров Анатолий             7
  Мазуренко Денис             6(5)
  Фадеев Сергей             6(3)
  Куренков Роман             4(3)
  Дубянский Владислав             4
  Кудбудинов Тахиржон       3(2)
Ковалев Сергей             2
  Дробяскин Сергей             1
  «КВАНТ» г. Благовещенск
I этап Футболист ИвР
г 10:2
БлВ
д 4:4
ЛЕГ
г 8:3
БлР
д 3:2
АЛЬ
г :
ОРИ
д :
И(заб)
Домашенкин Роман 2   2 2     17(24)
Веремеенко Дмитрий   2       16(24)
Дормограй Дмитрий           16(10)
Полухин Алексей             15
  Гаврилов Александр 4 2 2       11(21)
  Бабурин Олег         11(5)
  Белоусов Сергей           11(5)
Гончарук Алексей         10(3)
  Веретенников Борис           8(6)
  Белинин Виталий             6(3)
  Гаврилов Кирилл             5(5)
Мироненко Максим             5(3)
  Бедник Дмитрий         3(2)
  Фирсов Сергей             2
  Забродкин Олег             1(1)
  Гаврилов Юрий             1
  «БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН» Благовещенский район
I этап Футболист БлВ
г 3:3
ЛЕГ
д 7:4
ОРИ
г 3:6
ИвР
д 6:4
КВА
г 2:3
АЛЬ
д :
И(заб)
  Гаврилин Алексей   2     18(14)
  Рожок Олег             18
Диких Игорь 3 2   17(16)
  Гончаров Юрий       17(5)
  Мамедов Алексей             17(5)
  Сиволапов Владимир           17(3)
Широкалов Павел             15(8)
  Насекин Иван             15
  Петров Алексей           13(11)
  Никулин Артём 2         10(3)
  Кондаков Дмитрий           4(2)
  Бурлаченко Владимир             4(1)
  Князев Александр             3
  Васин Александр             1
  Шестаков Сергей             1
  «АЛЬЯНС» г. Благовещенск
I этап Футболист ЛЕГ
г 5:5
ОРИ
д 2:4
БлВ
д 5:3
ИвР
г 4:8
КВА
д :
БлР
г :
И(заб)
Третьяков Антон 2 2   2     16(33)
  Аджатян Корюн     4       16(11)
  Якунин Дмитрий             16(6)
  Каратаев Арсений             16
  Игнатенко Роман             15(5)
Терещенко Артем         14(7)
  Суздалев Леонид             14(4)
Касьянов Виталий           14(3)
  Ян Виталий 2   2     12(17)
  Касьянов Егор             11
Цуканов Дмитрий             10
  Сазонов Геннадий             6
  Левченко Владислав             5
  Павлов Евгений             5
  Зарубин Олег             4
  Молчанов Евгений             3
  Голубицкий Егор             2(3)
  Никулин Евгений             2
  Ботоян Арсен             1
  «ИВАНОВСКИЙ РАЙОН» с. Ивановка
I этап Футболист КВА
д 2:10
БлВ
г 9:8
БлР
г 4:6
АЛЬ
д 8:4
ОРИ
г :
ЛЕГ
д :
И(заб)
  Колесников Алексей           17(13)
  Либединский Илья             17(7)
  Паньков Павел           17(2)
  Дерновой Максим             16
  Березин Иван       15(10)
  Кусов Иван             15(5)
Гомзяков Максим             15(1)
Сменчугов Вадим   6 2 4     14(43)
  Назаров Сергей             14(2)
  Шведюк Илья 2 2     13(14)
  Чинь Александр             13
  Ковалев Павел             12(4)
  Локтюшкин Юрий             11
  Хакбердиев Азим             10
  Хамраев Содик             10
  Шульга Алексей             4(3)
  Дуда Иван             2
  Власенко Александр             1
  «БЛАГОВЕЩЕНСК-В» г. Благовещенск
I этап Футболист БлР
д 3:3
КВА
г 4:4
ИвР
д 8:9
АЛЬ
г 3:5
ОРИ
д 1:5
ЛЕГ
г :
И(заб)
  Емельянов Роман           18(12)
  Данильченко Роман   2       18(10)
Дорошков Алексей         18(8)
Гинтов Георгий             18(6)
  Богачев Александр         18(5)
  Гинтов Святослав       18(4)
Маслов Иван             18(4)
  Королев Николай             18(2)
Исаченко Игорь           18(1)
  Куликов Александр             18
  Ерошевский Евгений     22 2     17(31)
Валиуллин Николай             17(1)
  Василенко Петр             17
  Лебедев Юрий             17
  Терновенко Александр           17
Сидоров Андрей             16(7)
  Ерема Евгений         16(4)
Куц Дмитрий         16(3)
  Погребнюк Олег             15
  «ЛЕГИОН» г. Благовещенск
I этап Футболист АЛЬ
д 5:5
БлР
г 4:7
КВА
д 3:8
ОРИ
г 4:7
БлВ
д :
ИвР
г :
И(заб)
  Белоусов Павел         16(13)
  Плотников Денис         16(9)
  Писанко Дмитрий 2   2     15(18)
  Спиридонов Максим 2       15(18)
  Мухин Сергей       15(13)
  Гамза Сергей           15(6)
  Дружин Владимир           14(4)
Новосадов Игорь           13(2)
  Слепнев Константин             11(1)
Нифонтов Сергей             11
Балфинов Егор             10(4)
  Гладышев Владимир             10(2)
  Одинцов Игорь             10
Паньков Глеб             10
  Григорьев Евгений             8
  Калинин Олег             6
  Стуликов Антон             4
  Алехин Дмитрий             2(2)
Савалык Виталий             2
  «БАКУ» г. Благовещенск
I этап Футболист АмГ
д 8:5
МЕТ
г 7:6
2ГИ
д 9:3
ФАК
г 7:7
ЮНО
д :
ЯШК
г :
И(заб)
  Валеев Артем             16
  Огурцов Павел             14(3)
Сачков Дмитрий 2         11(4)
  Гусейнов Рахиб 2           11(2)
  Бавлов Дмитрий   5     10(9)
Шаренко Андрей 3 2 2     9(14)
Мамедов Ингилаб             9(1)
Дуда Иван             8(13)
  Слепец Алексей   2   2     8(7)
  Джалилов Азер           8
  Прибельский Андрей             8
Веретенников Кирилл   3 2     7(6)
Васильев Николай             6(2)
  Хагвердиев Кенан             6
Грачев Дмитрий             5(6)
  Веретенников Борис             5(5)
  Гусейнов Самир             5
Миннеханов Артем             4(2)
  Гуров Георгий             4
  Ермолаев Вадим             4
  Плотников Денис             4
  Сычев Вячеслав             2(1)
  Махмудов Джейхун             1(4)
  Краснов Михаил             1
  Кулиев Сергей             1
  «ЮНОСТЬ» г. Благовещенск
I этап Футболист МЕТ
д 4:4
2ГИ
г 8:0
ЯШК
д 8:4
АмГ
г 4:3
ФАК
д 2:4
БАК
г :
И(заб)
  Щербаков Виктор   4     18(25)
  Мигунов Денис   2     18(8)
  Гончаров Илья         18(6)
Кадничанский Александр         18(2)
Демура Данил             18
  Пономарёв Кирилл             18
  Лелётко Владислав 3     17(19)
  Кулдошин Александр           16(2)
  Гугунишвили Давид       14(4)
  Носков Владислав           14(3)
  Привалов Максим             14
  Морозов Владимир           9(3)
  Романюк Максим             3
  Ланкин Вадим             1
  «МЕТЕОР» с. Тамбовка
I этап Футболист ЮНО
г 4:4
БАК
д 6:7
ФАК
г 5:4
ЯШК
д 6:4
2ГИ
г 6:1
АмГ
д :
И(заб)
Малов Владимир         18(3)
Бондарев Константин     2   17(17)
  Хомяков Егор 4     17(15)
  Безбородов Алексей     2       16(3)
  Ткачёв Дмитрий             15(2)
  Яковлев Павел         14(3)
  Николаев Игорь             13
Попов Александр             13
  Прочко Евгений             11(5)
  Макаренко Дмитрий             11
  Нодик Матвей 2 2 2   9(10)
  Лукьянов Ярослав             9(1)
  Муфтахитдинов Дмитрий             5
  Посвещенный Андрей             5
  Николаев Александр           2(1)
  «ФАКЕЛ» г. Благовещенск
I этап Футболист АмГ
г 4:2
МЕТ
д 4:5
БАК
д 7:7
ЮНО
г 4:2
ЯШК
д :
2ГИ
г :
И(заб)
Коновалов Константин     17(10)
Фроленко Антон         16(10)
Алабин Алексей       16(6)
Пимонов Сергей     3       15(7)
  Цупко Александр           14(10)
  Колодин Иван 2         14(9)
  Подолько Алексей           14(5)
  Рихард Виталий             14(1)
  Гулак Богдан           13(1)
  Бондаренко Александр             11(2)
  Басос Александр             10
  Сербул Виктор           8(2)
  «АМГУ» г. Благовещенск
I этап Футболист БАК
г 5:8
ФАК
д 2:4
ЮНО
д 3:4
ЯШК
г 8:5
2ГИ
д :
МЕТ
г :
И(заб)
  Коваленко Максим             17(3)
Лямин Евгений     2 2     15(13)
Саркисян Арам 3           14(24)
  Губин Дмитрий             14(2)
  Чугунов Вадим           13(4)
  Дмитрук Александр             12(10)
Голубицкий Илья     2     12(6)
Лысенко Дмитрий             12
Севрюгин Владислав             11(1)
Ерёменко Кирилл             10(4)
Трубин Артем           10(2)
  Галеутдинов Александр           9(1)
Ефимов Максим             8
  Чернецкий Ян   2         6(4)
  Козырев Максим     2     6(3)
  Байденков Роман             5
  Пилипенко Денис             5
  Ефремов Артем             4
  Сойников Владислав           4
  Ащеулов Максим             3(1)
  Маркин Андрей             1
  «2ГИС» г. Благовещенск
I этап Футболист ЯШК
г 3:2
ЮНО
д 0:8
БАК
г 3:9
МЕТ
д 1:6
АмГ
г :
ФАК
д :
И(заб)
Щедрин Максим           15(15)
Карпенко Степан             15(1)
Осипов Максим         14(6)
Краснов Евгений           14(1)
Шаповалов Роман           13(3)
  Попов Антон             12(2)
  Косарев Павел             12
  Лисенюк Александр             12
  Ушахин Денис             11(2)
  Плотников Егор           10
  Запша Дмитрий             9(1)
  Кунсайтес Тарас 2   2     8(6)
  Прищепа Артем             5(1)
  Котов Роман             5
  Кузько Алексей             5
  Савосько Алексей             3
  Филинов Артем             2
  Епифанов Андрей             1
  Легошин Павел             1
  «ЯШКИНО» г. Благовещенск
I этап Футболист 2ГИ
д 2:3
ЮНО
г 4:8
МЕТ
г 4:6
АмГ
д 5:8
ФАК
г :
БАК
д :
И(заб)
Гахраманов Анар           15(2)
  Фиданян Арман 3     10(12)
  Козырев Максим             10(6)
Антонович Дмитрий             10(2)
  Бобков Владислав             10(1)
  Савостенко Константин           8(1)
Стефанов Никита             7(4)
Зарубин Олег             7(3)
  Иванушко Александр             7
  Семенов Егор             7
  Гальцев Геннадий     2       6(2)
  Зерников Василий         6(2)
  Боровик Владислав             6
  Кутузов Александр             6
  Бондаренко Виталий           5(1)
  Гуляницкий Владимир             5(1)
  Тё Артем             5(1)
Командиров Юрий             4(3)
  Компанеец Виктор             4(2)
  Арутюнян Анушаван           3(1)
  Теплинский Дмитрий           2(1)
  Гриньков Никита             2
  Пискун Станислав             2
  Бодардинов Андрей             1

 

 

 

Предварительный этап
 

«АЛЬЯНС» г. Благовещенск
Футболист ОРИ
д 7:1
БлВ
г 5:2
ЮНО
д 5:2
АмГ
г 7:2
БАК
д 8:2
КВА
г 2:10
БлР
д 5:4
ИвР
г 7:1
2ГИ
д 12:3
ЛЕГ
г 3:2
ЯШК
г +:-
МЕТ
д 8:0
ФАК
г 5:3
И(заб)
Третьяков Антон 3 5 2   3 3 3   3 2 12(27)
Аджатян Корюн             12(7)
Якунин Дмитрий 3             2         12(6)
Каратаев Арсений                           12
Игнатенко Роман     2               11(5)
Суздалев Леонид             2         11(4)
Касьянов Виталий                       11(2)
Терещенко Артем   2             2   10(7)
Касьянов Егор                           10
Ян Виталий     4       2 8(12)
Цуканов Дмитрий                         8
Сазонов Геннадий                           6
Левченко Владислав                           5
Павлов Евгений                           4
Молчанов Евгений                           3
Голубицкий Егор                 2       2(3)
Ботоян Арсен                           1
«КВАНТ» г. Благовещенск
Футболист ЯШК
д 7:2
БлР
д 4:2
ИвР
г 4:6
2ГИ
д 7:3
ЛЕГ
г 1:1
АЛЬ
д 10:2
МЕТ
г 2:3
ФАК
д 2:1
ОРИ
г 6:6
БлВ
д 12:4
АмГ
д 3:2
БАК
г 5:6
ЮНО
г 11:5
И(заб)
Веремеенко Дмитрий 2 3   2     3   3 6 13(21)
Домашенкин Роман   3 3 3   3 13(18)
Дормограй Дмитрий     4     3   12(9)
Полухин Алексей                       12
Бабурин Олег           2       2       8(4)
Белоусов Сергей                   8(4)
Гаврилов Александр           2 4   3   7(12)
Белинин Виталий 2                       6(3)
Гончарук Алексей                     6(2)
Веретенников Борис                   2 5(5)
Мироненко Максим 2                     5(3)
Гаврилов Кирилл   2       2             4(5)
Фирсов Сергей                           2
Забродкин Олег                         1(1)
Гаврилов Юрий                           1
«ОРИОН» г. Благовещенск
Футболист АЛЬ
г 1:7
МЕТ
д 6:8
ФАК
г 5:3
ЯШК
г 10:2
БлВ
д 4:1
ЮНО
г 8:5
АмГ
д 4:1
БАК
г 11:1
КВА
д 6:6
БлР
г 11:3
ИвР
д 3:3
2ГИ
г 6:4
ЛЕГ
д 6:5
И(заб)
Яненко Сергей   2 2       12(11)
Алимский Роман                       10(2)
Ивлев Владимир                       10(2)
Кузнецов Сергей                     10(2)
Алимский Евгений                   9(2)
Шабонин Николай       4   3 2 4 3 4     8(21)
Белосорочко Иван     2   2   2       2 8(10)
Меркулов Егор             2     8(6)
Сергеев Сергей                     8(2)
Кравченко Антон                     7(3)
Петров Анатолий                           7
Селезнев Дмитрий                           7
Мазуренко Денис         2           6(5)
Попов Илья                         6(1)
Шуляков Алексей                   2   3   5(5)
Куренков Роман     2                   4(3)
Фадеев Сергей                     4(3)
Дубянский Владислав                           4
Малышев Владимир                 2       3(3)
Ковалев Сергей                       2
Дробяскин Сергей                           1
«ЛЕГИОН» г. Благовещенск
Футболист БлВ
д 2:5
ЮНО
г 7:2
АмГ
д 4:3
БАК
г 6:5
КВА
д 1:1
БлР
г 6:2
ИвР
д 9:8
2ГИ
г 9:2
ЯШК
д 1:12
АЛЬ
д 2:3
МЕТ
г 9:2
ФАК
д 5:1
ОРИ
г 5:6
И(заб)
Плотников Денис       2         3 2     13(8)
Белоусов Павел   2     3   2     12(11)
Мухин Сергей   3 2           12(10)
Гамза Сергей               12(6)
Спиридонов Максим     2     3 3     3 11(14)
Писанко Дмитрий 2         2 4     3   11(13)
Новосадов Игорь                     11(2)
Дружин Владимир                     10(3)
Слепнев Константин                         10(1)
Гладышев Владимир                       9(2)
Одинцов Игорь                           9
Балфинов Егор           2     2         8(4)
Нифонтов Сергей                         8
Григорьев Евгений                           7
Паньков Глеб                       7
Калинин Олег                           4
Стуликов Антон                           4
Алехин Дмитрий                         2(2)
Савалык Виталий                         2
«БЛАГОВЕЩЕНСК-В» г. Благовещенск
Футболист ЛЕГ
г 5:2
АЛЬ
д 2:5
МЕТ
г 9:5
ФАК
д 10:5
ОРИ
г 1:4
ЯШК
г 7:1
ЮНО
д 12:6
АмГ
г 7:5
БАК
д 6:4
КВА
г 4:12
БлР
д 4:3
ИвР
г 5:10
2ГИ
д 8:3
И(заб)
Емельянов Роман       2 2 2       13(11)
Данильченко Роман         3         13(7)
Дорошков Алексей                 3 13(7)
Гинтов Георгий     3               13(6)
Богачев Александр               13(4)
Маслов Иван       3               13(4)
Гинтов Святослав                       13(2)
Королев Николай                       2   13(2)
Исаченко Игорь                         13
Куликов Александр                           13
Ерошевский Евгений   2 3 4 4 4 2 2 3       12(25)
Валиуллин Николай                       12(1)
Василенко Петр                           12
Лебедев Юрий                           12
Терновенко Александр                           12
Сидоров Андрей           2     2   11(7)
Ерема Евгений                       11(2)
Куц Дмитрий                     11(2)
Погребнюк Олег                           10
«ИВАНОВСКИЙ РАЙОН» с. Ивановка
Футболист АмГ
д 1:6
БАК
г 7:5
КВА
д 6:4
БлР
г 4:4
ЯШК
д 8:3
2ГИ
д 9:1
ЛЕГ
г 8:9
АЛЬ
д 1:7
МЕТ
г 15:2
ФАК
д 6:3
ОРИ
г 3:3
БлВ
д 10:5
ЮНО
г 4:3
И(заб)
Колесников Алексей         4   3   13(12)
Либединский Илья       2         13(7)
Паньков Павел                         13(1)
Дерновой Максим                         13
Гомзяков Максим                       12(1)
Сменчугов Вадим     2 3 3 4   6 3 3 3 3 11(31)
Березин Иван         2       2   11(7)
Кусов Иван             3       11(5)
Назаров Сергей                       10(2)
Шведюк Илья   2           9(8)
Ковалев Павел                   9(4)
Локтюшкин Юрий                           9
Чинь Александр                           9
Хакбердиев Азим                           7
Хамраев Содик                           6
Шульга Алексей   3                       4(3)
Власенко Александр                           1
Дуда Иван                           1
«БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН» Благовещенский район
Футболист БАК
д 4:2
КВА
г 2:4
ЯШК
д 7:3
ИвР
д 4:4
2ГИ
г 4:3
ЛЕГ
д 2:6
АЛЬ
г 4:5
МЕТ
д 5:2
ФАК
г 3:2
ОРИ
д 3:11
БлВ
г 3:4
ЮНО
д 5:1
АмГ
г 2:1
И(заб)
Гаврилин Алексей       2 2     13(10)
Рожок Олег                           13
Диких Игорь   2       2       12(8)
Широкалов Павел 2   2       3         12(8)
Мамедов Алексей               12(5)
Гончаров Юрий                       2   12(2)
Сиволапов Владимир                       12(2)
Насекин Иван                           12
Петров Алексей     4     2       10(10)
Никулин Артём                           5
Бурлаченко Владимир                         3(1)
Кондаков Дмитрий                         3(1)
Князев Александр                           3
Васин Александр                           1
Шестаков Сергей                           1
«АМГУ» г. Благовещенск
Футболист ИвР
г 6:1
2ГИ
д 10:0
ЛЕГ
г 3:4
АЛЬ
д 2:7
МЕТ
г 6:1
ФАК
д 3:2
ОРИ
г 1:4
БлВ
д 5:7
ЮНО
г 2:3
ЯШК
г 14:3
БАК
д 5:2
КВА
г 2:3
БлР
д 1:2
И(заб)
Саркисян Арам 4 2 2 2 4 2 13(21)
Коваленко Максим                     13(3)
Дмитрук Александр             2 4 2     12(10)
Лямин Евгений         2   4     12(9)
Губин Дмитрий                       12(2)
Лысенко Дмитрий                         12
Чугунов Вадим                     11(3)
Ерёменко Кирилл 2                     10(4)
Голубицкий Илья         2             9(3)
Севрюгин Владислав                         9(1)
Трубин Артем                       9(1)
Ефимов Максим                       7
Галеутдинов Александр                           6
Байденков Роман                           5
Пилипенко Денис                           5
Ефремов Артем                           4
Чернецкий Ян   2                       3(2)
Ащеулов Максим                         3(1)
Козырев Максим                           2
Маркин Андрей                           1
Сойников Владислав                           1
«ФАКЕЛ» г. Благовещенск
Футболист МЕТ
г 4:1
ЯШК
г 5:0
ОРИ
д 3:5
БлВ
г 5:10
ЮНО
д 6:1
АмГ
г 2:3
БАК
д 3:2
КВА
г 1:2
БлР
д 2:3
ИвР
г 3:6
2ГИ
д 8:1
ЛЕГ
г 1:5
АЛЬ
д 3:5
И(заб)
Коновалов Константин 2                 13(6)
Рихард Виталий                         13(1)
Цупко Александр           4     12(9)
Фроленко Антон     2           2 12(8)
Пимонов Сергей         2           12(4)
Алабин Алексей                   12(3)
Подолько Алексей                   11(4)
Колодин Иван 2                 10(6)
Гулак Богдан                           10
Бондаренко Александр                       9(2)
Сербул Виктор                         6(1)
Басос Александр                           6
«БАКУ» г. Благовещенск
Футболист БлР
г 2:4
ИвР
д 5:7
2ГИ
г 6:1
ЛЕГ
д 5:6
АЛЬ
г 2:8
МЕТ
д 5:3
ФАК
г 2:3
ОРИ
д 1:11
БлВ
г 4:6
ЮНО
д 5:3
АмГ
г 2:5
ЯШК
д 5:2
КВА
д 6:5
И(заб)
Валеев Артем                         13
Огурцов Павел                     11(3)
Дуда Иван     4 2 3   2       8(13)
Мамедов Ингилаб                       8(1)
Сачков Дмитрий                       8(1)
Бавлов Дмитрий             2             7(2)
Гусейнов Рахиб                           7
Прибельский Андрей                           7
Васильев Николай                     6(2)
Джалилов Азер                           6
Хагвердиев Кенан                           6
Грачев Дмитрий       3             5(6)
Шаренко Андрей                 2   2 5(6)
Веретенников Борис 2 2                     5(5)
Гусейнов Самир                           5
Слепец Алексей                     2   4(3)
Миннеханов Артем                     4(2)
Веретенников Кирилл                         4
Гуров Георгий                           4
Ермолаев Вадим                           3
Плотников Денис                           3
Сычев Вячеслав                         2(1)
Махмудов Джейхун                         4 1(4)
Краснов Михаил                           1
Кулиев Сергей                           1
«ЮНОСТЬ» г. Благовещенск
Футболист 2ГИ
г 7:1
ЛЕГ
д 2:7
АЛЬ
г 2:5
МЕТ
д 4:2
ФАК
г 1:6
ОРИ
д 5:8
БлВ
г 6:12
ЯШК
г 5:5
АмГ
д 3:2
БАК
г 3:5
БлР
г 1:5
ИвР
д 3:4
КВА
д 5:11
И(заб)
Щербаков Виктор 4   2   4   2   3 13(19)
Лелётко Владислав 2   4   2       13(13)
Гончаров Илья             2         13(4)
Мигунов Денис             2         13(4)
Носков Владислав                     13(2)
Демура Данил                         13
Кадничанский Александр                         13
Пономарёв Кирилл                           13
Кулдошин Александр                         11(1)
Гугунишвили Давид                         9(1)
Привалов Максим                           9
Морозов Владимир                         2 4(2)
Ланкин Вадим                           1
«ЯШКИНО» г. Благовещенск
Футболист КВА
г 2:7
ФАК
д 0:5
БлР
г 3:7
ОРИ
д 2:10
ИвР
г 3:8
БлВ
д 1:7
2ГИ
г 5:3
ЮНО
д 5:5
ЛЕГ
г 12:1
АмГ
д 3:14
АЛЬ
д -:+
БАК
г 2:5
МЕТ
г 3:2
И(заб)
Гахраманов Анар                       11(1)
Козырев Максим     2             10(6)
Антонович Дмитрий                     10(2)
Бобков Владислав                         10(1)
Стефанов Никита         3             7(4)
Зарубин Олег                 7(3)
Иванушко Александр                           7
Семенов Егор                           7
Фиданян Арман               2   2   6(6)
Боровик Владислав                           6
Гуляницкий Владимир                         5(1)
Савостенко Константин                           5
Командиров Юрий               2       4(3)
Бондаренко Виталий                           3
Компанеец Виктор                         2 2(2)
Тё Артем                         2(1)
Гальцев Геннадий                           2
Зерников Василий                           2
Кутузов Александр                           2
Бодардинов Андрей                           1
Гриньков Никита                           1
Пискун Станислав                           1
«2ГИС» г. Благовещенск
Футболист ЮНО
д 1:7
АмГ
г 0:10
БАК
д 1:6
КВА
г 3:7
БлР
д 3:4
ИвР
г 1:9
ЯШК
д 3:5
ЛЕГ
д 2:9
АЛЬ
г 3:12
МЕТ
д 7:2
ФАК
г 1:8
ОРИ
д 4:6
БлВ
г 3:8
И(заб)
Щедрин Максим       3 2 3   2 13(15)
Карпенко Степан                       12(1)
Ушахин Денис                       11(2)
Косарев Павел                           11
Осипов Максим         2             10(4)
Попов Антон                       10(2)
Краснов Евгений                     10(1)
Шаповалов Роман                     9(2)
Лисенюк Александр                           9
Плотников Егор                           7
Запша Дмитрий                         6(1)
Котов Роман                           5
Кузько Алексей                           5
Кунсайтес Тарас                   2       4(2)
Прищепа Артем                         4(1)
Савосько Алексей                           2
Филинов Артем                           2
Епифанов Андрей                           1
Легошин Павел                           1
«МЕТЕОР» с. Тамбовка
Футболист ФАК
д 1:4
ОРИ
г 8:6
БлВ
д 5:9
ЮНО
г 2:4
АмГ
д 1:6
БАК
г 3:5
КВА
д 3:2
БлР
г 2:5
ИвР
д 2:15
2ГИ
г 2:7
ЛЕГ
д 2:9
АЛЬ
г 0:8
ЯШК
д 2:3
И(заб)
Малов Владимир                       13(1)
Бондарев Константин   4 2       2 2   2       12(12)
Хомяков Егор 2         12(9)
Ткачёв Дмитрий               2         11(2)
Безбородов Алексей                         11(1)
Макаренко Дмитрий                           11
Прочко Евгений   2                 10(5)
Попов Александр                         10
Яковлев Павел                         9(1)
Николаев Игорь                           9
Лукьянов Ярослав                         6(1)
Посвещенный Андрей                           5
Новик Матвей                         2 4(2)
Муфтахитдинов Дмитрий                           4

 

Регистрация

Войти