Вторая лига. Первенство Благовещенска по мини-футболу. 2020 год

Суперлига ||| 1 лига ||| 2 лига

Играл - забивал - нарушал

«ДВОКУ» г. Благовещенск
Футболист СПА
д 14:0
АТЛ
г 3:1
АМУ
д 7:0
АТО
г 6:2
БГП
д 4:2
БАК
г 6:3
ЮНО
д 14:0
ДИБ
д 
СВА
г 
СВА
д 
ДИБ
г 
ЮНО
г 
БАК
д 
БГП
г 
АТО
д 
АМУ
г 
АТЛ
д 
СПА
г 
И(заб)
Грошев Максим 3 2 2     5                       7(13)
Ильин Антон 2 4   4                       7(13)
Котов Николай 2     2                       7(7)
Соловец Дмитрий 3     2                         7(7)
Гретченко Алексей 3                             7(6)
Ермаков Владислав                               7(3)
Бойко Данил                                   7
Лазарев Алексей                                     7
Стрекозов Ростислав                                     7
Орлов Евгений                                   5(1)
Глуховец Андрей                                     5
Иванов Андрей                                     5
Калугин Виктор                                     5
Сидоренко Владислав                                   5
Стребков Иван                                     5
Веретюхин Владимир                                   4(1)
«БАКУ» г. Благовещенск
Футболист АТЛ
д 8:1
АМУ
г 4:0
АТО
д 5:2
БГП
г 7:3
ЮНО
д 5:2
ДВО
д 3:6
ДИБ
г 
СВА
д 
СПА
г 
СПА
д 
СВА
г 
ДИБ
д 
ДВО
г 
ЮНО
г 
БГП
д 
АТО
г 
АМУ
д 
АТЛ
г 
И(заб)
Шаренко Андрей 3                                 6(4)
Андрианов Владислав                                 6(2)
Командиров Юрий 4   3 3                             5(10)
Гусейнов Рахиб   3                             5(5)
Мамедов Алексей           2                         5(2)
Чертков Владислав                               5(2)
Аскаров Аббос                                     5
Гуринов Андрей         2                           4(2)
Аллахвердиев Руслан                                   4(1)
Кузьменко Даниил                                     4
Мусаев Бахтияр                                     4
Нуриев Анар                                   3(1)
Гусейнов Эльдар                                     2
Емельянов Роман                                   1(1)
Мамедов Ингилаб                                   1(1)
Кононенко Иван                                     1
«АТЛАНТ» г. Благовещенск
Футболист БАК
г 1:8
ДВО
д 1:3
СВА
д 2:0
СПА
г 6:2
ДИБ
г 4:3
ЮНО
г 5:1
АМУ
д 
АТО
г 
БГП
д 
БГП
г 
АТО
д 
АМУ
г 
ЮНО
д 
СПА
д 
СВА
г 
ДИБ
д 
ДВО
г 
БАК
д 
И(заб)
Либединский Илья       2 2                         6(5)
Диденко Иван                                     6
Лебедь Глеб                               5(3)
Аксиневич Андрей       2                             4(2)
Веретенников Борис                               4(2)
Гурьянов Степан                                 4(1)
Мичри Сергей                                   4(1)
Бабурин Дмитрий                               3(3)
Велишкевич Сергей                                   3(1)
Котов Максим                                   3(1)
Волков Роман                                     3
Остапенко Илья                                     2
Литус Илья_(н-з)                                     1
«СВАРОГ» г. Благовещенск
Футболист ДИБ
г 3:4
ЮНО
г 4:1
СПА
д 5:5
АТЛ
г 0:2
АМУ
д 5:0
АТО
г 7:1
БГП
д 
БАК
г 
ДВО
д 
ДВО
г 
БАК
д 
БГП
г 
АТО
д 
АМУ
г 
АТЛ
д 
СПА
г 
ЮНО
д 
ДИБ
д 
И(заб)
Аскаров Хусейн                               6(3)
Молоканников Константин         2                         6(3)
Богданов Алексей   2                                 6(2)
Дроздов Артем                               6(2)
Дерновой Максим                                     6
Мельников Павел                                     6
Кармысов Олег         2                         5(3)
Остапенко Никита         2                         5(3)
Астафьев Артур                                 5(2)
Сачков Дмитрий                                 5(1)
Широкалов Павел                                   5(1)
Березин Иван                                   5
Ковалёв Павел                                   3(1)
Плохов Владислав                                   3(1)
Ивлев Владимир                                     3
Осипов Максим                                     2
Савчук Юрий                                     2
Бондаренко Виталий                                   1(1)
«ДИНАМО-БЛАГОВЕЩЕНСК» г. Благовещенск
Футболист СВА
д 4:3
СПА
г 7:3
АМУ
г 6:5
АТЛ
д 3:4
БГП
г 
АТО
д 
БАК
д 
ДВО
г 
ЮНО
д 
ЮНО
г 
ДВО
д 
БАК
г 
БГП
д 
АТО
г 
АМУ
д 
АТЛ
г 
СПА
д 
СВА
г 
И(заб)
Якубов Иван 2 3                             4(7)
Караханян Владислав   2   2                             4(4)
Ткачёв Тимофей                                 4(2)
Матвиенко Александр                                   4(1)
Старостенко Иван                                   4(1)
Федулов Артур                                   4(1)
Бурхенов Иван                                     4
Диких Олег                                   4
Перевозной Роман                                     4
Савонов Родион                                     4
Семенов Никита                                     4
Щелоков Вадим 2                                 3(2)
Вдовенко Данил                                   3(1)
Куликовский Никита                                     3
Попов Максим                                     3
Щербинин Федор                                   3
Кононыхин Даниил                                     1
«БГПУ» г. Благовещенск
Футболист АМУ
д 2:7
АТО
г 2:1
ЮНО
д 3:2
БАК
д 3:7
ДВО
г 2:4
ДИБ
д 
СВА
г 
СПА
д 
АТЛ
г 
АТЛ
д 
СПА
г 
СВА
д 
ДИБ
г 
ДВО
д 
БАК
г 
ЮНО
г 
АТО
д 
АМУ
г 
И(заб)
Бурж Елисей                                   5(1)
Белоус Даниил                                     5
Гагаринов Игорь                                     5
Зыбин Александр     2                           4(3)
Коробченко Валентин                                 4(2)
Лукоянов Ярослав                                   3(1)
Гришин Даниил                                     3
Шпекторов Юрий                                     3
Удод Сергей     3                               2(3)
Голубев Артем                                   2(1)
Мурланов Никита                                   1(1)
Бедник Дмитрий                                     1
Гимпу Дмитрий                                     1
Логинов Алексей                                     1
Николаев Александр                                     1
Панюков Александр                                     1
Писарук Владимир                                     1
«АТОМ» г. Благовещенск
Футболист ЮНО
д 7:3
БГП
д 1:2
БАК
г 2:5
ДВО
д 2:6
СВА
д 1:7
СПА
г 4:3
ДИБ
г 
АТЛ
д 
АМУ
г 
АМУ
д 
АТЛ
г 
СПА
д 
СВА
г 
ДИБ
д 
ДВО
г 
БАК
д 
БГП
г 
ЮНО
г 
И(заб)
Скляров Александр   2                         6(6)
Трухманов Александр                           6(4)
Мокин Роман 2                                   6(2)
Сапрыкин Владислав                                   6(1)
Теплинский Дмитрий                                   6
Топорков Даниил                                     6
Богатырчук Вадим                                 4(2)
Беккер Владимир                                   4(1)
Егоров Алексей                                 4(1)
Воробьёв Анатолий                                   3
Терещенко Александр                                     2
Веселовский Артём                                     1
Зенков Андрей                                     1
Котов Александр                                     1
Матвеев Евгений                                     1
Павлов Михаил                                     1
«СПАРТАК-ДЮСШ №3» г. Благовещенск
Футболист ДВО
г 0:14
ДИБ
д 3:7
СВА
г 5:5
ЮНО
г 5:1
АТЛ
д 2:6
АТО
д 3:4
АМУ
г 
БГП
г 
БАК
д 
БАК
г 
БГП
д 
АТО
г 
АМУ
д 
АТЛ
г 
ЮНО
д 
СВА
д 
ДИБ
г 
ДВО
д 
И(заб)
Полухин Савелий     2 2                         6(6)
Гребенников Никита                               6(3)
Валиуллин Дмитрий   2                             6(2)
Грицун Владислав                                 6(2)
Комбаров Владислав                                   6
Недбай Владислав                                     6
Пономаренко Данил                                   6
Сверкунов Максим                                   6
Якушин Дмитрий                                   5(1)
Ерохин Богдан                               4(3)
Рекун Степан                                     3
Васюк Кирилл                                     2
Грицко Родион                                     2
Петренко Михаил                                     2
Ярошевич Митислав                                     2
Артюшенко Никита                                     1
Болотов Данил                                     1
Кравцов Кирилл                                     1
«АМУРВОГ» г. Благовещенск
Футболист БГП
г 7:2
БАК
д 0:4
ДВО
г 0:7
ДИБ
д 5:6
СВА
г 0:5
СПА
д 
АТЛ
г 
ЮНО
г 
АТО
д 
АТО
г 
ЮНО
д 
АТЛ
д 
СПА
г 
СВА
д 
ДИБ
г 
ДВО
д 
БАК
г 
БГП
д 
И(заб)
Соколов Анатолий 3   3                             5(6)
Лопатнюк Алексей                                   5(1)
Князев Николай                                     5
Перцевой Александр                                     5
Вивдич Вячеслав 2                                   4(2)
Смускин Павел                                   4(1)
Ларионов Егор                                     4
Морозов Василий 2                                   3(2)
Литовский Юрий                                     3
Алексеев Алексей                                     2
Решетнев Александр                                     2
Туркин Дмитрий                                     2
Чернов Артём                                     1
«ЮНОСТЬ-ДЮСШ №3» г. Благовещенск
Футболист АТО
г 3:7
СВА
д 1:4
БГП
г 2:3
СПА
д 1:5
БАК
г 2:5
АТЛ
д 1:5
ДВО
г 0:14
АМУ
д 
ДИБ
г 
ДИБ
д 
АМУ
г 
ДВО
д 
АТЛ
г 
БАК
д 
СПА
г 
БГП
д 
СВА
г 
АТО
д 
И(заб)
Серебряков Данил                               7(3)
Беляев Егор                                   7(1)
Волков Кирилл                                   7(1)
Бурчик Владислав                                     7
Ловчев Матвей                                     7
Романенко Артём                                   7
Костюкевич Даниил                                 6(2)
Коржунов Егор                                   6(1)
Колпаков Никита                                     6
Тучков Даниил                                 6
Кононцев Виталий                                     5
Абрамов Владислав                                   4
Сосунович Глеб                                   3(1)
Чистяков Вадим                                   2(1)

Регистрация

Войти