Январь. Футбол в Амурской области

Благовещенск

18 января 2021

СУПЕРЛИГА | I ЛИГА | II ЛИГА

<<< Д е к а б р ь Ф е в р а л ь  >>>
3 января (воскресенье)
   с/з Юность 17.00 Олимпик 3:7 Динамо   Суперлига
   с/з Юность 18.00 ДРСК 4:4 Барс   Суперлига
   с/з Юность 19.00 Благовещенск 9:0 ДНС-Амур   Суперлига
4 января (понедельник)
   с/з Юность 18.00 Луч-Шаттл 4:7 Олимпик-Т   Первая лига
   с/з Юность 19.00 ДальГАУ 1:3 Арарат   Первая лига
   с/з Юность 20.00 Амур 6:3 ЦПД Освободим   Первая лига
   с/з Юность 21.00 Альянс 3:7 АНК   Первая лига
5 января (вторник)
   с/з Юность 18.00 Атом 2:2 АмурВОГ   Вторая лига
   с/з Юность 19.00 Баку 6:0 Спартак-ДЮСШ №3   Вторая лига
   с/з Юность 20.00 ДВОКУ 7:0 Сварог   Вторая лига
8 января (пятница)
   с/з Юность 18.00 Благовещенск-М 4:5 Атлетик-Вектор   Суперлига
   с/з Юность 19.00 Динамо 6:4 ДРСК   Суперлига
   с/з Юность 20.00 Барс 1:2 Благовещенск   Суперлига
9 января (суббота)
   с/з Юность 18.00 Арарат 1:5 Амур   Первая лига
   с/з Юность 19.00 АНК 8:1 ДальГАУ   Первая лига
   с/з Юность 20.00 Олимпик-Т 0:6 Родина   Первая лига
   с/з Юность 21.00 ЦПД Освободим 6:7 Луч-Шаттл   Первая лига
10 января (воскресенье)
   с/з Юность 18.00 Юность-ДЮСШ №3 3:2 Динамо-ДЮСШ №3   Вторая лига
   с/з Юность 19.00 Спартак-ДЮСШ №3 4:7 Баку   Вторая лига
   с/з Юность 20.00 Атлант 9:1 Атом   Вторая лига
11 января (понедельник)
   с/з Юность 20.30 АмурВОГ 4:2 Юность-ДЮСШ №3   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Сварог 5:6 Баку   Вторая лига
12 января (вторник)
   с/з Юность 21.00 Арарат 10:4 АНК   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Альянс 2:4 Олимпик-Т   Первая лига
13 января (среда)
   с/з Юность 20.30 Благовещенск 5:5 Динамо   Суперлига
   с/з Юность 21.30 ДНС-Амур 4:8 Барс   Суперлига
14 января (четверг)
   с/з Юность 21.00 Родина 10:2 ЦПД Освободим   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Амур 8:2 Луч-Шаттл   Первая лига
15 января (пятница)
   с/з Юность 20.30 Атом 2:6 Спартак-ДЮСШ №3   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 Динамо-ДЮСШ №3 0:6 ДВОКУ   Вторая лига
17 января (воскресенье)
   с/з Юность 19.00 Олимпик 5:2 Благовещенск-М   Суперлига
   с/з Юность 20.00 Динамо 11:0 ДНС-Амур   Суперлига
18 января (понедельник)
   с/з Юность 20.30 Баку 2:2 Динамо-ДЮСШ №3   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 БГПУ 6:4 Атлант   Вторая лига
19 января (вторник)
   с/з Юность 21.00 Олимпик-Т 5:4 ДальГАУ   Первая лига
   с/з Юность 22.00 АНК 5:6 Амур   Первая лига
20 января (среда)
   с/з Юность 20.30 Благовещенск-М  —  ДРСК   Суперлига
   с/з Юность 21.30 Атлетик-Вектор  —  Олимпик   Суперлига
21 января (четверг)
   с/з Юность 21.00 Луч-Шаттл  —  Родина   Первая лига
   с/з Юность 22.00 ЦПД Освободим  —  Альянс   Первая лига
24 января (воскресенье)
   с/з Юность 17.00 Благовещенск  —  Благовещенск-М   Суперлига
   с/з Юность 18.00 ДРСК  —  Атлетик-Вектор   Суперлига
   с/з Юность 19.00 Барс  —  Динамо   Суперлига
25 января (понедельник)
   с/з Юность 20.30 АмурВОГ  —  Атлант   Вторая лига
   с/з Юность 21.30 БГПУ  —  Сварог   Вторая лига
26 января (вторник)
   с/з Юность 21.00 ДальГАУ  —  ЦПД Освободим   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Арарат  —  Олимпик-Т   Первая лига
27 января (среда)
   с/з Юность 20.30 Благовещенск-М  —  ДНС-Амур   Суперлига
   с/з Юность 21.30 Олимпик  —  ДРСК   Суперлига
28 января (четверг)
   с/з Юность 21.00 Альянс  —  Луч-Шаттл   Первая лига
   с/з Юность 22.00 Амур  —  Родина   Первая лига

СУПЕРЛИГА | I ЛИГА | II ЛИГА

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти