Региональные соревнования по футболу среди любительских команд на призы Губернатора Амурской области. Суперлига (16.05.2024 - 15.09.2024)

Турнир идет

Подснежник  |  Суперлига  |  1 лига  |  2 лига
И ю н ь

Место проведения соревнований:
футбольное поле МАОУ "Алексеевская гимназия" (ул. Горького, 153)

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П мячи О
1 Факел         4:4   3:1 3:0 5:0 4 3 1 0 15 - 5 = 10 10
2 ФК Благовещенск         5:2   +:-   14:0 3 3 0 0 22 - 2 = 20 9
3 Квант         2:3 6:1 2:0 7:0   4 3 0 1 17 - 4 = 13 9
4 Динамо         1:1 1:1 6:0 7:0   4 2 2 0 15 - 2 = 13 8
5 Амур 4:4 2:5 3:2 1:1   4:3       5 2 2 1 14 - 15 = -1 8
6 АНК     1:6 1:1 3:4     4:3   4 1 1 2 9 - 14 = -5 4
7 Барс 1:3 -:+ 0:2 0:6         2:0 5 1 0 4 3 - 14 = -11 3
8 Ветеран-Шаттл 0:3   0:7 0:7   3:4       4 0 0 4 3 - 21 = -18 0
9 Альянс 0:5 0:14         0:2     3 0 0 3 0 - 21 = -21 0

 

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

 

Бомбардиры
М игрок команда забил(6м)
1. Полухин Савелий Квант 7
2-3. Диванов Мухаммад Факел 5
2-3. Морозов Владимир Факел 5
4-7. Павленко Андрей Амур 4
4-7. Тупиков Алексей Амур 4
4-7. Воякин Вячеслав ФК Благовещенск 4
4-7. Семёнов Владимир ФК Благовещенск 4
8-12. Паршин Олег АНК 3
8-12. Аракелян Давид Динамо 3
8-12. Клубникин Александр Динамо 3
8-12. Федорченко Павел Динамо 3
8-12. Стрижаков Андрей Квант 3
Календарь
1 круг
1-й тур
21 май, втр   18.00   АНК   1:6   Квант  
    19.00   Ветеран-Шаттл 0:3 Факел  
23 май, чтв   18.00   Амур 2:5 ФК Благовещенск  
    19.00   Барс 2:0 Альянс  
2-й тур
28 май, втр   18.00   ФК Благовещенск +:- Барс  
    19.00   Факел 4:4 Амур  
30 май, чтв   18.00   Квант 7:0 Ветеран-Шаттл  
    19.00   Динамо 1:1 АНК  
3-й тур
04 июн, втр   18.30   Ветеран-Шаттл 0:7 Динамо  
    19.30   Альянс 0:14 ФК Благовещенск  
06 июн, чтв   18.30   Барс 1:3 Факел  
    19.30   Амур 3:2 Квант  
4-й тур
11 июн, втр   18.30   Факел 5:0 Альянс  
    19.30   Квант 2:0 Барс  
13 июн, чтв   18.30   Динамо 1:1 Амур  
    19.30   АНК 4:3 Ветеран-Шаттл  
5-й тур
18 июн, втр   18.30   Амур 4:3 АНК  
    19.30   Барс 0:6 Динамо  
20 июн, чтв   18.30   Альянс Квант  
    19.30   ФК Благовещенск Факел  
6-й тур
25 июн, втр   18.30   Квант ФК Благовещенск  
    19.30   Динамо Альянс  
27 июн, чтв   18.30   АНК Барс  
    19.30   Ветеран-Шаттл Амур  
7-й тур
02 июл, втр   18.30   Барс Ветеран-Шаттл  
    19.30   Альянс АНК  
04 июл, чтв   18.30   ФК Благовещенск Динамо  
    19.30   Факел Квант  
8-й тур
09 июл, втр   18.30   Динамо Факел  
    19.30   АНК ФК Благовещенск  
11 июл, чтв   18.30   Ветеран-Шаттл Альянс  
    19.30   Амур Барс  
9-й тур
16 июл, втр   18.30   Альянс Амур  
    19.30   ФК Благовещенск Ветеран-Шаттл  
18 июл, чтв   18.30   Факел АНК  
    19.30   Квант Динамо  
2 круг
10-й тур
       Квант АНК  
       Факел Ветеран-Шаттл  
       ФК Благовещенск Амур  
       Альянс Барс  
11-й тур
       Барс ФК Благовещенск  
       Амур Факел  
       Ветеран-Шаттл Квант  
       АНК Динамо  
12-й тур
       Динамо Ветеран-Шаттл  
       Квант Амур  
       Факел Барс  
       ФК Благовещенск Альянс  
13-й тур
       Альянс Факел  
       Барс Квант  
       Амур Динамо  
       Ветеран-Шаттл АНК  
14-й тур
       АНК Амур  
       Динамо Барс  
       Квант Альянс  
       Факел ФК Благовещенск  
15-й тур
       ФК Благовещенск Квант  
       Альянс Динамо  
       Барс АНК  
       Амур Ветеран-Шаттл  
16-й тур
       Ветеран-Шаттл Барс  
       АНК Альянс  
       Динамо ФК Благовещенск  
       Квант Факел  
17-й тур
       Факел Динамо  
       ФК Благовещенск АНК  
       Альянс Ветеран-Шаттл  
       Барс Амур  
18-й тур
       Амур Альянс  
       Ветеран-Шаттл ФК Благовещенск  
       АНК Факел  
       Динамо Квант  

Подснежник  |  Суперлига  |  1 лига  |  2 лига

Регистрация

Войти