Июль. Футбол в Амурской области

Благовещенск, Свободный

14 июля 2019

И ю н ь >>>

01 июля (понедельник)
г.Свободный 19.30    ФК "Свободный" 8:1 АО "НИПИГАЗ"    ОЧГ 8х8(Своб.)
02 июля (вторник)
г.Свободный 19.15    Ямата 1:2 Метеор    ОЧГ 8х8(Своб.)
03 июля (среда)
ст. "Юность" 18.00 A    Дорожник 2:2 Максинтер    ПГ (Благ.)
ст. "Спартак" 18.00 Б    Амур 6:4 Благовещенск-В    ПГ (Благ.)
г.Свободный 19.15    Газпром ТТ 1:2 Динамо    ОЧГ 8х8(Своб.)
06 июля (суббота)
ст. "Спартак" 14.00 "Динамо" (Благ.) 2:3 "Благовещенск"    ЧАО-2019
ст. "Юность" 11.00 A    Волгаэнергопром 0:11 Дорожник    ПГ (Благ.)
ст. "Юность" 13.00 Б    Авангард 1:5 Амур    ПГ (Благ.)
07 июля (воскресенье)
ст. "Локомотив" 15.00 "Метеор" (Свободный) 1:0 "Максинтер" (Благ.)    ЧАО-2019
ст. "Амур" 18.00  "Ветеран 2004" (Благ.) 4:2 "Колос" (Тамбовка)    ПАОВ-2019
ст. "Юность" 11.00 Б    Амур-Д 1:7 Микрон    ПГ (Благ.)
г.Свободный 14.00    Смена 4:3 Ямата    ОЧГ 8х8(Своб.)
08 июля (понедельник)
г.Свободный 19.15    Динамо 0:2 КЦ "Восточный"    ОЧГ 8х8(Своб.)
09 июля (вторник)
г.Свободный 19.15    Метеор 1:2 КЦ "Восточный"    ОЧГ 8х8(Своб.)
10 июля (среда)
ст. "Спартак" 18.00 Б    Благовещенск 8:0 Благовещенск-В    ПГ (Благ.)
ст. "Юность" 18.00 A    Максинтер 1:2 Союз    ПГ (Благ.)
г.Свободный 19.15    Газпром ТТ 1:3 ФК "Свободный"    ОЧГ 8х8(Своб.)
13 июля (суббота)
ст. "Спартак" 18.00 "Благовещенск" 0:3 "Белогорец" (Белогорск)    ЧАО-2019
ст. "Юность" 10.00 Б    Амур 5:2 Спарта    ПГ (Благ.)
14 июля (воскресенье)
ст. "Спартак" 11.00 "Благовещенск-В" 2:0 "Метеор" (Свободный)    ЧАО-2019
г.Свободный 14.00   АО "НИПИГАЗ" 3:1 Смена    ОЧГ 8х8(Своб.)
ст. "Юность" 11.00 Б    Авангард -:+ Амур-Д    ПГ (Благ.)
ст. "Юность" 13.00 A    Легион 1:1 Максинтер    ПГ (Благ.)
ст. "Юность" 15.00 A    Дорожник 3:0 Союз    ПГ (Благ.)
15 июля (понедельник)
г.Свободный 19.15    Динамо 4:1 Ямата    ОЧГ 8х8(Своб.)
16 июля (вторник)
г.Свободный 19.30    АО "НИПИГАЗ" 3:3 Газпром ТТ    ОЧГ 8х8(Своб.)
17 июля (среда)
ст. "Спартак" 18.00 Б    Амур 1:8 Благовещенск    ПГ (Благ.)
ст. "Юность" 18.00 Б    Благовещенск-В 1:5 Микрон    ПГ (Благ.)
г.Свободный 19.15    КЦ "Восточный" 0:1 ФК "Свободный"    ОЧГ 8х8(Своб.)
20 июля (суббота)
ст. "Спартак" перенос "Благовещенск-М" "Благовещенск-В"    ЧАО-2019
ст. "Юность" 11.00 A    Агроимпорт 0:0 Дорожник    ПГ (Благ.)
г.Свободный 14.00    Смена 5:0 Динамо    ОЧГ 8х8(Своб.)
21 июля (воскресенье)
ст. "Юность" 11.00 Б    Микрон Спарта    ПГ (Благ.)
ст. "Юность" 13.00 A    Легион Дорожник    ПГ (Благ.)
г.Свободный 14.00    ФК "Свободный" Смена    ОЧГ 8х8(Своб.)
22 июля (понедельник)
г.Свободный 19.30    Динамо АО "НИПИГАЗ"    ОЧГ 8х8(Своб.)
23 июля (вторник)
г.Свободный 19.15    Газпром ТТ Метеор    ОЧГ 8х8(Своб.)
24 июля (среда)
ст. "Спартак" 18.00 Б    Благовещенск-В Амур-Д    ПГ (Благ.)
г.Свободный 19.15    Ямата КЦ "Восточный"    ОЧГ 8х8(Своб.)
27 июля (суббота)
ст. "Спартак"       "Благовещенск-М" "Благовещенск"    ЧАО-2019
ст. "Юность" 11.00 A    Союз Легион    ПГ (Благ.)
28 июля (воскресенье)
ст. "Спартак"       "Благовещенск-В" "Максинтер" (Благ.)    ЧАО-2019
ст. "Локомотив"       "Метеор" (Свободный) "Белогорец" (Белогорск)    ЧАО-2019
ст. "Юность" 11.00 A    Агроимпорт Волгаэнергопром    ПГ (Благ.)
г.Свободный 14.00    Смена ФК "Свободный"    ОЧГ 8х8(Своб.)
29 июля (понедельник)
г.Свободный 19.30    Метеор АО "НИПИГАЗ"    ОЧГ 8х8(Своб.)
30 июля (вторник)
г.Свободный 19.15    Газпром ТТ Ямата    ОЧГ 8х8(Своб.)
31 июля (среда)
г.Свободный 19.15    ФК "Свободный" Динамо    ОЧГ 8х8(Своб.)
           
            Чемпионат Амурской области
            Первенство Амурской области (ветераны)
            Первенство города Благовещенск
            Открытый чемпионат г.Свободный 8х8

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти