Региональные соревнования по футболу на призы Губернатора Амурской области. 1-я лига (15.05.2024 - 30.09.2024)

Турнир идет

Подснежник  |  Суперлига  |  1 лига  |  2 лига
И ю н ь

Место проведения соревнований:
футбольное поле МАОУ школа №13 (ул. Кантемирова 6/2)

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П мячи О
1 Арарат           6:2         11:0 12:0   13:1 4 4 0 0 42 - 3 = 39 12
2 Мобил         4:2       4:1 3:1     8:0   4 4 0 0 19 - 4 = 15 12
3 Атлант         0:2     4:1 5:2 7:1     +:-   5 4 0 1 19 - 6 = 13 12
4 Pride                 3:2 3:1     1:0   3 3 0 0 7 - 3 = 4 9
5 БГПУ   2:4 2:0       2:2 2:1             4 2 1 1 8 - 7 = 1 7
6 ФК Новые люди 2:6                 9:0       10:2 3 2 0 1 21 - 8 = 13 6
7 Car Service         2:2     3:3     4:1       3 1 2 0 9 - 6 = 3 5
8 Легионер     1:4   1:2   3:3       1:2   3:2   5 1 1 3 9 - 13 = -4 4
9 Амур.бройлер   1:4 2:5 2:3               +:-     4 1 0 3 8 - 12 = -4 3
10 АмурВОГ   1:3 1:7 1:3   0:9           +:-     5 1 0 4 6 - 22 = -16 3
11 ДальГАУ 0:11           1:4 2:1             3 1 0 2 3 - 16 = -13 3
12 Алмаз 0:12               -:+ -:+       4:2 4 1 0 3 4 - 20 = -16 3
13 Восток   0:8 -:+ 0:1       2:3             4 0 0 4 2 - 15 = -13 0
14 28 регион 1:13         2:10           2:4     3 0 0 3 5 - 27 = -22 0

 

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

 

Бомбардиры
М игрок команда забил(6м)
1. Фиданян Арман Арарат 15
2. Якубов Иван ФК Новые люди 11
3. Казарян Нарек Арарат 10(1)
4-5. Безбородов Алексей Арарат 6
4-5. Бурдуковский Иван Мобил 6
6. Дмитрук Александр Car Service 5
7-10. Уваров Александр ФК Новые люди 4
7-10. Чепцов Никита ФК Новые люди 4
7-10. Чупасов Виталий Pride 4
7-10. Галстян Геворг БГПУ 4(1)
11-15. Арибо Фасине Атлант 3
11-15. Фиданян Володя Арарат 3
11-15. Шишкин Александр Арарат 3
11-15. Татевосян Арарат Легионер 3
11-15. Ланкин Вячеслав Мобил 3
Календарь
1-й тур
22 май, срд   18.00   АмурВОГ   0:9   ФК Новые люди  
    19.00   Car Service 4:1 ДальГАУ  
24 май, птн   18.00   БГПУ 2:4 Мобил  
    19.00   Легионер 1:4 Атлант  
26 май, вск   12.00   Амурский бройлер +:- Алмаз  
    13.00   Восток 0:1 Pride  
    14.00   28 регион 1:13 Арарат  
2-й тур
29 май, срд   18.00   Алмаз -:+ АмурВОГ  
    19.00   ФК Новые люди 10:2 28 регион  
31 май, птн   18.00   ДальГАУ 0:11 Арарат  
    19.00   Pride 3:2 Амурский бройлер  
02 июн, вск   12.00   Мобил 8:0 Восток  
    13.00   Атлант 0:2 БГПУ  
    14.00   Car Service 3:3 Легионер  
3-й тур
05 июн, срд   18.30   АмурВОГ 1:3 Pride  
    19.30   БГПУ 2:2 Car Service  
07 июн, птн   18.30   Восток -:+ Атлант  
    19.30   Амурский бройлер 1:4 Мобил  
09 июн, вск   12.00   Легионер 1:2 ДальГАУ  
    13.00   28 регион 2:4 Алмаз  
    14.00   Арарат 6:2 ФК Новые люди  
4-й тур
12 июн, срд   18.30   Мобил 3:1 АмурВОГ  
    19.30   Алмаз 0:12 Арарат  
п е р е н о с     Pride 28 регион  
п е р е н о с      ДальГАУ ФК Новые люди  
16 июн, вск   12.00   Атлант 5:2 Амурский бройлер  
    13.00   Легионер 1:2 БГПУ  
п е р е н о с     Car Service Восток  
5-й тур
19 июн, срд   18.30   АмурВОГ 1:7 Атлант  
    19.30   Восток 2:3 Легионер  
21 июн, птн   18.30   Амурский бройлер Car Service  
    19.30   БГПУ ДальГАУ  
23 июн, вск   12.00   28 регион Мобил  
    13.00   Арарат Pride  
    14.00   ФК Новые люди Алмаз  
6-й тур
26 июн, срд   18.30   Car Service АмурВОГ  
    19.30   Pride ФК Новые люди  
28 июн, птн   18.30   Мобил Арарат  
    19.30   Атлант 28 регион  
30 июн, вск   12.00   ДальГАУ Алмаз  
    13.00   Легионер Амурский бройлер  
    14.00   БГПУ Восток  
7-й тур
03 июл, срд   18.30   АмурВОГ Легионер  
    19.30   Амурский бройлер БГПУ  
05 июл, птн   18.30   Восток ДальГАУ  
    19.30   28 регион Car Service  
07 июл, вск   12.00   Арарат Атлант  
    13.00   ФК Новые люди Мобил  
    14.00   Алмаз Pride  
8-й тур
10 июл, срд   18.30   БГПУ АмурВОГ  
    19.30   Мобил Алмаз  
12 июл, птн   18.30   Атлант ФК Новые люди  
    19.30   Car Service Арарат  
14 июл, вск   12.00   Легионер 28 регион  
    13.00   ДальГАУ Pride  
    14.00   Восток Амурский бройлер  
9-й тур
17 июл, срд   18.30   АмурВОГ Восток  
    19.30   Амурский бройлер ДальГАУ  
19 июл, птн   18.30   28 регион БГПУ  
    19.30   Арарат Легионер  
21 июл, вск   12.00   ФК Новые люди Car Service  
    13.00   Алмаз Атлант  
    14.00   Pride Мобил  
10-й тур
24 июл, срд   18.30   Амурский бройлер АмурВОГ  
    19.30   Атлант Pride  
26 июл, птн   18.30   Car Service Алмаз  
    19.30   Легионер ФК Новые люди  
28 июл, вск   12.00   БГПУ Арарат  
    13.00   Восток 28 регион  
    14.00   ДальГАУ Мобил  
11-й тур
31 июл, срд   18.30   АмурВОГ ДальГАУ  
    19.30   28 регион Амурский бройлер  
02 авг, птн   18.30   Арарат Восток  
    19.30   ФК Новые люди БГПУ  
04 авг, вск   12.00   Алмаз Легионер  
    13.00   Pride Car Service  
    14.00   Мобил Атлант  
12-й тур
07 авг, срд   18.30   АмурВОГ 28 регион  
    19.30   Car Service Мобил  
09 авг, птн   18.30   Легионер Pride  
    19.30   БГПУ Алмаз  
11 авг, вск   12.00   Восток ФК Новые люди  
    13.00   Амурский бройлер Арарат  
    14.00   ДальГАУ Атлант  
13-й тур
14 авг, срд   18.30   Арарат АмурВОГ  
    19.30   28 регион ДальГАУ  
16 авг, птн   18.30   ФК Новые люди Амурский бройлер  
    19.30   Алмаз Восток  
18 авг, вск   12.00   Pride БГПУ  
    13.00   Мобил Легионер  
    14.00   Атлант Car Service  

Подснежник  |  Суперлига  |  1 лига  |  2 лига

Регистрация

Войти