Октябрь. Футбол в Амурской области

Благовещенск

23 октября 2020

СУПЕРЛИГА | I ЛИГА | II ЛИГА

<<< С е н т я б р ь Н о я б р ь >>>
26 сентября (суббота)
   ст.Спартак 16.30 ФК Благовещенск +:- Микрон   Осенний Кубок
27 сентября (воскресенье)
   ст.Юность 11.00 Смена 1:6 Олимпик   Осенний Кубок
   ст.Спартак 14.00 Баку 1:7 ФК Благовещенск-М   Осенний Кубок
   ст.Спартак 16.30 Динамо 3:3 Вектор   Осенний Кубок
3 октября (суббота)
   ст.Спартак 16.30 ФК Благовещенск 9:1 ФК Благовещенск-М   Осенний Кубок
4 октября (воскресенье)
   ст.Спартак 16.30 Олимпик 0:5 Динамо   Осенний Кубок
10 октября (суббота)
   ст.Спартак 15.30 Сварог 1:10 ФК Благовещенск   Осенний Кубок
11 октября (воскресенье)
   ст.Амур 14.00 Вектор 13:0 Смена   Осенний Кубок
16 октября (пятница)
   с/з Юность 20.30 Динамо-Благовещенск 4:3 Сварог   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Баку 8:1 Атлант   Вторая лига
17 октября (суббота)
   с/з Юность 10.00 Атом 7:3 Юность-ДЮСШ№ №3   Вторая лига
   с/з Юность 11.00 ДВОКУ 14:0 Спартак   Вторая лига
   с/з Юность 12.00 БГПУ 2:7 АмурВОГ   Вторая лига
   с/з Юность 13.00 Альянс 3:6 Амур   Первая лига
   ст.Спартак 13.30 ФК Благовещенск-М 14:0 Сварог   Осенний Кубок
   с/з Юность 14.00 Родина 6:1 ДальГАУ   Первая лига
   с/з Юность 15.00 ЦПД Освободим 3:5 АНК   Первая лига
   ст.Спартак 15.30 ФК Благовещенск 13:3 Баку   Осенний Кубок
   с/з Юность 16.00 Луч-Энергия-Шаттл 5:4 Арарат   Первая лига
18 октября (воскресенье)
   ст.Амур 13.00 Олимпик 1:5 Вектор   Осенний Кубок
   ст.Юность 15.00 Баку 4:2 Сварог   Осенний Кубок
19 октября (понедельник)
   с/з Юность 20.30 Юность-ДЮСШ№ №3 1:4 Сварог   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Спартак 3:7 Динамо-Благовещенск   Вторая лига
20 октября (вторник)
   с/з Юность 20.30 АНК 4:4 Олимпик-Т   Первая лига
21 октября (среда)
   с/з Юность 20.30 Благовещенск 16:1 Союз   Суперлига
   с/з Юность 21.30 Атлетик-Вектор 1:4 Динамо   Суперлига
22 октября (четверг)
   ст.Амур 19.00 Динамо  18:0  Смена   Осенний Кубок
   с/з Юность 20.30 Арарат 6:3 ЦПД Освободим   Первая лига
   с/з Юность 21.30 ДальГАУ 3:4 Луч-Энергия-Шаттл   Первая лига
23 октября (пятница)
   с/з Юность 19.00 Атом 1:2 БГПУ   Вторая лига
   с/з Юность 20.00 Атлант 1:3 ДВОКУ   Вторая лига
   с/з Юность 21.00 АмурВОГ 0:4 Баку   Вторая лига
24 октября (суббота)
   ст.Спартак 14.00 1Б Динамо  —  ФК Благовещенск-М 2А   Осенний Кубок
   ст.Спартак 16.00 1А ФК Благовещенск  —  Вектор 2Б   Осенний Кубок
25 октября (воскресенье)
   по назн. 14.00    —      Осенний Кубок
   с/з Юность 20.00 Благовещенск-М  —  Максинтер   Суперлига
   с/з Юность 21.00 Сварог  —  Спартак   Вторая лига
   перенос 21.00 ДРСК  —  ДНС-Амур   Суперлига
   с/з Юность 22.00 Олимпик  —  Барс   Суперлига
26 октября (понедельник)
   с/з Юность 19.00 БГПУ  —  Юность-ДЮСШ№ №3   Вторая лига
   с/з Юность 20.00 Баку  —  Атом   Вторая лига
   с/з Юность 21.00 ДВОКУ  —  АмурВОГ   Вторая лига
   с/з Юность 22.00 Динамо-Благовещенск  —  Атлант   Вторая лига
27 октября (вторник)
   с/з Юность 21.00 Альянс  —  Родина   Первая лига
   с/з Юность 22.00 ЦПД Освободим  —  ДальГАУ   Первая лига
28 октября (среда)
   с/з Юность 20.30 ДРСК  —  ДНС-Амур   Суперлига
   с/з Юность 21.30 Союз  —  Максинтер   Суперлига
29 октября (четверг)
   с/з Юность 21.00 Олимпик-Т  —  Арарат   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Луч-Энергия-Шаттл  —  Альянс   Первая лига
30 октября (пятница)
   с/з Юность 19.00 Юность-ДЮСШ№ №3  —  Спартак   Вторая лига
   с/з Юность 20.00 Атлант  —  Сварог   Вторая лига

СУПЕРЛИГА | I ЛИГА | II ЛИГА

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти