Решение КДК

Состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета АФС

07 ноября 2016

РЕШЕНИЕ:

1. 06 ноября 2016 года, во время матча Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу, между командами «Политех» (г. Благовещенск) – «Партия «Родина» (г. Благовещенск), который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало игры в 21-00, игроку команды «Партия «Родина» (г. Благовещенск) Шиянову Максиму Анатольевичу на 41 минуте была показана красная карточка (удаление с поля), за лишения соперника явной возможности забить гол.

На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: дисквалифицировать игрока команды «Партия «Родина» (г. Благовещенск) Шиянова Максима Анатольевича на 1 (одну) календарную игру Открытого Первенства Благовещенска по мини-футболу.

В соответствии ст. ст. 22, 23 Регламента, контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».