Решение КДК

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета АФС

31 января 2017

РЕШЕНИЕ:

 
1. 29 января 2017 года, во время матча Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ , между командами «МаксИнтер» (г.Благовещенск) -«Благовещенский район», который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 17-00, игроку команды «МаксИнтер» (г.Благовещенск) Андреанову Владиславу на 9 минуте была показана красная карточка (удаление с поля), за лишения соперника явной возможности забить гол.
 
На основании статьи 14 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: дисквалифицировать игрока команды «МаксИнтер» (г.Благовещенск) Андреанова Владислава на 1 (одну) очередную календарную игру Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ.
 
2. 29 января 2017 года, без уважительной причины, команда «АмГУ» (г.Благовещенск) не явилась к назначенному времени календарного матч Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ, межу командами «Динамо» ( г.Благовещенск) - «АмГУ» ( г.Благовещенск), который должен был состоятся в Спорткомплексе «Юность», начало в 20-00.
 
На основании Главы 4 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: засчитать в 15 туре, между командами «Динамо» ( г.Благовещенск) - «АмГУ» ( г.Благовещенск), Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в СУПЕРЛИГЕ, команде «АмГУ»(г.Благовещенск) поражение со счетом 0-5, а команде «Динамо» ( г.Благовещенск) засчитать победу со счетом 5-0.
 
3. 26 января 2017 года, во время матча Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в 1 ЛИГЕ, между командами «Политех» (г.Благовещенск) -«Дорожник» (с.Тамбовка), который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 21-00, игроку команды «Политех» (г.Благовещенск) Беднику Дмитрию Анатольевичу на 50 минуте была показана красная карточка (удаление с поля), за несогласие с действиями арбитра. Изучив видеозапись матча, между командами «Политех» (г.Благовещенск) -«Дорожник» (с.Тамбовка), Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в 1 ЛИГЕ, запись в протоколе матча об основании удаления игроков, рапорт арбитра матча, ходатайства команды «Политех» (г.Благовещенск), основываясь на Протоколе заседания Контрольно-Дисциплинарной Комиссии Судейского Комитета и Правилах игры в мини-футбол.
 
На основании Главы 6 статьи 17.2 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: Признать ошибочным решение арбитра матча об удалении игрока команды «Политех» (г.Благовещенск) Бедник Дмитрия Анатольевича, и отменить наказание в виде - удаления (красная карточка), и не применять к Бедник Дмитрию Анатольевичу дисциплинарное наказание.
 
4. 26 января 2017 года, во время матча Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в 1 ЛИГЕ, между командами «Политех» (г.Благовещенск) -«Дорожник» (с.Тамбовка), который состоялся в спорткомплексе «Юность» г. Благовещенск, начало в 21-00, игроку команды «Дорожник» (с.Тамбовка) Вяхереву Сергею Михайловичу на 47 минуте была показана красная карточка (удаление с поля), за удар соперника ногой не владеющего мячом (агрессивное поведение). Изучив видеозапись матча, между командами «Политех» (г.Благовещенск) -«Дорожник» (с.Тамбовка), Открытого Зимнего Первенства г. Благовещенска по мини-футболу в 1 ЛИГЕ, запись в протоколе матча об основании удаления игроков, рапорт арбитра матча, ходатайства команды «Дорожник» (с.Тамбовка), основываясь на Протоколе заседания Контрольно-Дисциплинарной Комиссии Судейского Комитета и Правилах игры в мини-футбол.
 
На основании Главы 6 статьи 17.2 Дисциплинарного Регламента АООО «Футбольный союз», КДК постановил: Признать ошибочным решение арбитра матча об удалении игрока команды «Дорожник» (с.Тамбовка) Вяхерева Сергея Михайловича, и отменить наказание в виде - удаления (красная карточка), и не применять к Вяхереву Сергею Михайловичу дисциплинарное наказание.
 
  В соответствии ст. ст. 22, 23 Регламента, контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».
 

 

Председатель Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
А.В. Овчинников
 
Секретарь Контрольно – дисциплинарного комитета
АООО «Футбольный союз»
В.Р. Сибгатуллин

 

Комментарии

Дмитрий Цуканов

31 января 2017

КЛОУНЫ

Елена

16 февраля 2017

Здравствуйте, уважаемый председатель контрольно – дисциплинарного комитета АООО «Футбольный союз» А.В. Овчинников. Скажите, пожалуйста, как можно получить ответ по результатам проверки игр по мини футболу среди школьников, проходивший в г. Шимановск с 19 по 21.01.2017г. В. Г.Колпаков устно озвучил и обещал, что результаты будут на сайте 15-16.02.2017г., но должно быть и письменное подтверждение, которое нужно довести до сведения детей и их родителей. Что сказать детям-игрокам? Спасибо большое за понимание. С уважением Елена.

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти