Региональные соревнования по футболу на призы Губернатора Амурской области. 2-я лига (14.05.2024 - 15.09.2024)

Турнир идет

Подснежник  |  Суперлига  |  1 лига  |  2 лига
И ю н ь

Место проведения соревнований:
Свободный, стадион "Локомотив" (ул. Ленина, 44)

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П мячи О
1 Метеор   2:0       1:1   3:0 4:1 4 3 1 0 10 - 2 = 8 10
2 ТАН 0:2   2:2   3:1   7:0     4 2 1 1 12 - 5 = 7 7
3 Гелий   2:2     3:1   4:0     3 2 1 0 9 - 3 = 6 7
4 Спецер           2:2   2:1 6:1 3 2 1 0 10 - 4 = 6 7
5 АГХК   1:3 1:3     3:1     5:3 4 2 0 2 10 - 10 = 0 6
6 Метеор-2 1:1     2:2 1:3     1:0   4 1 2 1 5 - 6 = -1 5
7 ГТТ Свободный   0:7 0:4           3:1 3 1 0 2 3 - 12 = -9 3
8 Легион 0:3     1:2   0:1       3 0 0 3 1 - 6 = -5 0
9 Барс 1:4     1:6 3:5   1:3     4 0 0 4 6 - 18 = -12 0

Бомбардиры

М Игрок Команда Забил(Пас)
1 Тагоев Мухаммад Барс 4(1)
2 Маматахунов Шерали ТАН 3(3)
3 Кучкаров Азизилло ТАН 3(2)
4-6 Тарасенко Вячеслав АГХК 3
4-6 Дьяков Василий Метеор-2 3
4-6 Назаров Орзуджон ТАН 3
7 Жеряков Евгений Метеор 2(3)
8 Романюк Олег Барс 2(1)
9-15 Залялов Наиль АГХК 2
9-15 Кулик Денис АГХК 2
9-15 Набиуллин Азат Гелий 2
9-15 Васильев Николай Метеор 2
9-15 Тищенко Стефан Метеор 2
9-15 Бондаренко Владислав Спецер 2
9-15 Куничак Дмитрий Спецер 2
16 Иваницкий Владимир Спецер 1(3)
17 Киренков Александр Гелий 1(2)
18-25 Емельянов Алексей АГХК 1(1)
18-25 Багдасарян Нарек Гелий 1(1)
18-25 Беляев Эдуард Гелий 1(1)
18-25 Минусенко Михаил Гелий 1(1)
18-25 Зиновьев Кирилл Метеор-2 1(1)
18-25 Захаров Никита Спецер 1(1)
18-25 Кирьянов Илья Спецер 1(1)
18-25 Азимов Жасурбек ТАН 1(1)
26-41 Краснов Андрей Гелий 1
26-41 Минасян Гор Гелий 1
26-41 Янгильдин Радмир Гелий 1
26-41 Кулиев Хамитхан ГТТ Свободный 1
26-41 Третьяков Максим ГТТ Свободный 1
26-41 Чернышов Александр ГТТ Свободный 1
26-41 Родионов Иван Легион 1
26-41 Аргунов Сергей Метеор 1
26-41 Бальсунов Никита Метеор 1
26-41 Демков Иван Метеор 1
26-41 Цупко Александр Метеор 1
26-41 Костюков Александр Метеор-2 1
26-41 Голик Никита Спецер 1
26-41 Шилович Алексей Спецер 1
26-41 Мамасаидов Фаррухбек ТАН 1
26-41 Турсуналиев Хуршидбек ТАН 1
42-44 Сериков Дмитрий АГХК - (2)
42-44 Вальков Александр Метеор - (2)
42-44 Ершов Сергей Метеор - (2)
45-55 Калимуллин Дамир АГХК - (1)
45-55 Данилюк Юрий Барс - (1)
45-55 Назаров Муборакшо Барс - (1)
45-55 Зоиров Фаридун ГТТ Свободный - (1)
45-55 Шелепов Сергей ГТТ Свободный - (1)
45-55 Махсудов Сироджиддин Легион - (1)
45-55 Терновенко Александр Метеор - (1)
45-55 Головных Сергей Метеор-2 - (1)
45-55 Кретов Евгений Метеор-2 - (1)
45-55 Сергеев Михаил Спецер - (1)
45-55 Тажибаев Абдулазиз ТАН - (1)

Календарь

1-й круг
17 май, птн   19.00   Гелий   2:2   ТАН  
18 май, сбт   16.00   ГТТ Свободный 3:1 Барс  
19 май, вск   16.00   Метеор 3:0 Легион  
    17.15   АГХК 3:1 Метеор-2  
24 май, птн   19.00   ТАН 7:0 ГТТ Свободный  
25 май, сбт   16.00   Легион 1:2 Спецер  
26 май, вск   16.00   Метеор-2 1:1 Метеор  
    17.15   Барс 3:5 АГХК  
31 май, птн   19.00   ГТТ Свободный 0:4 Гелий  
01 июн, сбт   16.00   Спецер 2:2 Метеор-2  
02 июн, вск   16.00   Метеор 4:1 Барс  
    17.15   АГХК 1:3 ТАН  
08 июн, сбт   16.00   Метеор-2 1:0 Легион  
    17.15   Барс 1:6 Спецер  
09 июн, вск   16.00   Гелий 3:1 АГХК  
    17.15   ТАН 0:2 Метеор  
21 июн, птн   19.00   АГХК ГТТ Свободный  
22 июн, сбт   16.00   Спецер ТАН  
23 июн, вск   16.00   Метеор Гелий  
    17.15   Легион Барс  
28 июн, птн   19.00   Гелий Спецер  
29 июн, сбт   16.00   Барс Метеор-2  
30 июн, вск   16.00   ГТТ Свободный Метеор  
    17.15   ТАН Легион  
05 июл, птн   19.00   Метеор АГХК  
06 июл, сбт   16.00   Спецер ГТТ Свободный  
07 июл, вск   16.00   Легион Гелий  
    17.15   Метеор-2 ТАН  
12 июл, птн   19.00   ТАН Барс  
13 июл, сбт   16.00   ГТТ Свободный Легион  
14 июл, вск   16.00   Гелий Метеор-2  
    17.15   АГХК Спецер  
19 июл, птн   19.00   Спецер Метеор  
20 июл, сбт   16.00   Метеор-2 ГТТ Свободный  
21 июл, вск   16.00   Барс Гелий  
    17.15   Легион АГХК  

Подснежник  |  Суперлига  |  1 лига  |  2 лига

Регистрация

Войти