Чемпионат Амурской области по футболу среди мужских команд - 2019 год (19.05.2019 - 30.09.2019)

Турнир завершен

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 "Благовещенск"
(Благовещенск)
  0:3
0:1
3:2
6:1
5:2
7:0
6:1
6:0
8:1
5:0
13:1
12:1
12 10 0 2 71 - 13 = 58 30
2 "Белогорец"
(Белогорск)
3:0
1:0
  0:1
2:3
2:0
6:1
0:1
6:0
6:0
7:0
5:0
7:1
12 9 0 3 45 - 7 = 38 27
3 "Динамо"
(Благовещенск)
2:3
1:6
1:0
3:2
  2:1
1:3
5:3
3:1
7:3
5:5
12:1
8:3
12 8 1 3 50 - 31 = 19 25
4 "Метеор"
(Свободный)
2:5
0:7
0:2
1:6
1:2
3:1
  1:0
3:1
1:1
3:1
0:2
7:1
12 5 1 6 22 - 29 = -7 16
5 "Максинтер"
(Благовещенск)
1:6
0:6
1:0
0:6
3:5
1:3
0:1
1:3
  8:1
4:3
4:1
8:4
12 5 0 7 31 - 39 = -8 15
6 "Благовещенск-М"
(Благовещенск)
1:8
0:5
0:6
0:7
3:7
5:5
1:1
1:3
1:8
3:4
  7:1
14:0
12 2 2 8 36 - 55 = -19 8
7 "Благовещенск-В"
(Благовещенск)
1:13
1:12
0:5
1:7
1:12
3:8
2:0
1:7
1:4
4:8
1:7
0:14
  12 1 0 11 16 - 97 = -81 3

 

 Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Яшан Александр Динамо 22(1)
2. Иванов Никита Благовещенск 21
3. Шабонин Николай Белогорец 13
4. Мусеридзе Игорь Белогорец 12
5-8. Сибалов Олег Благовещенск 8
5-8. Тупиков Алексей Максинтер 8
5-8. Морозов Владимир Благовещенск-М 8(1)
5-8. Щербаков Виктор Благовещенск-М 8(2)
9-11. Сыч Роман Благовещенск 7
9-11. Мухин Сергей Белогорец 7
9-11. Гринь Максим Динамо 7
12-14. Егорычев Степан Максинтер 6
12-14. Садохин Максим Метеор 6
12-14. Куц Игорь Динамо 6(2)
15-17. Корчагин Алексей Благовещенск 5
15-17. Третьяков Антон Максинтер 5
15-17. Жеряков Евгений Метеор 5(1)

Календарь турнира

1 круг
19 мая (воскресенье)
  ст. "Спартак" 17.00   "Динамо" (Благовещенск) 7:3 "Благовещенск-М"  
26 мая (воскресенье)
  ст. "Локомотив" 17.00   "Метеор" (Свободный) 1:2 "Динамо" (Благовещенск)  
01 июня (суббота)
  ст. "Спартак" 15.00 "Благовещенск" 8:1 "Благовещенск-М"  
02 июня (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 16.00 "Белогорец" (Белогорск) 2:0 "Метеор" (Свободный)  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 4:1 "Благовещенск-В"  
09 июня (воскресенье)
  ст. "Спартак" 14.30 "Благовещенск" 5:2 "Метеор" (Свободный)  
  ст. "Спартак" 16.30 "Благовещенск-В" 0:5 "Белогорец" (Белогорск)  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 8:1 "Благовещенск-М"  
12 июня (среда)
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск-М" 0:6 "Белогорец" (Белогорск)  
22 июня (суббота)
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск" 13:1 "Благовещенск-В"  
23 июня (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 17.00 "Белогорец" (Белогорск) 0:1 "Максинтер" (Благовещенск)  
29 июня (суббота)
  ст. "Амур" 18.30 "Максинтер" (Благовещенск) 1:6 "Благовещенск"  
30 июня (воскресенье)
  ст. "Спартак" 18.00 "Благовещенск-В" 1:12 "Динамо" (Благовещенск)  
06 июля (суббота)
  ст. "Спартак" 14.00 "Динамо" (Благовещенск) 2:3 "Благовещенск"  
07 июля (воскресенье)
  ст. "Локомотив" 15.00 "Метеор" (Свободный) 1:0 "Максинтер" (Благовещенск)  
13 июля (суббота)
  ст. "Спартак" 18.00 "Благовещенск" 0:3 "Белогорец" (Белогорск)  
14 июля (воскресенье)
  ст. "Спартак" 11.00 "Благовещенск-В" 2:0 "Метеор" (Свободный)  
2 круг
28 июля (воскресенье)
  ст. "Локомотив" 17.00 "Метеор" (Свободный) 1:6 "Белогорец" (Белогорск)  
04 августа (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 17.00 "Белогорец" (Белогорск) 0:1 "Динамо" (Благовещенск)  
11 августа (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 11.00 "Белогорец" (Белогорск) 7:1 "Благовещенск-В"  
17 августа (суббота)
  ст. "Спартак" 12.00 "Благовещенск-В" 1:12 "Благовещенск"  
18 августа (воскресенье)
  ст. "Амур" 17.00 "Максинтер" (Благовещенск) 0:6 "Белогорец" (Белогорск)  
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск-М" 1:1 "Метеор" (Свободный)  
24 августа (суббота)
  ст. "Амурсельмаш" 16.00 "Белогорец" (Белогорск) 1:0 "Благовещенск"  
25 августа (воскресенье)
  ст. "Спартак" 14.00 "Динамо" (Благовещенск) 5:3 "Максинтер" (Благовещенск)  
  ст. "Локомотив" 16.00 "Метеор" (Свободный) 3:1 "Благовещенск-М"  
01 сентября (воскресенье)
  ст. "Спартак" 17.00 "Динамо" (Благовещенск) 8:3 "Благовещенск-В"  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 1:3 "Метеор" (Свободный)  
07 сентября (суббота)
   ст. "Локомотив" 15.00 "Метеор" (Свободный) 0:7 "Благовещенск"  
08 сентября (воскресенье)
  ст. "Амурсельмаш" 14.00 "Белогорец" (Белогорск) 7:0 "Благовещенск-М"  
  ст. "Амур" 15.00 "Максинтер" (Благовещенск) 1:3 "Динамо" (Благовещенск)  
14 сентября (суббота)
  ст. "Спартак" 15.00 "Благовещенск" 6:1 "Динамо" (Благовещенск)  
15 сентября (воскресенье)
  ст. "Локомотив" 15.00 "Метеор" (Свободный) 7:1 "Благовещенск-В"  
  ст. "Спартак" 15.00 "Благовещенск-М" 3:4 "Максинтер" (Благовещенск)  
18 сентября (среда)
  ст. "Спартак" 16.30 "Благовещенск-М" 5:5 "Динамо" (Благовещенск)  
21 сентября (суббота)
  ст. "Спартак" 14.30 "Благовещенск-М" 0:5 "Благовещенск"  
22 сентября (воскресенье)
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск-М" 7:1 "Благовещенск-В"  
  ст. "Спартак"  16.00  "Динамо" (Благовещенск) 1:3 "Метеор" (Свободный)  
25 сентября (среда)
  ст. "Спартак" 17.00 "Благовещенск-В" 0:14 "Благовещенск-М"  
28 сентября (суббота)
  ст. "Спартак" 14.00 "Благовещенск" 6:0 "Максинтер" (Благовещенск)  
29 сентября (воскресенье)
  ст. "Спартак" 13.30  "Благовещенск-В" 4:8 "Максинтер" (Благовещенск)  
  ст. "Спартак" 16.00 "Динамо" (Благовещенск) 3:2 "Белогорец" (Белогорск)  

 

Регистрация

Войти