Вторая лига 2020-2021 (13.10.2020 - 15.03.2021)

Турнир идет

СУПЕРЛИГА | I ЛИГА | II ЛИГА
Я н в а р ь

II ЛИГА

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П мячи О
1 ДВОКУ   6-3
 
3-1
 
7-3
6-0
4-2
 
7-0
 
8-4
7-0
14-0
 
6-2
 
14-0
 
11 11 0 0 82 - 15 = 67 33
2 Баку 3-6
 
  8-1
 
2-4
2-2
7-3
 
4-0
 
3-2
6-5
6-0
7-4
5-2
 
5-2
 
12 9 1 2 58 - 31 = 27 28
3 Атлант 1-3
 
1-8
 
  4-3
 
1-9
4-6
3-1
 
2-0
 
6-2
 
8-4
9-1
5-1
 
11 7 0 4 44 - 38 = 6 21
4 Динамо 3-7
0-6
4-2
2-2
3-4
 
  4-4
 
6-5
 
4-3
 
7-3
 
5-2
 
4-2
2-3
12 6 2 4 44 - 43 = 1 20
5 БГПУ 2-4
 
3-7
 
9-1
6-4
4-4
 
  2-7
 
6-3
 
5-3
 
2-1
 
3-2
 
10 6 1 3 42 - 36 = 6 19
6 АмурВОГ 0-7
 
0-4
 
1-3
 
5-6
 
7-2
 
  0-5
 
5-3
 
3-2
2-2
12-1
4-2
11 5 1 5 39 - 37 = 2 16
7 Сварог 4-8
0-7
2-3
5-6
0-2
 
3-4
 
3-6
 
5-0
 
  5-5
 
7-1
 
4-1
 
11 3 1 7 38 - 43 = -5 10
8 Спартак 0-14
 
0-6
4-7
2-6
 
3-7
 
3-5
 
3-5
 
5-5
 
  3-4
6-2
5-1
 
11 2 1 8 34 - 62 = -28 7
9 Атом 2-6
 
2-5
 
4-8
1-9
2-5
 
1-2
 
2-3
2-2
1-7
 
4-3
2-6
  7-3
 
12 2 1 9 30 - 59 = -29 7
10 Юность 0-14
 
2-5
 
1-5
 
2-4
3-2
2-3
 
1-12
2-4
1-4
 
1-5
 
3-7
 
  11 1 0 10 18 - 65 = -47 3

 Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Грошев Максим ДВОКУ 19
2. Соколов Анатолий АмурВОГ 18
3. Командиров Юрий Баку 17
4. Скляров Александр Атом 16
5. Ильин Антон ДВОКУ 15
6-7. Полухин Савелий Спартак-ДЮСШ №3 12
6-7. Котов Николай ДВОКУ 12
8-9. Либединский Илья Атлант 11
8-9. Николаев Александр БГПУ 11
10. Шаренко Андрей Баку 10
11. Якубов Иван Динамо-ДЮСШ №3 9
12-14. Ильин Василий БГПУ 8
12-14. Соловец Дмитрий ДВОКУ 8
12-14. Гретченко Алексей ДВОКУ 8
15-16. Караханян Владислав Динамо-ДЮСШ №3 7
15-16. Лебедь Глеб Атлант 7(1)
17-20. Ерохин Богдан Спартак-ДЮСШ №3 6
17-20. Вивдич Вячеслав АмурВОГ 6
17-20. Аксиневич Андрей Атлант 6
17-20. Серебряков Данил Юность-ДЮСШ №3 6

Календарь турнира

1 круг
01-й тур
16 окт, птн   20.30   Динамо-ДЮСШ №3 4:3 Сварог  
    21.30   Баку 8:1 Атлант  
17 окт, сбт   10.00   Атом 7:3 Юность-ДЮСШ №3  
    11.00   ДВОКУ 14:0 Спартак-ДЮСШ №3  
    12.00   БГПУ 2:7 АмурВОГ  
02-й тур
19 окт, пнд   20.30   Юность-ДЮСШ №3 1:4 Сварог  
    21.30   Спартак-ДЮСШ №3 3:7 Динамо-ДЮСШ №3  
23 окт, птн   19.00 Атом 1:2 БГПУ  
    20.00 Атлант 1:3 ДВОКУ  
    21.00 АмурВОГ 0:4 Баку  
03-й тур
25 окт, вск   21.00 Сварог 5:5 Спартак-ДЮСШ №3  
26 окт, пнд   19.00 БГПУ 3:2 Юность-ДЮСШ №3  
    20.00 Баку 5:2 Атом  
    21.00 ДВОКУ 7:0 АмурВОГ  
04-й тур
30 окт, птн   19.00 Юность-ДЮСШ №3 1:5 Спартак-ДЮСШ №3  
    20.00 Атлант 2:0 Сварог  
02 ноя, пнд   20.30 БГПУ 3:7 Баку  
    21.30 Атом 2:6 ДВОКУ  
05-й тур
06 ноя, птн   20.30 Баку 5:2 Юность-ДЮСШ №3  
    21.30 Спартак-ДЮСШ №3 2:6 Атлант  
07 ноя, сбт   11.00 АмурВОГ 5:6 Динамо-ДЮСШ №3  
09 ноя, пнд   20.30  Динамо-ДЮСШ №3 3:4 Атлант  
    21.30   Сварог 5:0 АмурВОГ  
16 ноя, пнд   20.30   Атом 1:7 Сварог  
    21.30   ДВОКУ 4:2 БГПУ  
06-й тур
23 ноя, пнд   20.30   Юность-ДЮСШ №3 1:5 Атлант  
    21.30   Баку 3:6 ДВОКУ  
27 ноя, птн   20.30   Спартак-ДЮСШ №3 3:4 Атом  
    21.30   ДВОКУ 14:0 Юность-ДЮСШ №3  
07-й тур
30 ноя, пнд   20.30   АмурВОГ 5:3 Спартак-ДЮСШ №3  
    21.30   Сварог 3:6 БГПУ  
04 дек, птн   20.30   Динамо-ДЮСШ №3 4:2 Баку  
    21.30   Атом 4:8 Атлант  
07 дек, пнд   20.30   БГПУ 4:4 Динамо-ДЮСШ №3  
    21.30   Атлант 3:1 АмурВОГ  
08-й тур
11 дек, птн   20.30   Динамо-ДЮСШ №3 5:2 Атом  
    21.30   БГПУ 5:3 Спартак-ДЮСШ №3  
14 дек, пнд   20.30   Юность-ДЮСШ №3 1:12 АмурВОГ  
    21.30   Баку 3:2 Сварог  
18 дек, птн   20.30   ДВОКУ 7:3 Динамо-ДЮСШ №3  
    21.30   Атлант 1:9 БГПУ  
09-й тур
21 дек, пнд   21.00   Динамо-ДЮСШ №3 4:2 Юность-ДЮСШ №3  
    22.00   АмурВОГ 3:2 Атом  
28 дек, пнд   20.00   Сварог 4:8 ДВОКУ  
2 круг
10-й тур
05 янв, втр   18.00   Атом 2:2 АмурВОГ  
    19.00   Баку 6:0 Спартак-ДЮСШ №3  
    20.00   ДВОКУ 7:0 Сварог  
10 янв, вск   18.00   Юность-ДЮСШ №3 3:2 Динамо-ДЮСШ №3  
    19.00   Спартак-ДЮСШ №3 4:7 Баку  
    20.00   Атлант 9:1 Атом  
11-й тур
11 янв, пнд   20.30   АмурВОГ 4:2 Юность-ДЮСШ №3  
    21.30   Сварог 5:6 Баку  
15 янв, птн   20.30   Атом 2:6 Спартак-ДЮСШ №3  
    21.30   Динамо-ДЮСШ №3 0:6 ДВОКУ  
12-й тур
18 янв, пнд   20.30   Баку 2:2 Динамо-ДЮСШ №3  
    21.30   БГПУ 6:4 Атлант  
25 янв, пнд   20.30   АмурВОГ  —  Атлант  
    21.30   БГПУ  —  Сварог  
       Спартак-ДЮСШ №3 БГПУ  
       Юность-ДЮСШ №3 ДВОКУ  
13-й тур
       Атлант Юность-ДЮСШ №3  
       Спартак-ДЮСШ №3 АмурВОГ  
       Сварог Атом  
       Динамо-ДЮСШ №3 БГПУ  
       ДВОКУ Баку  
14-й тур
       Юность-ДЮСШ №3 Баку  
       БГПУ ДВОКУ  
       Атом Динамо-ДЮСШ №3  
       АмурВОГ Сварог  
       Атлант Спартак-ДЮСШ №3  
15-й тур
       Спартак-ДЮСШ №3 Юность-ДЮСШ №3  
       Сварог Атлант  
       Динамо-ДЮСШ №3 АмурВОГ  
       ДВОКУ Атом  
       Баку БГПУ  
16-й тур
       Юность-ДЮСШ №3 БГПУ  
       Атом Баку  
       АмурВОГ ДВОКУ  
       Атлант Динамо-ДЮСШ №3  
       Спартак-ДЮСШ №3 Сварог  
17-й тур
       Сварог Юность-ДЮСШ №3  
       Динамо-ДЮСШ №3 Спартак-ДЮСШ №3  
       ДВОКУ Атлант  
       Баку АмурВОГ  
       БГПУ Атом  
18-й тур
       Юность-ДЮСШ №3 Атом  
       АмурВОГ БГПУ  
       Атлант Баку  
       Спартак-ДЮСШ №3 ДВОКУ  
       Сварог Динамо-ДЮСШ №3  

Регистрация

Войти