Первая лига. Первенство Благовещенска по мини-футболу. 2020 год

Суперлига ||| 1 лига ||| 2 лига

Играл - забивал - нарушал

«ЛУЧ-ШАТТЛ» г. Благовещенск
Футболист АРА
д 5:4
ДАЛ
г 4:3
АЛЬ
д 6:9
РОД
г 4:1
АМУ
д 4:3
ЦПД
д 6:4
ОЛИ
г 5:5
АНК
г 
АНК
д 
ОЛИ
д 
ЦПД
г 
АМУ
г 
РОД
д 
АЛЬ
г 
ДАЛ
д 
АРА
г 
И(заб)
Ковалев Сергей                           7(3)
Гинтов Святослав                             7(1)
Сойников Денис                                 6
Ковальчук Павел 2 5 2                       5(10)
Дорошков Алексей                             5(2)
Алимский Евгений                             5(1)
Яненко Сергей                               5(1)
Мураев Егор                                 5
Третьяков Михаил                                 5
Кравченко Антон         3 2                   4(6)
Малышев Владимир 2       2                     4(5)
Гавриш Егор                             4(2)
Домашенкин Роман                             4(2)
Бедник Дмитрий                               3(1)
Хлевов Григорий                             3
Бабурин Олег_(н-з)                                 2
Алимский Роман                                 1
Данильченко Роман_(н-з)                                 1
«АМУР» г. Благовещенск
Футболист АЛЬ
г 6:3
РОД
г 9:1
АНК
д 7:2
ЛУЧ
г 3:4
АРА
д 6:3
ЦПД
г 7:2
ДАЛ
д 
ОЛИ
г 
ОЛИ
д 
ДАЛ
г 
ЦПД
д 
АРА
г 
ЛУЧ
д 
АНК
г 
РОД
д 
АЛЬ
д 
И(заб)
Егорычев Степан 2 2 3                     6(11)
Саркисян Арам 3                       6(6)
Калинин Олег                           6(2)
Бруев Илья                                 6
Белик Дмитрий     3                     5(6)
Паршин Артем                           5(3)
Спиридонов Максим       2                       5(3)
Тупиков Алексей   2                         5(3)
Гостев Роман                                 5
Трофименко Эдуард                               5
Гафыкин Владимир                               3(1)
Хушвактов Азамат                                 2
Муковкин Николай                               1(1)
Гамза Андрей                                 1
Захаров Никита                                 1
«АНК» г. Благовещенск
Футболист ЦПД
г 5:3
ОЛИ
д 4:4
АМУ
г 2:7
АРА
д 6:3
ДАЛ
г 7:3
АЛЬ
д 6:5
РОД
г 
ЛУЧ
д 
ЛУЧ
г 
РОД
д 
АЛЬ
г 
ДАЛ
д 
АРА
г 
АМУ
д 
ОЛИ
г 
ЦПД
д 
И(заб)
Голик Никита 2   3                     6(8)
Годзун Василий       2                       6(3)
Сычев Вячеслав                           6(3)
Мякинников Алексей                                 6
Шацило Александр                                 6
Колесников Алексей 2 2   3                     5(9)
Паршин Олег                             5(2)
Николаев Андрей                               5(1)
Рыженков Денис                             5(1)
Сенотрусов Дмитрий                               5(1)
Дубров Вячеслав                               5
Носков Кирилл         2                       3(2)
Банин Евгений                                 2
Любченков Александр                                 1
Мустафин Ильдар                                 1
«РОДИНА» г. Благовещенск
Футболист ДАЛ
д 6:1
АЛЬ
г 5:4
АМУ
д 1:9
ЛУЧ
д 1:4
ЦПД
г 4:3
ОЛИ
д 2:2
АНК
д 
АРА
г 
АРА
д 
АНК
г 
ОЛИ
г 
ЦПД
д 
ЛУЧ
г 
АМУ
г 
АЛЬ
д 
ДАЛ
г 
И(заб)
Шиянов Максим                               6(1)
Лямин Евгений 2   2                       5(6)
Габитов Никита 2                             5(3)
Собенников Александр                           5(3)
Барило Роман                               5(1)
Бутенко Вячеслав                               5(1)
Агеенко Михаил                                 5
Куренков Роман                             4(2)
Ерофеев Евгений                                 4
Кононцев Алексей                               4
Кочешков Николай                                 3
Мошенский Виктор                                 3
Новосадов Игорь                                 3
Харитоненко Константин                               3
Трощенков Владислав                               2(1)
Боев Алексей                                 1
«ОЛИМПИК-Т» с. Тамбовка
Футболист АНК
г 4:4
АРА
д 3:8
ДАЛ
г 5:2
АЛЬ
д 11:4
РОД
г 2:2
ЛУЧ
д 5:5
ЦПД
г 
АМУ
д 
АМУ
г 
ЦПД
д 
ЛУЧ
г 
РОД
д 
АЛЬ
г 
ДАЛ
д 
АРА
г 
АНК
д 
И(заб)
Корабейников Максим 2 3                       6(8)
Ткаченко Алексей 2     3                     6(7)
Шахрай Александр                               6(1)
Абоян Ашот                                 6
Ланкин Вячеслав   2     2                     5(4)
Белоус Леонид                             5(2)
Толостобов Владимир                             5(2)
Шевцов Олег                           5(2)
Герасименков Сергей                               5(1)
Николаев Александр                             4(2)
Мананский Максим                               4(1)
Дарчиев Руслан                                 4
Маргарян Граер                                 4
Юник Алексей                                 4
Хомяков Егор                                 3
«АРАРАТ» г. Благовещенск
Футболист ЛУЧ
г 4:5
ЦПД
д 6:3
ОЛИ
г 8:3
АНК
г 3:6
АМУ
г 3:6
ДАЛ
д 0:4
АЛЬ
г 
РОД
д 
РОД
г 
АЛЬ
д 
ДАЛ
г 
АМУ
д 
АНК
д 
ОЛИ
д 
ЦПД
г 
ЛУЧ
д 
И(заб)
Фиданян Арман 3 3 5 2 3                       6(16)
Казарян Нарек                               6(1)
Горнухин Дмитрий                               6
Данчин Максим                                 6
Нахатакян Сергей   2                         5(4)
Петросян Арам                               5(1)
Колотий Кирилл                                 5
Акопян Альфред                               4(1)
Муканян Артур                                 4
Арутюнян Анушаван                                 3
Панюков Александр                                 3
Петросян Саргис                                 3
Фиданян Володя                                 3
Галстян Геворг                               2(1)
Калибабчук Александр_(н-з)                                 2
Арутюнян Арсен                                 1
Бутченко Сергей                                 1
«ЦПД ОСВОБОДИМ» г. Благовещенск
Футболист АНК
д 3:5
АРА
г 3:6
ДАЛ
д 9:6
АЛЬ
г 5:3
РОД
д 3:4
ЛУЧ
г 4:6
АМУ
д 2:7
ОЛИ
д 
ОЛИ
г 
АМУ
г 
ЛУЧ
д 
РОД
г 
АЛЬ
д 
ДАЛ
г 
АРА
д 
АНК
г 
И(заб)
Фроленко Антон 2 3 2 2 2                   7(14)
Коновалов Константин                         7(3)
Подолько Алексей                           7(3)
Барахтенко Роман                                 7
Ильгов Константин                             6(1)
Волобуев Денис                                 5
Бабак Алексей     4                         4(4)
Прищепа Артём                           4(2)
Алабин Алексей                                 4
Мазуренко Денис                               3(1)
Вербицкий Глеб                                 3
Пимонов Сергей                                 3
Беспахотный Евгений                               2(1)
Арнаутов Виктор                                 1
Колодин Иван                                 1
Кучер Руслан                                 1
«АЛЬЯНС» г. Благовещенск
Футболист АМУ
д 3:6
РОД
д 4:5
ЛУЧ
г 9:6
ЦПД
д 3:5
ОЛИ
г 4:11
АНК
г 5:6
АРА
д 
ДАЛ
г 
ДАЛ
д 
АРА
г 
АНК
д 
ОЛИ
д 
ЦПД
г 
ЛУЧ
д 
РОД
г 
АМУ
г 
И(заб)
Третьяков Антон 2 2 2 3                     6(11)
Якунин Дмитрий                           6(2)
Суздалев Леонид                             6(1)
Касьянов Виталий   5                         5(7)
Цуканов Дмитрий                               5(1)
Болотин Сергей                                 5
Кириченко Алексей       2                       4(3)
Костюк Семён                               4(1)
Щербаков Илья                                 4
Каратаев Арсений                                 3
Терещенко Артём                             3
Баландин Александр       2                         2(2)
Аверкин Александр                                 2
Борисов Юрий                               2
Капитонец Егор                                 2
Аджатян Корюн                               1
Касьянов Егор                                 1
Павлов Евгений                                 1
Уваров Сергей                                 1
«ДАЛЬГАУ» г. Благовещенск
Футболист РОД
г 1:6
ЛУЧ
д 3:4
ЦПД
г 6:9
ОЛИ
д 2:5
АНК
д 3:7
АРА
г 4:0
АМУ
г 
АЛЬ
д 
АЛЬ
г 
АМУ
д 
АРА
д 
АНК
г 
ОЛИ
г 
ЦПД
д 
ЛУЧ
г 
РОД
д 
И(заб)
Крамаренко Владислав                             6(2)
Шишкин Александр                           5(3)
Безверхий Максим                             5(2)
Нечай Никита                             5(1)
Тюрнев Илья                               5(1)
Цуканов Иван                               5(1)
Назытты Болат                               5
Крохмаль Михаил                         4(4)
Манукян Артак     2                           4(2)
Подгорный Максим                             4(1)
Чернецкий Ян                               4(1)
Теванян Арам                               2(1)
Губин Дмитрий                                 2
Чугунов Вадим                                 1

Регистрация

Войти