Первенство города по футболу на приз мэра г. Благовещенск (08.06.2019 - 30.09.2019)

Турнир идет

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6   И В Н П мячи О
1 Дорожник   0-0 3-0 2-2 5-0 11-0   5 3 2 0 21 - 2 = 19 11
2 Агроимпорт 0-0   3-2 2-2 3-2 14-2   5 3 2 0 22 - 8 = 14 11
3 Союз 0-3 2-3   2-1 4-4 9-0   5 2 1 2 17 - 11 = 6 7
4 Максинтер 2-2 2-2 1-2   1-1 6-0   5 1 3 1 12 - 7 = 5 6
5 Легион 0-5 2-3 4-4 1-1   6-3   5 1 2 2 13 - 16 = -3 5
6 Волгаэнергопром 0-11 2-14 0-9 0-6 3-6     5 0 0 5 5 - 46 = -41 0
М Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Благовещенск   4-1 8-1 4-0 8-0 17-0 14-2 6 6 0 0 55 - 4 = 51 18
2 Микрон 1-4   3-1 2-2 5-1 7-1 4-3 6 4 1 1 22 - 12 = 10 13
3 Амур 1-8 1-3   5-2 6-4 4-0 5-1 6 4 0 2 22 - 18 = 4 12
4 Спарта 0-4 2-2 2-5   4-4 8-1 7-3 6 2 2 2 23 - 19 = 4 8
5 Благовещенск-В 0-8 1-5 4-6 4-4   4-2 5-2 6 2 1 3 18 - 27 = -9 7
6 Амур-Д 0-17 1-7 0-4 1-8 2-4   3-0 6 1 0 5 7 - 40 = -33 3
7 Авангард 2-14 3-4 1-5 3-7 2-5 0-3   6 0 0 6 11 - 38 = -27 0

 

 Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Фиданян Арман Союз 18(1)
2. Паршин Олег Агроимпорт 15(2)
3. Егорычев Степан Максинтер, Авангард, Амур 14(1)
4. Корчагин Алексей Благовещенск 13(1)
5-6. Сибалов Олег Благовещенск 12
5-6. Сыч Роман Благовещенск 12
7. Третьяков Антон Максинтер, Амур 11
8. Данильченко Роман Благовещенск-В 8
9-12. Гринь Максим Микрон 6
9-12. Иванов Юрий Агроимпорт 6
9-12. Мухин Сергей Легион 6
9-12. Спиридонов Максим Амур 6
13-17. Вяхерев Сергей Дорожник 5
13-17. Норко Александр Спарта 5
13-17. Тимофеев Максим Спарта 5
13-17. Ткаченко Алексей Дорожник 5
13-17. Чернышев Григорий Спарта 5
18. Гончаров Илья Союз, Максинтер 4

Календарь турнира

05 июня (среда)
  ст. "Юность" 18.00 A Смена 0:4 Максинтер  
  ст. "Спартак" 18.00 Б Амур-Д 0:17 Благовещенск  
08 июня (суббота)
  ст. "Юность" 14.00 A Союз 9:0 Волгаэнергопром  
  ст. "Юность" 16.00 A Агроимпорт 3:2 Легион  
09 июня (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 Б Спарта 7:3 Авангард  
  ст. "Юность" 13.00 Б Микрон 3:1 Амур  
12 июня (среда)
  ст. "Юность" 16.00 A Максинтер 6:0 Волгаэнергопром  
  ст. "Спартак" 16.00 Б Благовещенск 14:2 Авангард  
  ст. "Спартак" 18.00 Б Спарта 4:4 Благовещенск-В  
15 июня (суббота)
  ст. "Юность" 12.00 A Смена 4:6 Союз  
16 июня (воскресенье)
  ст. "Юность" 12.00 Б Амур-Д 0:4 Амур  
19 июня (среда)
  ст. "Юность" 18.00 A Максинтер 2:2 Агроимпорт  
  ст. "Спартак" 18.00 Б Благовещенск 4:0 Спарта  
23 июня (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 Б Авангард 3:4 Микрон  
  ст. "Юность" 13.00 Б Спарта 8:1 Амур-Д  
26 июня (среда)
  ст. "Юность" 18.00 Б Благовещенск-В 5:2 Авангард  
  ст. "Спартак" 18.00 Б Микрон 1:4 Благовещенск  
29 июня (суббота)
  ст. "Юность" 16.00 A Волгаэнергопром 3:6 Легион  
30 июня (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 A Союз 2:3 Агроимпорт  
03 июля (среда)
  ст. "Юность" 18.00 A Дорожник 2:2 Максинтер  
  ст. "Спартак" 18.00 Б Амур 6:4 Благовещенск-В  
06 июля (суббота)
  ст. "Юность" 11.00 A Волгаэнергопром 0:11 Дорожник  
  ст. "Юность" 13.00 Б Авангард 1:5 Амур  
07 июля (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 Б Амур-Д 1:7 Микрон  
10 июля (среда)
  ст. "Спартак" 18.00 Б Благовещенск 8:0 Благовещенск-В  
  ст. "Юность" 18.00 A Максинтер 1:2 Союз  
13 июля (суббота)
  ст. "Юность" 10.00 Б Амур 5:2 Спарта  
14 июля (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 Б Авангард -:+ Амур-Д  
  ст. "Юность" 13.00 A Легион 1:1 Максинтер  
  ст. "Юность" 15.00 A Дорожник 3:0 Союз  
17 июля (среда)
  ст. "Спартак" 18.00 Б Амур 1:8 Благовещенск  
  ст. "Юность" 18.00 Б Благовещенск-В 1:5 Микрон  
20 июля (суббота)
  ст. "Юность" 11.00 A Агроимпорт 0:0 Дорожник  
21 июля (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 Б Микрон 2:2 Спарта  
  ст. "Юность" 13.00 A Легион 0:5 Дорожник  
24 июля (среда)
  ст. "Юность" 18.00 Б Благовещенск-В 4:2 Амур-Д  
27 июля (суббота)
  ст. "Юность" 11.00 A Союз 4:4 Легион  
28 июля (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 A Агроимпорт 14:2 Волгаэнергопром  

Финальный этап. Плей-офф. Календарь

03 августа (суббота)
  ст. "Юность" 13.00 1/8 Союз 3:0 Амур-Д  
  ст. "Юность" 15.00 1/8  Легион 3:3/2:4    
04 августа (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 1/8 Агроимпорт +:- Авангард  
  ст. "Юность" 13.00 1/8 6А Волгаэнергопром 2:8    
07 августа (среда)
  ст. "Юность" 18.00 1/8 Максинтер 2:4 Благовещенск-В  
11 августа (воскресенье)
  ст. "Юность" 11.00 1/4  Союз 0:2 Микрон  
14 августа (среда)
  ст. "Спартак" 18.00 1/4  Благовещенск-В 1:6 Благовещенск  
  ст. "Юность" 18.00 1/4 Амур  1:6 Агроимпорт   
17 августа (суббота)
  ст. "Юность" 15.00 1/4 Спарта  2:2/3:4 Дорожник  
21 августа (среда)
  ст. "Спартак" 18.00 1/2 Агроимпорт Благовещенск   
  ст. "Юность" 18.00 1/2 Дорожник  Микрон   
28 августа (среда)
    18.00 3мес.      
    18.00 Фин.      

 

Финальный этап. Сетка розыгрыша 

1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
     Дорожник   2          
                 
     пен. 4:3    Дорожник          
 Легион   3              
 пен. 2:4    Спарта   2          
 Спарта   3              
                 
                 
     Микрон   2          
                 
         Микрон          
 Союз   3              
     Союз   0          
 Амур-Д   0              
                 
 Волгаэнергопром   2              
     Амур   1          
 Амур   8              
         Агроимпорт          
 Агроимпорт   +              
     Агроимпорт   6          
 Авангард   -              
                 
 Максинтер   2              
     Благовещенск-В   1          
 Благовещенск-В   4              
         Благовещенск          
                 
     Благовещенск   6          
             за 3-е место    
                 

 

Команды будут допущены к турниру после выполнения всех требований Положения о соревновании

Регистрация

Войти