Кубок Гагарина (15.03.2016 - 13.04.2016)

Турнир завершен

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

М МЕСТА с 1 по 6 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Шаттл   1:0 7:4 6:6 3:2 7:4 5 4 1 0 24 - 16 = 8 13
2 Максинтер 0:1   4:2 3:1 4:2 7:1 5 4 0 1 18 - 7 = 11 12
3 Микрон 4:7 2:4   4:1 6:6 5:1 5 2 1 2 21 - 19 = 2 7
4 Атлетик 6:6 1:3 1:4   7:3 3:1 5 2 1 2 18 - 17 = 1 7
5 Партия "Родина" 2:3 2:4 6:6 3:7   4:4 5 0 2 3 17 - 24 = -7 2
6 Квант 4:7 1:7 1:5 1:3 4:4   5 0 1 4 11 - 26 = -15 1
М МЕСТА С 7 по 9 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Олимпик   4:3 10:2 2 2 0 0 14 - 5 = 9 6
2 Администрация 3:4   8:2 2 1 0 1 11 - 6 = 5 3
3 Адмирал 2:10 2:8   2 0 0 2 4 - 18 = -14 0
М МЕСТА С 10 по 12 1 2 3 И В Н П мячи О
1 АмурВОГ   9:3 3:1 2 2 0 0 12 - 4 = 8 6
2 Домикс 3:9   7:2 2 1 0 1 10 - 11 = -1 3
3 Метеор 1:3 2:7   2 0 0 2 3 - 10 = -7 0
М МЕСТА С 13 по 15 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Темп   8:7 7:8 2 1 0 1 15 - 15 = 0 3
2 Прокуратура 7:8   6:5 2 1 0 1 13 - 13 = 0 3
3 Дмитриевка 8:7 5:6   2 1 0 1 13 - 13 = 0 3

Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Насекин Иван
Защитник - Игнатюк Алексей (Максинтер)
Лучший игрок турнира - Домашенкин Роман (Шаттл)

БОМБАРДИРЫ

Куренков Роман Шаттл 14
Паршин Олег Атлетик 14
Домашенкин Роман Шаттл 14
Каблов Юрий Партия «Родина» 13
Стародубов Владимир Темп 10
Щекинов Виктор Олимпик 10
Дубров Вячеслав Дмитриевка 10
Сухов Артем Микрон 10
Корчагин Алексей Микрон 9
Тупиков Алексей Максинтер 9
Бородин Никита Шаттл 9(1)
Кравченко Антон Шаттл 7
Сараев Евгений Микрон 7
Федорченко Павел Партия «Родина» 7
Любченков Сергей Темп 7
Дружин Владимир Метеор 7
Харитоненко Константин Партия «Родина» 7
Коваль Сергей Микрон 7(1)
Павленко Андрей Олимпик 6
Иванов Денис АмурВОГ 6
Круппа Федор Шаттл 6
Игнатюк Алексей Максинтер 6
Веремеенко Дмитрий Администрация 6
Смирнов Александр Прокуратура 6
Савенко Евгений Микрон 6
Машков Роман Адмирал 5
Кузменчук Андрей Олимпик 5
Алексеев Алексей АмурВОГ 5
Никулин Евгений Максинтер 5
Кудинов Артем Квант 5
Коробейников Максим Адмирал 5
Моисенко Алексей АмурВОГ 5
Попов Виктор Атлетик 5
Габдрахманов Эдуард Максинтер 5
Семенов Руслан Атлетик 5
Каплунов Артем Олимпик 4
Корень Максим Атлетик 4
Воронов Александр Атлетик 4
Кудрич Игорь Дмитриевка 4
Басов Николай Темп 4
Лежнев Денис Администрация 4
Филимонов Олег Администрация 4
Потопяк Александр Прокуратура 4
Ащеулов Максим Прокуратура 4
Трощенков Владислав  Партия «Родина» 4
Павленко Антон Микрон 4
Грачев Максим Домикс 4(1)
Гончарук Алексей Квант 3
Зерников Василий Администрация 3
Губанов Никита Адмирал 3
Никулин Сергей Администрация 3
Сытник Максим Адмирал 3
Колесников Алексей Темп 3
Кутбудинов Артем Дмитриевка 3
Мироненко Максим Администрация 3
Попов Дмитрий Максинтер 3
Ковалев Павел Дмитриевка 3
Ковальчук Павел Максинтер 3
Умиров Роман Метеор 2
Цуканов Дмитрий Метеор 2
Фильчагин Андрей Домикс 2
Подлесный Александр Домикс 2
Белинин Виталий Квант 2
Соловец Руслан Темп 2
Гринь Максим Домикс 2
Алехин Дмитрий Адмирал 2
Шевцов Олег Максинтер 2
Алимский Роман Шаттл 2
Фадеев Сергей Атлетик 2
Трофименко Эдуард Максинтер 2
 
Красинский Сергей Олимпик 2
Дьяченко Вадим АмурВОГ 2
Фельдман Александр АмурВОГ 2
Сидоров Никита Адмирал 2
Соколенко Игорь Олимпик 2
Григоренко Вячеслав Темп 2
Белоусов Сергей Администрация 2
Перцевой Александр АмурВОГ 2
Саковский Сергей Администрация 2
Матирный Тимур Темп 2
Якунин Дмитрий Метеор 2
Бобков Сергей Олимпик 2
Костромин Евгений Домикс 2
Романов Иван Домикс 2
Продиашвили Леван Прокуратура 2
Антонов Евгений Дмитриевка 2
Русецкий Александр Микрон 2
Галушко Дмитирий Атлетик 2
Щедрин Максим Квант 2
Слепец Алексей Максинтер 2
Машута Дмитрий Партия «Родина» 2
Гаврилов Кирилл Квант 2
Собенников Александр Партия «Родина» 2
Кусов Иван Дмитриевка 1
Грошев Максим Микрон 1
Болотин Сергей Метеор 1
Ильин Виталий Администрация 1
Новосадов Игорь Администрация 1
Розверев Сергей Администрация 1
Жаденов Дмитрий Квант 1
Ибрагимов Сергей Домикс 1
Живатов Владимир Домикс 1
Шаренко Андрей Олимпик 1
Домашенкин Николай Партия «Родина» 1
Камышанов Алексей Темп 1
Жаденов Дмитрий Квант 1
Васильев Николай Атлетик 1
Аракелян Давид Домикс 1
Гинтов Святослав Шаттл 1
Дорошков Алексей Шаттл 1
Крохмаль Михаил Метеор 1
Битяк Евгений Метеор 1
Веретенников Борис Дмитриевка 1
Симоненко Сергей Микрон 1
Пимонов Сергей Домикс 1
Саркисян Арам Максинтер 1
Дорошков Алексей Шаттл 1
Вениченко Максим АмурВОГ 1
Богачук Владимир Микрон 1
Светличный Денис Домикс 1
Лопатнюк Алексей АмурВОГ 1
Павлов Евгений Адмирал 1
Китаев Сергей Прокуратура 1
Лосев Иван Прокуратура 1
Бабак Алексей Прокуратура 1
Нурмагомбетов Сергей Максинтер 1
Савицкий Артур Метеор 1
Сыч Роман Метеор 1
Белик Дмитрий Максинтер 1
Бабурин Олег Максинтер 1
Зубанов Семен Прокуратура 1
Терещенко Артем Максинтер 1
Бедник Дмитрий Атлетик 1
Рыженков Денис Темп 1
Поздеев Сергей Дмитриевка 1
Мошков Роман Адмирал 1
Гигаури Александр Домикс 1
Соглаев Никита Метеор 1
Карпов Владимир Квант 1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

М Группа А 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Максинтер   3:1 7:2 11:3 6:2 4 4 0 0 27 - 8 = 19 12
2 Атлетик 1:3   6:5 9:3 5:4 4 3 0 1 21 - 15 = 6 9
3 Администрация 2:7 5:6   9:5 3:2 4 2 0 2 19 - 20 = -1 6
4 Метеор 3:11 3:9 5:9   8:4 4 1 0 3 19 - 33 = -14 3
5 Дмитриевка 2:6 4:5 2:3 4:8   4 0 0 4 12 - 22 = -10 0
М Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Шаттл   7:4 10:5 10:4 11:7 4 4 0 0 38 - 20 = 18 12
2 Квант 4:7   2:2 1:0 4:2 4 2 1 1 11 - 11 = 0 7
3 Адмирал 5:10 2:2   4:3 7:6 4 2 1 1 18 - 21 = -3 7
4 АмурВОГ 4:10 0:1 3:4   6:2 4 1 0 3 13 - 17 = -4 3
5 Темп 7:11 2:4 6:7 2:6   4 0 0 4 17 - 28 = -11 0
М Группа В 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Микрон   6:6 9:2 9:1 9:1 4 3 1 0 33 - 10 = 23 10
2 Партия «Родина» 6:6   7:3 6:3 7:1 4 3 1 0 26 - 13 = 13 10
3 Олимпик 2:9 3:7   7:1 6:4 4 2 0 2 18 - 21 = -3 6
4 Домикс 1:9 3:6 1:7   9:2 4 1 0 3 14 - 24 = -10 3
5 Прокуратура 1:9 1:7 4:6 2:9   4 0 0 4 8 - 31 = -23 0

Календарь игр

предварительный этап финальный этап
15 марта
19-30 Администрация – Метеор 9-5
20-30 Адмирал – Квант 2-2
21-30 Домикс – Прокуратура 9-2
17 марта
19-30 Темп – АмурВОГ 2-6
20-30 Атлетик – Дмитриевка 5-4
21-30 Партия «Родина» – Микрон 6-6
21 марта
19-30 Партия «Родина» – Прокуратура 7-1
20-30 Темп – Квант 2-4
21-30 Атлетик – Метеор 9-3
22 марта
19-30 МаксИнтер – Администрация 7-2
20-30 Шаттл – Адмирал 10-5
21-30 Олимпик – Домикс 7-1
24 марта
19-30 АмурВОГ – Квант 0-1
20-30 Дмитриевка – Метеор 4-8
21-30 Темп – Шаттл 7-11
28 марта
19-30 Атлетик – МаксИнтер 1-3
20-30 Микрон – Прокуратура 9-1
21-30 Партия «Родина» – Олимпик 7-3
29 марта
19-30 Адмирал – Темп 7-6
20-30 Домикс – Партия «Родина» 3-6
21-30 Квант – Шаттл 4-7
31 марта
19-30 Максинтер – Дмитриевка 6-2
20-30 Шаттл – АмурВОГ 10-4
21-30 Олимпик – Микрон 2-9
1 апреля
19-30 Дмитриевка – Администрация 2-3
20-30 Микрон – Домикс 9-1
21-30 АмурВОГ – Адмирал 3-4
3 апреля
10-00 Администрация – Атлетик 5-6
11-00 Прокуратура – Олимпик 4-6
12-00 Метеор – Максинтер 3-11
4 апреля
19-30 Адмирал – Олимпик 2-10
20-30 АмурВОГ – Домикс 9-3
21-30 Темп – Прокуратура 8-7
5 апреля
19-30 Максинтер – Квант 7-1
20-30 Шаттл – Микрон 7-4
21-30 Атлетик – Партия "Родина" 7-3
7 апреля
19-30 Квант – Микрон 1-5
20-30 Атлетик – Шаттл 6-6
21-30 Максинтер – Партия "Родина" 4-2
8 апреля
19-00 Администрация – Адмирал 8-2
20-00 Метеор – АмурВОГ 1-3
21-00 Дмитриевка – Темп 8-7
9 апреля
10-00 Администрация – Олимпик 3-4
11-00 Метеор – Домикс 2-7
12-00 Дмитриевка – Прокуратура 5-6
11 апреля
19-30 Максинтер – Микрон 4-2
20-30 Атлетик – Квант 3-1
21-30 Шаттл – Партия "Родина" 3-2
12 апреля
19-30 Атлетик – Микрон 1-4
20-30 Квант – Партия "Родина 4-4
21-30 Максинтер – Шаттл 0-1

 

Регистрация

Войти