Юношеская футбольная лига (Дальний Восток) до 17 лет (14.05.2022 - 15.10.2022)

Турнир идет

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет
М а й

Юношеская футбольная лига (до 17 лет)

Турнирная таблица

Примечание: числитель - свое поле, знаменатель - чужое поле, тире - 1 круг, двоеточие - 2 круг
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 "Сахалин"
(Южно-Сахалинск)
  5-3
 
 
 
0-5
 
4-0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1-0
 
8-1
5 4 0 1 18 - 9 = 9 12
2 "Благовещенск"
(Благовещенск)
 
3-5
   
 
 
 
 
 
4-0
 
8-0
 
 
8-1
 
4-0
 
 
 
 
5 4 0 1 27 - 6 = 21 12
3 "КСШОР"
(Владивосток)
 
 
 
 
  3-0
 
1-1
 
 
 
 
 
 
 
 
2-0
 
 
 
1-0
4 3 1 0 7 - 1 = 6 10
4 "Бурятия"
(Улан-Удэ)
 
5-0
 
 
 
0-3
  1-2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3-1
 
2-1
 
5 3 0 2 11 - 7 = 4 9
5 "Чита 17"
(Чита)
 
0-4
 
 
 
1-1
 
2-1
   
 
 
 
 
 
6-1
 
1-2
 
2-2
 
6 2 2 2 12 - 11 = 1 8
6 "СШОР №2"
(Комсомольск)
 
 
 
0-4
 
 
 
 
 
 
   
 
2-2
 
0-0
 
2-0
 
2-0
 
5 2 2 1 6 - 6 = 0 8
7 "СКА-Хабаровск"
(Хабаровск)
 
 
 
0-8
 
 
 
 
 
 
 
 
  2-0
 
0-1
 
 
3-0
0-0
 
5 2 1 2 5 - 9 = -4 7
8 "Океан"
(Находка)
 
 
1-8
 
 
 
 
 
 
 
 
2-2
 
0-2
   
 
3-1
 
 
 
4 1 1 2 6 - 13 = -7 4
9 "Локомотив"
(Уссурийск)
 
 
0-4
 
0-2
 
 
 
 
1-6
 
0-0
 
1-0
 
 
   
 
 
 
5 1 1 3 2 - 12 = -10 4
10 "РССШФ"
(Якутск)
0-1
 
 
 
 
 
 
1-3
 
2-1
 
0-2
0-3
 
 
1-3
 
 
   
 
6 1 0 5 4 - 13 = -9 3
11 "Вулкан"
(Петропавловск-К.)
1-8
 
 
 
0-1
 
 
1-2
 
2-2
 
0-2
 
0-0
 
 
 
 
 
 
  6 0 2 4 4 - 15 = -11 2

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Глотов Степан Благовещенск 9
2. Попов Максим Благовещенск 8(2)
3. Полухин Савелий Благовещенск 7
4. Герасимчук Артём Сахалин 6(1)
5. Кадырбеков Нурсултан Сахалин 5(3)
6. Тимофеев Богдан Чита 17 4
7-9. Кон Владислав Сахалин 3
7-9. Кузнецов Владислав Сахалин 3
7-9. Кулаков Евгений СШОР №2 3
10-19. Леляев Виктор Бурятия 2
10-19. Гулиев Рустам КСШОР 2
10-19. Седунов Егор Бурятия 2
10-19. Кузубов Никита КСШОР 2
10-19. Сивков Егор Благовещенск 2
10-19. Попов Никита Локомотив 2
10-19. Бежецких Платон Океан 2
10-19. Савватеев Кирилл РССШФ 2
10-19. Демиденко Константин Чита 17 2
10-19. Семячкин Роман Океан 2(1)
20. Новиков Владислав Океан 1

Календарь турнира

  1 тур  
14 май, сбт      "Сахалин" 5:3 "Благовещенск"  
       "СКА-Хабаровск" 2:0 "Океан"  
15 май, вск      "СШОР №2" 0:0 "Локомотив"  
       "Чита 17" 1:2 "РССШФ"  
       "Бурятия" 2:1 "Вулкан"  
  2 тур  
17 май, втр      "КСШОР" "Благовещенск"  
18 май, срд      "СШОР №2" 2:2 "Океан"  
       "СКА-Хабаровск" 0:1 "Локомотив"  
       "Чита 17" 2:2 "Вулкан"  
       "Бурятия" 3:1 "РССШФ"  
  3 тур  
28 май, сбт      "Бурятия" 1:2 "Чита 17"  
       "Локомотив" 0:2 "КСШОР"  
       "Вулкан" 1:8 "Сахалин"  
29 май, вск      "Океан" 3:1 "РССШФ"  
       "Благовещенск" 8:0 "СКА-Хабаровск"  
  4 тур  
04 июн, сбт      "КСШОР" 3:0 "Бурятия"  
       "Сахалин" 4:0 "Чита 17"  
       "РССШФ" 0:3 "СКА-Хабаровск"  
       "СШОР №2" 2:0 "Вулкан"  
       "Океан" 1:8 "Благовещенск"  
  5 тур  
09 июн, чтв      "Локомотив" 0:4 "Благовещенск"  
       "СШОР №2" 2:0 "РССШФ"  
       "СКА-Хабаровск" 0:0 "Вулкан"  
10 июн, птн      "КСШОР" 1:1 "Чита 17"  
11 июн, сбт      "Сахалин" 0:5 "Бурятия"  
  6 тур  
17 июн, птн      "Бурятия" "Океан"  
18 июн, сбт      "РССШФ" 0:1 "Сахалин"  
       "Вулкан" 0:1 "КСШОР"  
19 июн, вск      "Чита 17" 6:1 "Локомотив"  
       "Благовещенск" 4:0 "СШОР №2"  
  7 тур  
25 июн, сбт      "Локомотив" "Сахалин"  
       "СШОР №2" "КСШОР"  
       "Чита 17" "Океан"  
26 июн, вск      "Вулкан" "Благовещенск"  
       "Бурятия" "СКА-Хабаровск"  
  8 тур  
01 июл, птн      "Локомотив" "Вулкан"  
02 июл, сбт      "Океан" "Сахалин"  
03 июл, вск      "РССШФ" "КСШОР"  
       "СКА-Хабаровск" "Чита 17"  
       "СШОР №2" "Бурятия"  
  9 тур  
09 июл, сбт      "Океан" "Локомотив"  
       "КСШОР" "СКА-Хабаровск"  
       "Вулкан" "РССШФ"  
10 июл, вск      "СШОР №2" "Сахалин"  
       "Благовещенск" "Бурятия"  
  10 тур  
13 июл, срд      "Благовещенск" "Чита 17"  
15 июл, птн      "РССШФ" "Локомотив"  
       "Вулкан" "Океан"  
16 июл, сбт      "Сахалин" "КСШОР"  
       "СКА-Хабаровск" "СШОР №2"  
  11 тур  
19 июл, втр      "Чита 17" "СШОР №2"  
       "Локомотив" "Бурятия"  
       "СКА-Хабаровск" "Сахалин"  
20 июл, срд      "Благовещенск" "РССШФ"  
       "Океан" "КСШОР"  
  12 тур  
23 июл, сбт      "Благовещенск" "Вулкан"  
       "Сахалин" "Локомотив"  
       "КСШОР" "СШОР №2"  
24 июл, вск      "СКА-Хабаровск" "Бурятия"  
       "Океан" "Чита 17"  
  13 тур  
30 июл, сбт      "Чита 17" "Бурятия"  
       "Сахалин" "Вулкан"  
       "СКА-Хабаровск" "Благовещенск"  
31 июл, вск      "РССШФ" "Океан"  
       "КСШОР" "Локомотив"  
  14 тур  
06 авг, сбт      "Благовещенск" "Сахалин"  
       "РССШФ" "Чита 17"  
07 авг, вск      "Локомотив" "СШОР №2"  
       "Вулкан" "Бурятия"  
       "Океан" "СКА-Хабаровск"  
  15 тур  
13 авг, сбт      "Благовещенск" "КСШОР"  
       "РССШФ" "Бурятия"  
14 авг, вск      "Океан" "СШОР №2"  
       "Вулкан" "Чита 17"  
       "Локомотив" "СКА-Хабаровск"  
  16 тур  
03 сен, сбт      "КСШОР" "Океан"  
       "Сахалин" "СКА-Хабаровск"  
04 сен, вск      "Бурятия" "Локомотив"  
       "РССШФ" "Благовещенск"  
       "СШОР №2" "Чита 17"  
  17 тур  
10 сен, сбт      "Благовещенск" "Океан"  
       "СКА-Хабаровск" "РССШФ"  
11 сен, вск      "Бурятия" "КСШОР"  
       "Вулкан" "СШОР №2"  
       "Чита 17" "Сахалин"  
  18 тур  
17 сен, сбт      "Океан" "Бурятия"  
       "КСШОР" "Вулкан"  
       "Сахалин" "РССШФ"  
18 сен, вск      "Локомотив" "Чита 17"  
       "СШОР №2" "Благовещенск"  
  19 тур  
24 сен, сбт      "Вулкан" "СКА-Хабаровск"  
       "РССШФ" "СШОР №2"  
       "Бурятия" "Сахалин"  
25 сен, вск      "Чита 17" "КСШОР"  
       "Благовещенск" "Локомотив"  
  20 тур  
01 окт, сбт      "КСШОР" "РССШФ"  
       "Сахалин" "Океан"  
       "Вулкан" "Локомотив"  
02 окт, вск      "Бурятия" "СШОР №2"  
       "Чита 17" "СКА-Хабаровск"  
  21 тур  
08 окт, сбт      "РССШФ" "Вулкан"  
       "СКА-Хабаровск" "КСШОР"  
09 окт, вск      "Бурятия" "Благовещенск"  
       "Сахалин" "СШОР №2"  
       "Локомотив" "Океан"  
  22 тур  
15 окт, сбт      "Чита 17" "Благовещенск"  
       "СШОР №2" "СКА-Хабаровск"  
       "Локомотив" "РССШФ"  
       "Океан" "Вулкан"  
       "КСШОР" "Сахалин"  

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет

Регистрация

Войти