Первенство Амурской области по мини-футболу среди мужских команд (21.12.2022 - 12.03.2023)

Турнир идет

ПАО | I лига | II лига
Я н в а р ь

Турнирная таблица
М Команда 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Энергия
(Зея)
 
 
5:4
 
9:6
 
8:1
 
3 3 0 0 22 - 11 = 11 9
2 Благовещенск
(Благовещенск)
 
 
7:1
 
 
 
4:3
 
2 2 0 0 11 - 4 = 7 6
3 Метеор
(Свободный)
4:5
 
1:7
 
5:3
 
 
 
3 1 0 2 10 - 15 = -5 3
4 Смена
(Шимановск)
6:9
 
 
 
3:5
 
6:2
 
3 1 0 2 15 - 16 = -1 3
5 Амур
(Благовещенск)
1:8
 
3:4
 
 
 
2:6
 
3 0 0 3 6 - 18 = -12 0

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

 

Бомбардиры
М игрок команда забил(6м)
1-2. Голик Вячеслав Смена 6
1-2. Маковей Евгений Смена 6
3-4. Ильин Василий Благовещенск 4
3-4. Тупиков Алексей Энергия 4
5-9. Колесников Алексей Амур 3
5-9. Иванов Никита Благовещенск 3
5-9. Магомаев Магомедгаджи Энергия 3
5-9. Пирогов Роман Энергия 3
5-9. Плётин Василий Энергия 3(1)
10-15. Жданов Алексей Метеор 2
10-15. Садохин Максим Метеор 2
10-15. Цупко Александр Метеор 2
10-15. Андреев Владимир Энергия 2
10-15. Суйков Вячеслав Энергия 2
10-15. Чермошенцев Павел Энергия 2
Календарь турнира
1 круг
17 декабря (суббота)
  ФОК   15.00   Энергия (Зея)   8:1   Амур (Благовещенск)  
  ГСК 17.00   Смена (Шимановск) 3:5 Метеор (Свободный)  
24 декабря (суббота)
  ФОК 16.00   Энергия (Зея) 9:6 Смена (Шимановск)  
  ДальГАУ 6к. 17.00   Благовещенск (Благовещенск) 7:1 Метеор (Свободный)  
14 января (суббота)
  ФОК 16.00   Энергия (Зея) 5:4 Метеор (Свободный)  
  Юность 17.00   Амур (Благовещенск) 3:4 Благовещенск (Благовещенск)  
21 января (суббота)
  ГСК 15.00   Смена (Шимановск) 6:2 Амур (Благовещенск)  
28 января (суббота)
  ФОК  12.00   Метеор (Свободный) Амур (Благовещенск)  
  ФОК 16.00   Энергия (Зея) Благовещенск (Благовещенск)  
  п е р е н о с    Смена (Шимановск) Благовещенск (Благовещенск)  
2 круг
04 февраля (суббота)
       Амур (Благовещенск) Энергия (Зея)  
       Метеор (Свободный) Смена (Шимановск)  
11 февраля (суббота)
       Метеор (Свободный) Благовещенск (Благовещенск)  
       Смена (Шимановск) Энергия (Зея)  
25 февраля (суббота)
       Благовещенск (Благовещенск) Амур (Благовещенск)  
26 февраля (воскресенье)
       Метеор (Свободный) Энергия (Зея)  
04 марта (суббота)
       Благовещенск (Благовещенск) Энергия (Зея)  
05 марта (воскресенье)
       Амур (Благовещенск) Смена (Шимановск)  
11 марта (суббота)
       Благовещенск (Благовещенск) Смена (Шимановск)  
12 марта (воскресенье)
       Амур (Благовещенск) Метеор (Свободный)  

Регистрация

Войти