ПАО | I лига | II лига
М а р т
Положение
Первенство г. Благовещенска по мини-футболу
М | Вторая лига | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | мячи | О |
1 | Шаттл | 2:1 7:5 |
7:2 8:2 |
8:7 8:2 |
9:3 4:3 |
10:3 3:3 |
4:2 11:3 |
4:3 13:3 |
4:1 12:3 |
18:1 21:3 |
18 | 17 | 1 | 0 | 153 - 50 = 103 | 52 | |
2 | Сварог | 1:2 5:7 |
5:2 4:3 |
4:2 8:5 |
10:4 1:3 |
3:1 8:2 |
2:2 5:3 |
3:2 8:4 |
10:1 10:2 |
13:2 20:5 |
18 | 14 | 1 | 3 | 120 - 52 = 68 | 43 | |
3 | БГПУ | 2:7 2:8 |
2:5 3:4 |
7:5 2:3 |
8:3 6:1 |
4:1 4:5 |
13:0 7:5 |
7:3 15:1 |
9:5 13:3 |
14:2 13:2 |
18 | 12 | 0 | 6 | 131 - 63 = 68 | 36 | |
4 | ХАС Групп | 7:8 2:8 |
2:4 5:8 |
5:7 3:2 |
6:2 2:2 |
2:4 6:2 |
3:3 5:3 |
3:3 1:1 |
3:1 5:0 |
8:4 6:0 |
18 | 8 | 4 | 6 | 74 - 62 = 12 | 28 | |
5 | ДальГАУ | 3:9 3:4 |
4:10 3:1 |
3:8 1:6 |
2:6 2:2 |
2:3 5:1 |
5:2 7:4 |
5:2 7:1 |
9:3 3:6 |
4:1 11:1 |
18 | 9 | 1 | 8 | 79 - 70 = 9 | 28 | |
6 | АмГУ | 3:10 3:3 |
1:3 2:8 |
1:4 5:4 |
4:2 2:6 |
3:2 1:5 |
1:1 3:4 |
1:4 2:1 |
2:2 1:5 |
5:3 8:3 |
18 | 6 | 3 | 9 | 48 - 70 = -22 | 21 | |
7 | Амурский бройлер |
2:4 3:11 |
2:2 3:5 |
0:13 5:7 |
3:3 3:5 |
2:5 4:7 |
1:1 4:3 |
0:2 6:4 |
1:2 10:2 |
5:3 10:2 |
18 | 5 | 3 | 10 | 64 - 81 = -17 | 18 | |
8 | АмурВОГ | 3:4 3:13 |
2:3 4:8 |
3:7 1:15 |
3:3 1:1 |
2:5 1:7 |
4:1 1:2 |
2:0 4:6 |
4:6 5:4 |
6:2 4:1 |
18 | 5 | 2 | 11 | 53 - 88 = -35 | 17 | |
9 | Ивановский округ |
1:4 3:12 |
1:10 2:10 |
5:9 3:13 |
1:3 0:5 |
3:9 6:3 |
2:2 5:1 |
2:1 2:10 |
6:4 4:5 |
8:5 5:7 |
18 | 5 | 1 | 12 | 59 - 113 = -54 | 16 | |
10 | ДЭХР | 1:18 3:21 |
2:13 5:20 |
2:14 2:13 |
4:8 0:6 |
1:4 1:11 |
3:5 3:8 |
3:5 2:10 |
2:6 1:4 |
5:8 7:5 |
18 | 1 | 0 | 17 | 47 - 179 = -132 | 3 |
Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>
Бомбардиры
М | игрок | команда | забил(6м) |
1. | Ковальчук Павел | Шаттл | 42(1) |
2. | Березин Иван | Сварог | 37(3) |
3. | Афанасьев Роман | Сварог | 26 |
4. | Домашенкин Роман | Шаттл | 23 |
5. | Галстян Геворг | БГПУ | 22 |
6. | Ильин Василий | БГПУ | 21 |
7-8. | Круппа Федор | Шаттл | 19 |
7-8. | Бедник Дмитрий | БГПУ | 19(1) |
9. | Морозов Василий | АмурВОГ | 17 |
10. | Николаев Александр | БГПУ | 16 |
11. | Манукян Артак | ДальГАУ | 14 |
12-13. | Плотников Денис | Сварог | 13 |
12-13. | Новолодский Денис | БГПУ | 13 |
14-15. | Маев Пётр | ДЭХР | 12 |
14-15. | Ковалев Сергей | Шаттл | 12 |
16-18. | Валиулин Дмитрий | ДальГАУ | 11 |
16-18. | Соколов Анатолий | АмурВОГ | 11 |
16-18. | Аскаров Хусейн | ХАС Групп | 11 |
Вторая лига. Календарь игр
1 круг | ||||||
1 тур | ||||||
01 ноя, втр | 21.00 | Сварог | 2:2 | Амурский бройлер | ||
22.00 | БГПУ | 7:5 | ХАС Групп | |||
02 ноя, срд | 19.30 | АмурВОГ | 4:6 | Ивановский округ | ||
03 ноя, чтв | 21.00 | Шаттл | 10:3 | АмГУ | ||
22.00 | ДальГАУ | 4:1 | ДЭХР | |||
2 тур | ||||||
08 ноя, втр | 21.00 | ХАС Групп | 2:4 | Сварог | ||
22.00 | Амурский бройлер | 2:5 | ДальГАУ | |||
09 ноя, срд | 21.00 | ДЭХР | 2:6 | АмурВОГ | ||
10 ноя, чтв | 21.00 | Шаттл | 7:2 | БГПУ | ||
22.00 | АмГУ | 2:2 | Ивановский округ | |||
3 тур | ||||||
14 ноя, пнд | 21.00 | ДальГАУ | 2:6 | ХАС Групп | ||
22.00 | Ивановский округ | 8:5 | ДЭХР | |||
15 ноя, втр | 21.00 | БГПУ | 4:1 | АмГУ | ||
22.00 | Сварог | 1:2 | Шаттл | |||
20 ноя, вск | 17.00 | АмурВОГ | 2:0 | Амурский бройлер | ||
4 тур | ||||||
21 ноя, пнд | 21.00 | Амурский бройлер | 1:2 | Ивановский округ | ||
22.00 | АмГУ | 5:3 | ДЭХР | |||
22 ноя, втр | 21.00 | Шаттл | 9:3 | ДальГАУ | ||
22.00 | БГПУ | 2:5 | Сварог | |||
23 ноя, срд | 19.30 | ХАС Групп | 3:3 | АмурВОГ | ||
5 тур | ||||||
24 ноя, чтв | 19.00 | ДЭХР | 3:5 | Амурский бройлер | ||
20.00 | ДальГАУ | 3:8 | БГПУ | |||
25 ноя, птн | 19.00 | Ивановский округ | 1:3 | ХАС Групп | ||
20.00 | Сварог | 3:1 | АмГУ | |||
21.00 | АмурВОГ | 3:4 | Шаттл | |||
6 тур | ||||||
28 ноя, пнд | 21.00 | АмГУ | 1:1 | Амурский бройлер | ||
22.00 | ХАС Групп | 8:4 | ДЭХР | |||
29 ноя, втр | 21.00 | Шаттл | 4:1 | Ивановский округ | ||
22.00 | Сварог | 10:4 | ДальГАУ | |||
30 ноя, срд | 21.00 | БГПУ | 7:3 | АмурВОГ | ||
7 тур | ||||||
05 дек, пнд | 21.00 | ДальГАУ | 2:3 | АмГУ | ||
22.00 | Амурский бройлер | 3:3 | ХАС Групп | |||
06 дек, втр | 21.00 | Ивановский округ | 5:9 | БГПУ | ||
22.00 | ДЭХР | 1:18 | Шаттл | |||
16 дек, птн | 20.00 | АмурВОГ | 2:3 | Сварог | ||
8 тур | ||||||
07 дек, срд | 19.30 | ДальГАУ | 5:2 | АмурВОГ | ||
12 дек, пнд | 21.00 | Шаттл | 4:2 | Амурский бройлер | ||
22.00 | АмГУ | 4:2 | ХАС Групп | |||
13 дек, втр | 21.00 | Сварог | 10:1 | Ивановский округ | ||
22.00 | БГПУ | 14:2 | ДЭХР | |||
9 тур | ||||||
27 дек, втр | 21.00 | ХАС Групп | 7:8 | Шаттл | ||
22.00 | Ивановский округ | 3:9 | ДальГАУ | |||
28 дек, срд | 19.30 | АмурВОГ | 4:1 | АмГУ | ||
29 дек, чтв | 21.00 | ДЭХР | 2:13 | Сварог | ||
22.00 | Амурский бройлер | 0:13 | БГПУ | |||
2 круг | ||||||
10 тур | ||||||
04 янв, срд | 16.00 | БГПУ | 7:5 | Амурский бройлер | ||
17.00 | Шаттл | 8:2 | ХАС Групп | |||
18.00 | ДальГАУ | 3:6 | Ивановский округ | |||
19.00 | Сварог | 20:5 | ДЭХР | |||
11 янв, срд | 19.30 | АмГУ | 2:1 | АмурВОГ | ||
11 тур | ||||||
06 янв, птн | 16.00 | АмурВОГ | 1:7 | ДальГАУ | ||
17.00 | Ивановский округ | 2:10 | Сварог | |||
18.00 | ДЭХР | 2:13 | БГПУ | |||
19.00 | Амурский бройлер | 3:11 | Шаттл | |||
20 янв, птн | 20.30 | ХАС Групп | 6:2 | АмГУ | ||
12 тур | ||||||
10 янв, втр | 21.00 | ХАС Групп | 5:3 | Амурский бройлер | ||
22.00 | АмГУ | 1:5 | ДальГАУ | |||
12 янв, чтв | 21.00 | Сварог | 8:4 | АмурВОГ | ||
22.00 | Шаттл | 21:3 | ДЭХР | |||
20 янв, птн | 19.30 | БГПУ | 13:3 | Ивановский округ | ||
13 тур | ||||||
17 янв, втр | 21.00 | Ивановский округ | 3:12 | Шаттл | ||
22.00 | ДЭХР | 0:6 | ХАС Групп | |||
18 янв, срд | 19.30 | АмурВОГ | 1:15 | БГПУ | ||
19 янв, чтв | 21.00 | Амурский бройлер | 4:3 | АмГУ | ||
22.00 | ДальГАУ | 3:1 | Сварог | |||
14 тур | ||||||
24 янв, втр | 21.00 | Амурский бройлер | 10:2 | ДЭХР | ||
22.00 | БГПУ | 6:1 | ДальГАУ | |||
25 янв, срд | 21.00 | Шаттл | 13:3 | АмурВОГ | ||
26 янв, чтв | 21.00 | ХАС Групп | 5:0 | Ивановский округ | ||
22.00 | АмГУ | 2:8 | Сварог | |||
15 тур | ||||||
31 янв, втр | 21.00 | ДальГАУ | 3:4 | Шаттл | ||
22.00 | ДЭХР | 3:8 | АмГУ | |||
01 фев, срд | 19.30 | АмурВОГ | 1:1 | ХАС Групп | ||
02 фев, чтв | 21.00 | Сварог | 4:3 | БГПУ | ||
22.00 | Ивановский округ | 2:10 | Амурский бройлер | |||
16 тур | ||||||
07 фев, втр | 21.00 | АмГУ | 5:4 | БГПУ | ||
22.00 | ХАС Групп | 2:2 | ДальГАУ | |||
08 фев, срд | 19.30 | Амурский бройлер | 6:4 | АмурВОГ | ||
09 фев, чтв | 21.00 | ДЭХР | 7:5 | Ивановский округ | ||
22.00 | Шаттл | 7:5 | Сварог | |||
17 тур | ||||||
21 фев, втр | 21.00 | Сварог | 8:5 | ХАС Групп | ||
22.00 | БГПУ | 2:8 | Шаттл | |||
22 фев, срд | 19.30 | АмурВОГ | 4:1 | ДЭХР | ||
24 фев, птн | 21.00 | Ивановский округ | 5:1 | АмГУ | ||
22.00 | ДальГАУ | 7:4 | Амурский бройлер | |||
18 тур | ||||||
28 фев, втр | 21.00 | ДЭХР | 1:11 | ДальГАУ | ||
22.00 | ХАС Групп | 3:2 | БГПУ | |||
01 мар, срд | 19.30 | Ивановский округ | 4:5 | АмурВОГ | ||
02 мар, чтв | 21.00 | АмГУ | 3:3 | Шаттл | ||
22.00 | Амурский бройлер | 3:5 | Сварог |