Юношеская футбольная лига (Дальний Восток) до 17 лет (14.05.2022 - 15.10.2022)

Турнир идет

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет
М а й

Юношеская футбольная лига (до 17 лет)

Турнирная таблица

Примечание: числитель - свое поле, знаменатель - чужое поле, тире - 1 круг, двоеточие - 2 круг
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 "Благовещенск"
(Благовещенск)
  7:2
1-0
2-1
 
7:1
3-5
4-0
2:0
5-0
 
9:2
4-0
8-0
2:1
5:1
8-0
6:2
8-1
6:0
12-1
18 17 0 1 99 - 17 = 82 51
2 "КСШОР"
(Владивосток)
0-1
2:7
  1-1
2:1
 
3-0
1:0
0-1
3-0
5:1
2:1
2-0
3-0
 
2:2
1-0
8:1
6-0
8:0
6-0
18 13 2 3 55 - 16 = 39 41
3 "Чита 17"
(Чита)
 
1-2
1:2
1-1
  2:1
0-4
 
1-0
2:1
2-1
6-1
4:1
0-0
 
2-2
2:1
5-2
2:0
1-2
6:0
17 10 3 4 38 - 21 = 17 33
4 "Сахалин"
(Южно-Сахалинск)
5-3
1:7
0-3
 
4-0
1:2
   
1-1
0-5
2:1
1:2
2-1
0:0
1-1
3:2
8-1
1:3
5-2
2:1
1-0
18 9 3 6 38 - 35 = 3 30
5 "СШОР №2"
(Комсомольск)
0:2
0-4
1-0
0:1
0-1
 
1-1
 
  1-4
2:1
0-0
3:0
 
0-0
2-0
2:1
2-2
1:1
2-0
6:0
17 7 5 5 23 - 18 = 5 26
6 "Бурятия"
(Улан-Удэ)
 
0-5
1:5
0-3
1-2
1:2
1:2
5-0
1:2
4-1
  2-5
0:3
1-2
0:0
2-1
4:1
2-1
1:0
3-1
4:2
19 8 1 10 33 - 38 = -5 25
7 "Локомотив"
(Уссурийск)
0-4
2:9
0-2
1:2
1:4
1-6
1-2
2:1
0:3
0-0
3:0
5-2
  3:2
1-0
1-2
1:1
 
7-3
 
1-0
18 7 2 9 30 - 43 = -13 23
8 "СКА-Хабаровск"
(Хабаровск)
1:2
0-8
 
0-3
 
0-0
1-1
0:0
0-0
 
0:0
2-1
0-1
2:3
  0-0
1:2
2-0
1:1
7:1
3-0
17 4 7 6 20 - 23 = -3 19
9 "Вулкан"
(Петропавловск-К.)
0-8
1:5
0-1
2:2
1:2
2-2
1-8
2:3
1:2
0-2
1:4
1-2
1:1
2-1
2:1
0-0
  3-1
 
2-0
 
18 4 4 10 22 - 45 = -23 16
10 "Океан"
(Находка)
1-8
2:6
0-6
1:8
0:2
2-5
2-5
3:1
1:1
2-2
0:1
1-2
3-7
 
1:1
0-2
 
1-3
  3-1
2:0
18 3 3 12 25 - 61 = -36 12
11 "РССШФ"
(Якутск)
1-12
0:6
0-6
0:8
0:6
2-1
0-1
1:2
0:6
0-2
2:4
1-3
0-1
 
0-3
1:7
 
0-2
0:2
1-3
  18 1 0 17 9 - 75 = -66 3

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Глотов Степан Благовещенск 29
2. Полухин Савелий Благовещенск 27(2)
3. Попов Максим Благовещенск 21(4)
4. Тимофеев Богдан Чита 17 17
5. Наговицын Макар КСШОР 11
6-7. Леляев Виктор Бурятия 10
6-7. Герасимчук Артём Сахалин 10(2)
8-10. Морозов Илья Локомотив 9
8-10. Устинов Егор КСШОР 9
8-10. Гулиев Рустам КСШОР 9(1)
11-13. Кулаков Евгений СШОР №2 8
11-13. Негреба Владислав Океан 8(1)
11-13. Караханян Владислав Благовещенск 8(1)
14-17. Кон Владислав Сахалин 7
14-17. Кузнецов Владислав Сахалин 7
14-17. Попов Никита Локомотив 7
14-17. Кузубов Никита КСШОР 7

Календарь турнира

1 круг
  1 тур  
14 май, сбт      "Сахалин" 5:3 "Благовещенск"  
       "СКА-Хабаровск" 2:0 "Океан"  
15 май, вск      "Бурятия" 2:1 "Вулкан"  
       "Чита 17" 1:2 "РССШФ"  
       "СШОР №2" 0:0 "Локомотив"  
  2 тур  
18 май, срд      "Бурятия" 3:1 "РССШФ"  
       "Чита 17" 2:2 "Вулкан"  
       "СШОР №2" 2:2 "Океан"  
       "СКА-Хабаровск" 0:1 "Локомотив"  
  3 тур  
28 май, сбт      "Бурятия" 1:2 "Чита 17"  
       "Локомотив" 0:2 "КСШОР"  
       "Вулкан" 1:8 "Сахалин"  
29 май, вск      "Благовещенск" 8:0 "СКА-Хабаровск"  
       "Океан" 3:1 "РССШФ"  
  4 тур  
04 июн, сбт      "КСШОР" 3:0 "Бурятия"  
       "Океан" 1:8 "Благовещенск"  
       "СШОР №2" 2:0 "Вулкан"  
       "Сахалин" 4:0 "Чита 17"  
       "РССШФ" 0:3 "СКА-Хабаровск"  
  5 тур  
09 июн, чтв      "СШОР №2" 2:0 "РССШФ"  
       "Локомотив" 0:4 "Благовещенск"  
       "СКА-Хабаровск" 0:0 "Вулкан"  
10 июн, птн      "КСШОР" 1:1 "Чита 17"  
11 июн, сбт      "Сахалин" 0:5 "Бурятия"  
  6 тур  
18 июн, сбт      "РССШФ" 0:1 "Сахалин"  
       "Вулкан" 0:1 "КСШОР"  
19 июн, вск      "Чита 17" 6:1 "Локомотив"  
       "Благовещенск" 4:0 "СШОР №2"  
  7 тур  
25 июн, сбт      "Чита 17" 5:2 "Океан"  
       "СШОР №2" 1:0 "КСШОР"  
       "Локомотив" 1:2 "Сахалин"  
26 июн, вск      "Бурятия" 1:2 "СКА-Хабаровск"  
       "Вулкан" 0:8 "Благовещенск"  
  2 тур  
29 июн, срд      "КСШОР" 0:1 "Благовещенск"  
  8 тур  
01 июл, птн      "Локомотив" 1:2 "Вулкан"  
02 июл, сбт      "Океан" 2:5 "Сахалин"  
03 июл, вск      "СШОР №2" 1:4 "Бурятия"  
       "РССШФ" 0:6 "КСШОР"  
  9 тур  
09 июл, сбт      "Океан" 3:7 "Локомотив"  
       "КСШОР" 3:0 "СКА-Хабаровск"  
       "Благовещенск" 5:0 "Бурятия"  
10 июл, вск      "СШОР №2" 1:1 "Сахалин"  
  10 тур  
12 июл, втр      "Благовещенск" 2:1 "Чита 17"  
15 июл, птн      "РССШФ" 0:1 "Локомотив"  
       "Вулкан" 3:1 "Океан"  
16 июл, сбт      "СКА-Хабаровск" 0:0 "СШОР №2"  
       "Сахалин" 0:3 "КСШОР"  
  11 тур  
19 июл, втр      "СКА-Хабаровск" 1:1 "Сахалин"  
20 июл, срд      "Океан" 0:6 "КСШОР"  
  13 тур  
20 июл, срд      "Чита 17" 2:1 "Бурятия"  
2 круг
  12 тур  
23 июл, сбт      "Благовещенск" 5:1 "Вулкан"  
       "Сахалин" 1:2 "Локомотив"  
       "КСШОР" 1:0 "СШОР №2"  
25 июл, пнд      "СКА-Хабаровск" 0:0 "Бурятия"  
  6 тур  
27 июл, срд      "Бурятия" 2:1 "Океан"  
  13 тур  
30 июл, сбт      "СКА-Хабаровск" 1:2 "Благовещенск"  
       "РССШФ" 0:2 "Океан"  
  14 тур  
06 авг, сбт      "РССШФ" 0:6 "Чита 17"  
       "Благовещенск" 7:1 "Сахалин"  
07 авг, вск      "Локомотив" 0:3 "СШОР №2"  
       "Океан" 1:1 "СКА-Хабаровск"  
10 авг, срд      "Вулкан" 1:4 "Бурятия"  
  15 тур  
13 авг, сбт      "Благовещенск" 7:2 "КСШОР"  
       "РССШФ" 2:4 "Бурятия"  
14 авг, вск      "Вулкан" 1:2 "Чита 17"  
       "Локомотив" 3:2 "СКА-Хабаровск"  
       "Океан" 1:1 "СШОР №2"  
  16 тур  
03 сен, сбт      "КСШОР" 8:1 "Океан"  
       "Сахалин" 0:0 "СКА-Хабаровск"  
04 сен, вск      "Бурятия" 2:5 "Локомотив"  
       "РССШФ" 1:12 "Благовещенск"  
       "СШОР №2" 0:1 "Чита 17"  
07 сен, срд      "Вулкан" 2:0 "РССШФ"  
  17 тур  
10 сен, сбт      "Благовещенск" 6:2 "Океан"  
       "СКА-Хабаровск" 7:1 "РССШФ"  
11 сен, вск      "Бурятия" 1:5 "КСШОР"  
       "Вулкан" 1:2 "СШОР №2"  
       "Чита 17" 2:1 "Сахалин"  
14 сен, срд      "Локомотив" 3:0 "Бурятия"  
  18 тур  
17 сен, сбт      "Океан"   0:1   "Бурятия"  
       "КСШОР" 2:2 "Вулкан"  
       "Сахалин" 2:1 "РССШФ"  
18 сен, вск      "Локомотив" 1:4 "Чита 17"  
       "СШОР №2" 0:2 "Благовещенск"  
21 сен, срд      "КСШОР" 2:1 "Локомотив"  
       "Сахалин" 3:2 "Вулкан"  
  19 тур  
24 сен, сбт      "Вулкан" 2:1 "СКА-Хабаровск"  
       "РССШФ" 0:6 "СШОР №2"  
       "Бурятия" 1:2 "Сахалин"  
25 сен, вск      "Чита 17" 1:2 "КСШОР"  
       "Благовещенск" 9:2 "Локомотив"  
28 сен, срд      "Благовещенск" 6:0 "РССШФ"  
       "Океан" 0:2 "Чита 17"  
  20 тур  
01 окт, сбт      "КСШОР" 8:0 "РССШФ"  
       "Сахалин" 1:3 "Океан"  
       "Вулкан" 1:1 "Локомотив"  
02 окт, вск      "Бурятия" 1:2 "СШОР №2"  
       "Чита 17" 0:0 "СКА-Хабаровск"  
05 окт, срд      "Чита 17" "СШОР №2"  
  21 тур  
07 окт, птн      "СКА-Хабаровск" "КСШОР"  
09 окт, вск      "РССШФ" "Вулкан"  
       "Бурятия" "Благовещенск"  
       "Сахалин" "СШОР №2"  
       "Локомотив" "Океан"  
12 окт, срд      "СКА-Хабаровск" "Чита 17"  
  22 тур  
15 окт, сбт      "Чита 17" "Благовещенск"  
       "СШОР №2" "СКА-Хабаровск"  
       "Локомотив" "РССШФ"  
       "Океан" "Вулкан"  
       "КСШОР" "Сахалин"  

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет

Регистрация

Войти