Ноябрь. Футбол в Амурской области

Благовещенск

22 ноября 2020

СУПЕРЛИГА | I ЛИГА | II ЛИГА

<<< О к т я б р ь Д е к а б р ь >>>
2 ноября (понедельник)
   с/з Юность 20.30 БГПУ 3:7 Баку   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Атом 2:6 ДВОКУ   Вторая лига
3 ноября (вторник)
   с/з Юность 21.00 ДальГАУ 2:5 Олимпик-Т   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Родина 1:9 Амур   Первая лига
4 ноября (среда)
   с/з Юность 20.30 Благовещенск 2:4 ДРСК   Суперлига
   с/з Юность 21.30 Барс 3:4 Атлетик-Вектор   Суперлига
5 ноября (четверг)
   с/з Юность 21.00 Амур 7:2 АНК   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Альянс 3:5 ЦПД Освободим   Первая лига
6 ноября (пятница)
   с/з Юность 20.30 Баку 5:2 Юность-ДЮСШ №3   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Спартак-ДЮСШ №3 2:6 Атлант   Вторая лига
7 ноября (суббота)
   с/з Юность 11.00 АмурВОГ 5:6 Динамо-Благовещенск   Вторая лига
   с/з Юность 12.00 ДРСК +:- Союз   Суперлига
   с/з Юность 13.00 Олимпик 2:2 Благовещенск   Суперлига
   с/з Юность 14.00 Атлетик-Вектор 9:2 ДНС-Амур   Суперлига
   с/з Юность 15.00 Динамо 12:3 Благовещенск-М   Суперлига
9 ноября (понедельник)
   с/з Юность 20.30 Динамо-Благовещенск 3:4 Атлант   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Сварог 5:0 АмурВОГ   Вторая лига
10 ноября (вторник)
   с/з Юность 20.30 Олимпик-Т 11:4 Альянс   Первая лига
   с/з Юность 21.30 Родина 1:4 Луч-Шаттл   Первая лига
16 ноября (понедельник)
   с/з Юность 20.30 Атом 1:7 Сварог   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 ДВОКУ 4:2 БГПУ   Вторая лига
17 ноября (вторник)
   с/з Юность 21.00 АНК 6:3 Арарат   Первая лига
   с/з Юность 22.00 ЦПД Освободим 3:4 Родина   Первая лига
18 ноября (среда)
   с/з Юность 20.30 Благовещенск-М 2:5 Барс   Суперлига
   с/з Юность 21.30 ДНС-Амур 4:5 Олимпик   Суперлига
19 ноября (четверг)
   с/з Юность 21.00 Луч-Шаттл 4:3 Амур   Первая лига
   с/з Юность 22.00 ДальГАУ 3:7 АНК   Первая лига
21 ноября (суббота)
   с/з Юность 18.30 Родина 2:2 Олимпик-Т   Первая лига
   с/з Юность 19.30 Амур 6:3 Арарат   Первая лига
   с/з Юность 20.30 Луч-Шаттл 6:4 ЦПД Освободим   Первая лига
22 ноября (воскресенье)
   с/з Юность 18.30 Благовещенск 6:2 Атлетик-Вектор   Суперлига
   с/з Юность 19.30 ДНС-Амур 4:4 Благовещенск-М   Суперлига
   с/з Юность 20.30 ДРСК 1:2 Олимпик   Суперлига
   с/з Юность 21.30 Союз -:+ Динамо   Суперлига
23 ноября (понедельник)
   с/з Юность 20.30 Юность-ДЮСШ №3 1:5 Атлант   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Баку 3:6 ДВОКУ   Вторая лига
24 ноября (вторник)
   с/з Юность 21.00 АНК 6:5 Альянс   Первая лига
   с/з Юность 22.00 ЦПД Освободим 2:7 Амур   Первая лига
25 ноября (среда)
   с/з Юность 20.30 Благовещенск-М 2:8 Благовещенск   Суперлига
   с/з Юность 21.30 Атлетик-Вектор 4:8 ДРСК   Суперлига
26 ноября (четверг)
   с/з Юность 21.00 Олимпик-Т 5:5 Луч-Шаттл   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Арарат 0:4 ДальГАУ   Первая лига
27 ноября (пятница)
   с/з Юность 20.30 Спартак-ДЮСШ №3 3:4 Атом   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 ДВОКУ 14:0 Юность-ДЮСШ №3   Вторая лига
30 ноября (понедельник)
   с/з Юность 20.30 АмурВОГ  —  Спартак-ДЮСШ №3   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Сварог  —  БГПУ   Вторая лига

СУПЕРЛИГА | I ЛИГА | II ЛИГА

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти