Первенство Амурской области среди ветеранов - 2019 год (25.05.2019 - 22.09.2019)

Турнир завершен

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "Ветеран 2004" (Благовещенск)   4:2
3:0
4:2
0:1
6:1
+:-
2:0
1:0
4:0
2:4
10 8 0 2 29 - 10 = 19 24
2 "Шаттл-В" (Амурская область) 2:4
0:3
  6:1
1:2
5:3
4:3
1:0
2:0
2:0
2:1
10 7 0 3 25 - 17 = 8 21
3 "Колос" (Тамбовка) 2:4
1:0
1:6
2:1
  1:1
2:1
6:2
1:0
4:2
2:2
10 6 2 2 22 - 19 = 3 20
4 "Ветеран" (Белогорск) 1:6
-:+
3:5
3:4
1:1
1:2
  2:2
0:6
1:0
3:2
10 2 2 6 15 - 31 = -16 8
5 "Ветеран-Луч" (Ивановский район) 0:2
0:1
0:1
0:2
2:6
0:1
2:2
6:0
  0:1
1:0
10 2 1 7 11 - 16 = -5 7
6 "Восток" (Благовещенск) 0:4
4:2
0:2
1:2
2:4
2:2
0:1
2:3
1:0
0:1
  10 2 1 7 12 - 21 = -9 7

 Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Ершов Сергей Шаттл-В 8(1)
2. Котов Николай Колос 7(2)
3-4. Данильченко Роман Ветеран 2004 6
3-4. Асташов Дмитрий Колос 6
5. Гаврилов Александр Ветеран 2004 5
6-10. Диких Игорь Ветеран 2004 4
6-10. Ершов Андрей Шаттл-В 4
6-10. Кравченко Антон Шаттл-В 4
6-10. Сараев Евгений Ветеран-Луч 4(1)
6-10. Гавага Владимир Ветеран 4(1)
11-14. Машута Дмитрий Ветеран 2004 3
11-14. Никулин Сергей Ветеран 2004 3
11-14. Яненко Сергей Ветеран 3
11-14. Харитонов Станислав Ветеран 2004 3(1)

Календарь турнира


1 КРУГ

01 ТУР. 25 мая, суббота
  ст. "Урожай" 11.00 "Колос" (Тамбовка) 1:6 "Шаттл-В" (Амурская область)  
  ст. "Амурсельмаш" 15.00 "Ветеран" (Белогорск) 2:2 "Ветеран-Луч" (Ивановский район)  
  ст. "Амур" 18.00 "Восток" (Благовещенск) 0:4 "Ветеран 2004" (Благовещенск)  
02 ТУР. 01 июня, суббота
  ст. "Амур" 11.00  "Колос" (Тамбовка) 4:2 "Восток" (Благовещенск)  
  ст. "Амур" 13.00 "Ветеран 2004" (Благовещенск) 6:1 "Ветеран" (Белогорск)  
  ст. "Амур" 15.00 "Шаттл-В" (Амурская область) 1:0 "Ветеран-Луч" (Ивановский район)  
03 ТУР. 08 июня, суббота
  ст. "Амур" 11.00 "Восток" (Благовещенск) 0:2 "Шаттл-В" (Амурская область)  
  ст. "Амур" 13.00  "Колос" (Тамбовка) 1:1 "Ветеран" (Белогорск)  
  ст. "Амур" 15.00  "Ветеран-Луч" (Ивановский район) 0:2 "Ветеран 2004" (Благовещенск)  
04 ТУР. 22 июня, суббота
  ст. "Амур" 11.00 "Шаттл-В" (Амурская область) 2:4 "Ветеран 2004" (Благовещенск)  
  ст. "Урожай" 11.00 "Колос" (Тамбовка) 6:2 "Ветеран-Луч" (Ивановский район)  
  ст. "Амур" 13.00 "Восток" (Благовещенск) 0:1 "Ветеран" (Белогорск)  
05 ТУР. 29 июня, суббота
  ст. "Амурсельмаш" 16.00 "Ветеран" (Белогорск) 3:5 "Шаттл-В" (Амурская область)  
  ст. "Амур" 11.00 "Ветеран-Луч" (Ивановский район) 0:1 "Восток" (Благовещенск)  
               07 июля, воскресенье
  ст. "Амур" 18.00 "Ветеран 2004" (Благовещенск) 4:2 "Колос" (Тамбовка)  


2 КРУГ

06 ТУР. 10 августа, суббота
  ст. "Амур" 11.00 "Колос" (Тамбовка) 1:0 "Ветеран 2004" (Благовещенск)  
  ст. "Амур" 13.00 "Восток" (Благовещенск)  0:1 "Ветеран-Луч" (Ивановский район)  
  ст. "Амур" 15.00 "Шаттл-В" (Амурская область) 4:3 "Ветеран" (Белогорск)  
07 ТУР. 17 августа, суббота
  ст. "Амур" 15.00 "Ветеран-Луч" (Ивановский район) 0:1 "Колос" (Тамбовка)  
  ст. "Амурсельмаш" 16.00 "Ветеран" (Белогорск) 3:2 "Восток" (Благовещенск)  
08 ТУР. 24 августа, суббота
  ст. "Амур" 15.00 "Шаттл-В" (Амурская область) 2:1 "Восток" (Благовещенск)  
  ст. "Амурсельмаш" 12.00 "Ветеран" (Белогорск) 1:2 "Колос" (Тамбовка)  
  ст. "Амур" 17.00 "Ветеран 2004" (Благовещенск) 1:0 "Ветеран-Луч" (Ивановский район)  
09 ТУР. 31 августа, суббота
  ст. "Амур" 16.00 "Ветеран-Луч" (Ивановский район) 0:2 "Шаттл-В" (Амурская область)  
  ст. "Амурсельмаш" 16.00 "Ветеран" (Белогорск) -:+ "Ветеран 2004" (Благовещенск)  
  ст. "Амур" 11.00 "Восток" (Благовещенск) 2:2 "Колос" (Тамбовка)  
10 ТУР. 07 сентября, суббота
  ст. "Амур" 11.00 "Ветеран-Луч" (Ивановский район) 6:0 "Ветеран" (Белогорск)  
  ст. "Амур" 13.45 "Ветеран 2004" (Благовещенск) 2:4 "Восток" (Благовещенск)  
  ст. "Амур" 15.30 "Шаттл-В" (Амурская область) 1:2 "Колос" (Тамбовка)  
21 сентября, суббота (перенесенный 07 ТУР от 17.08)
  ст. "Амур" 12.00 "Ветеран 2004" (Благовещенск) 3:0 "Шаттл-В" (Амурская область)  

Регистрация

Войти