Первая лига 2022-2023 (25.10.2022 - 01.04.2023)

Турнир идет

I лига | II лига | Кубок Свободного
Д е к а б р ь

Положение


Первенство г. Благовещенска по мини-футболу

М Первая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П мячи О
1 Динамо       9:1   14:0 6:0     11:1 4 4 0 0 40 - 2 = 38 12
2 Благовещенск       4:2 7:6 17:2 4:2       4 4 0 0 32 - 12 = 20 12
3 Родина         4:1 3:3   6:2 0:0 15:0 5 3 2 0 28 - 6 = 22 11
4 АНК 1:9 2:4           8:2 9:0 6:4 5 3 0 2 26 - 19 = 7 9
5 Амур   6:7 1:4         5:5 7:4 9:2 5 2 1 2 28 - 22 = 6 7
6 Барс 0:14 2:17 3:3       9:5   2:1   5 2 1 2 16 - 40 = -24 7
7 Ермак 0:6 2:4       5:9   4:2   3:1 5 2 0 3 14 - 22 = -8 6
8 Арарат     2:6 2:8 5:5   2:4       4 0 1 3 11 - 23 = -12 1
9 Альянс     0:0 0:9 4:7 1:2         4 0 1 3 5 - 18 = -13 1
10 Атлант 1:11   0:15 4:6 2:9   1:3       5 0 0 5 8 - 44 = -36 0

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

 

 

Бомбардиры

М игрок команда забил(6м)
1. Яшан Александр Динамо 14
2. Харитоненко Константин Родина 11
3. Семеренко Андрей АНК 9
4. Иванов Никита Благовещенск 7
5-9. Саркисян Арам Амур 6
5-9. Либединский Илья Атлант 6
5-9. Сыч Роман Благовещенск 6
5-9. Куренков Роман Родина 6
5-9. Воякин Вячеслав Благовещенск 6(1)
10-13. Тупиков Алексей Амур 5
10-13. Фиданян Арман Арарат 5
10-13. Коваль Сергей Барс 5
10-13. Куц Игорь Динамо 5(1)
14-18. Павленко Андрей Ермак 4
14-18. Семичев Сергей Барс 4
14-18. Егамбердиев Шохзод Амур 4
14-18. Вяхирев Сергей Барс 4
14-18. Семёнов Владимир Благовещенск 4

Первая лига. Календарь игр

1 круг
1 тур
02 ноя, срд   20.30   Амур   1:4   Родина  
04 ноя, птн   19.30   Ермак 4:2 Арарат  
    20.30   АНК 9:0 Альянс  
06 ноя, вск   19.30   Динамо 11:1 Атлант  
    20.30   Благовещенск 17:2 Барс  
2 тур
09 ноя, срд   22.00   Барс 3:3 Родина  
13 ноя, вск   17.00   Арарат 2:8 АНК  
    18.00   Атлант 1:3 Ермак  
    19.00   Альянс 4:7 Амур  
п е р е н о с   опять   Благовещенск Динамо  
3 тур
20 ноя, вск   18.00   Родина 0:0 Альянс  
    19.00   Амур 5:5 Арарат  
    20.00   Динамо 14:0 Барс  
    21.00   АНК 6:4 Атлант  
23 ноя, срд   18.30   Ермак 2:4 Благовещенск  
4 тур
23 ноя, срд   20.30   Барс 2:1 Альянс  
27 ноя, вск   17.00   Динамо 6:0 Ермак  
    18.00   Благовещенск 4:2 АНК  
    19.00   Арарат 2:6 Родина  
    20.00   Атлант 2:9 Амур  
5 тур
30 ноя, срд   22.00   Ермак 5:9 Барс  
04 дек, вск   20.00   АНК 1:9 Динамо  
    21.00   Амур 6:7 Благовещенск  
    22.00   Родина 15:0 Атлант  
07 дек, срд   20.30   Альянс Арарат  
6 тур
11 дек, вск   20.00   Благовещенск Родина  
    21.00   Динамо Амур  
    22.00   Барс Арарат  
18 дек, вск   20.00   Ермак АНК  
    21.00   Атлант Альянс  
7 тур
16 дек, птн   21.00   Родина Динамо  
       АНК Барс  
       Амур Ермак  
       Альянс Благовещенск  
       Арарат Атлант  
8 тур
       Барс Атлант  
       Благовещенск Арарат  
       Динамо Альянс  
       Ермак Родина  
       АНК Амур  
9 тур
       Амур Барс  
       Родина АНК  
       Альянс Ермак  
       Арарат Динамо  
       Атлант Благовещенск  
2 круг
10 тур
       Благовещенск Атлант  
       Динамо Арарат  
       Ермак Альянс  
       АНК Родина  
       Барс Амур  
11 тур
       Амур АНК  
       Родина Ермак  
       Альянс Динамо  
       Арарат Благовещенск  
       Атлант Барс  
12 тур
       Атлант Арарат  
       Благовещенск Альянс  
       Динамо Родина  
       Ермак Амур  
       Барс АНК  
13 тур
       АНК Ермак  
       Амур Динамо  
       Родина Благовещенск  
       Альянс Атлант  
       Арарат Барс  
14 тур
       Арарат Альянс  
       Атлант Родина  
       Благовещенск Амур  
       Динамо АНК  
       Барс Ермак  
15 тур
       Ермак Динамо  
       АНК Благовещенск  
       Амур Атлант  
       Родина Арарат  
       Альянс Барс  
16 тур
       Альянс Родина  
       Арарат Амур  
       Атлант АНК  
       Благовещенск Ермак  
       Барс Динамо  
17 тур
       Динамо Благовещенск  
       Ермак Атлант  
       АНК Арарат  
       Амур Альянс  
       Родина Барс  
18 тур
       Родина Амур  
       Альянс АНК  
       Арарат Ермак  
       Атлант Динамо  
       Барс Благовещенск  

Итоги сезона 2021-2022 гг.
Суперлига | I лига | II лига

Регистрация

Войти