Юношеская футбольная лига (Дальний Восток) до 16 лет (14.05.2022 - 15.10.2022)

Турнир идет

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет
М а й

Юношеская футбольная лига (до 16 лет)

Турнирная таблица

Примечание: числитель - свое поле, знаменатель - чужое поле, тире - 1 круг, двоеточие - 2 круг
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 "Сахалин"
(Южно-Сахалинск)
  2-0
1:1
0-1
1-0
3:1
1-3
1-0
 
4-2
1-0
0:0
6-0
10:0
5-1
9-0
6:1
 
4-1
6:1
6-1
4-0
7:0
20 16 2 2 77 - 13 = 64 50
2 "Чита"
(Чита)
1:1
0-2
  4-4
2-0
5-1
 
2-1
5-1
2:0
5-0
3-1
8:1
5-0
4:1
 
7-0
 
7-1
9-0
5:1
 
1-0
18 15 2 1 75 - 15 = 60 47
3 "Океан"
(Находка)
0-1
1-0
0-2
4-4
  2:1
1-0
0-1
1:1
3:0
3-1
4-1
 
 
0-1
11-2
5-0
1:0
8-0
8-0
3:0
5-0
5:0
20 14 2 4 65 - 15 = 50 44
4 "СКА-Хабаровск"
(Хабаровск)
3-1
1:3
 
1-5
0-1
1:2
   
3-2
3:1
7-3
3-1
3:0
3-1
6:1
15:0
1-1
3-1
 
2:1
6-0
6:1
5-1
19 14 1 4 72 - 26 = 46 43
5 "КСШОР"
(Владивосток)
 
0-1
1-5
1-2
1:1
1-0
2-3
 
  1-2
1:0
2:2
5-2
3:0
5-1
5-0
5:0
6:2
4-1
0-3
4-1
5-1
11:3
20 12 2 6 63 - 30 = 33 38
6 "Бурятия"
(Улан-Удэ)
0-1
2-4
0-5
0:2
1-3
0:3
3-7
1:3
0:1
2-1
  2-1
3:2
1-0
2:0
 
2-4
3-1
3-0
5-1
5:1
 
2-2
20 9 1 10 37 - 42 = -5 28
7 "Локомотив"
(Уссурийск)
0-6
0:0
1:8
1-3
 
1-4
0:3
1-3
2-5
2:2
2:3
1-2
  7-2
1-2
3-3
3:1
3:2
3-1
 
3-1
5-2
1-3
20 6 3 11 40 - 56 = -16 21
8 "Вулкан"
(Петропавловск-К.)
1-5
0:10
1:4
0-5
1-0
 
1:6
1-3
1-5
0:3
0:2
0-1
2-1
2-7
  3:0
2-3
1:1
1-0
2-2
 
4-0
3:0
20 6 2 12 26 - 58 = -32 20
9 "Белогорец"
(Белогорск)
1:6
0-9
0-7
 
0-5
2-11
1-1
0:15
0:5
0-5
4-2
 
1:3
3-3
3-2
0:3
  0-0
0:2
3:1
2-3
3-2
1-4
20 4 3 13 24 - 89 = -65 15
10 "СШОР №2"
(Комсомольск)
1-4
 
1-7
 
0-8
0:1
 
1-3
1-4
2:6
0-3
1-3
1-3
2:3
0-1
1:1
2:0
0-0
  2-1
1-1
1:1
4-3
19 3 4 12 21 - 53 = -32 13
11 "РССШФ"
(Якутск)
1-6
1:6
1:5
0-9
0:3
0-8
0-6
1:2
1-4
3-0
1:5
1-5
1-3
 
 
2-2
3-2
1:3
1-1
1-2
  1-0
2-2
20 3 3 14 22 - 74 = -52 12
12 "Благовещенск"
(Благовещенск)
0:7
0-4
0-1
 
0:5
0-5
1-5
1:6
3:11
1-5
2-2
 
3-1
2-5
0:3
0-4
4-1
2-3
3-4
1:1
2-2
0-1
  20 2 3 15 25 - 76 = -51 9

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Сыроватский Илья Чита 35(3)
2. Данилин Богдан Сахалин 22(1)
3. Богомолов Денис Сахалин 19
4. Цыганков Вадим Океан 16(1)
5. Клаченков Игорь КСШОР 15
6. Коровин Александр Благовещенск 14(2)
7. Серин Геннадий СКА-Хабаровск 12
8. Абдурахманов Ренат КСШОР 11(2)
9-10. Копылов Артур СКА-Хабаровск 10
9-10. Кузнецов Александр Локомотив 10(1)
11. Герасимов Иван Сахалин 9
12-19. Нижников Валентин Океан 8
12-19. Некрасов Александр Вулкан 8
12-19. Ромашенко Никита Локомотив 8
12-19. Артюхов Артём СКА-Хабаровск 8
12-19. Колмаков Владимир Океан 8
12-19. Крюков Матвей Чита 8
12-19. Прищепов Роман СКА-Хабаровск 8(1)
12-19. Гохвейс Константин РССШФ 8(1)

Календарь турнира

1 круг
  1 тур  
14 май, сбт      "Сахалин" 4:0 "Благовещенск"  
       "СКА-Хабаровск" 0:1 "Океан"  
       "КСШОР" 5:0 "Белогорец"  
15 май, вск      "СШОР №2" 1:3 "Локомотив"  
       "Чита" 9:0 "РССШФ"  
       "Бурятия" 1:0 "Вулкан"  
  2 тур  
17 май, втр      "Сахалин" 9:0 "Белогорец"  
       "КСШОР" 5:1 "Благовещенск"  
18 май, срд      "СШОР №2" 0:8 "Океан"  
       "Чита" 5:0 "Вулкан"  
       "Бурятия" 5:1 "РССШФ"  
       "СКА-Хабаровск" 3:1 "Локомотив"  
  3 тур  
28 май, сбт      "Бурятия" 0:5 "Чита"  
       "Локомотив" 2:5 "КСШОР"  
       "Вулкан" 1:5 "Сахалин"  
29 май, вск      "Благовещенск" 1:5 "СКА-Хабаровск"  
       "Океан" 8:0 "РССШФ"  
       "Белогорец" 0:0 "СШОР №2"  
  4 тур  
04 июн, сбт      "КСШОР" 1:2 "Бурятия"  
       "СШОР №2" 0:1 "Вулкан"  
       "Океан" 5:0 "Благовещенск"  
       "Сахалин" 2:0 "Чита"  
       "РССШФ" 0:6 "СКА-Хабаровск"  
       "Локомотив" 3:3 "Белогорец"  
  5 тур  
09 июн, чтв      "СШОР №2" 2:1 "РССШФ"  
       "Локомотив" 5:2 "Благовещенск"  
       "СКА-Хабаровск" 3:1 "Вулкан"  
10 июн, птн      "КСШОР" 1:5 "Чита"  
11 июн, сбт      "Океан" 11:2 "Белогорец"  
       "Сахалин" 4:2 "Бурятия"  
  6 тур  
18 июн, сбт      "РССШФ" 1:6 "Сахалин"  
       "Вулкан" 1:5 "КСШОР"  
19 июн, вск      "Чита" 3:1 "Локомотив"  
       "Благовещенск" 3:4 "СШОР №2"  
       "Белогорец" 1:1 "СКА-Хабаровск"  
22 июн, срд      "Бурятия" 1:3 "Океан"  
  7 тур  
24 июн, птн      "РССШФ" 3:2 "Белогорец"  
25 июн, сбт      "Чита" 4:4 "Океан"  
       "СШОР №2" 1:4 "КСШОР"  
       "Локомотив" 0:6 "Сахалин"  
26 июн, вск      "Бурятия" 3:7 "СКА-Хабаровск"  
       "Вулкан" 4:0 "Благовещенск"  
  8 тур  
01 июл, птн      "Локомотив" 7:2 "Вулкан"  
02 июл, сбт      "Океан" 0:1 "Сахалин"  
       "Благовещенск" 4:1 "Белогорец"  
03 июл, вск      "СШОР №2" 0:3 "Бурятия"  
       "РССШФ" 1:4 "КСШОР"  
  9 тур  
09 июл, сбт      "Океан" 4:1 "Локомотив"  
       "КСШОР" 2:3 "СКА-Хабаровск"  
       "Благовещенск" 2:2 "Бурятия"  
       "Белогорец" 0:7 "Чита"  
10 июл, вск      "СШОР №2" 1:4 "Сахалин"  
  10 тур  
12 июл, втр      "Благовещенск" 0:1 "Чита"  
       "Белогорец" 4:2 "Бурятия"  
15 июл, птн      "РССШФ" 1:3 "Локомотив"  
       "Вулкан" 1:0 "Океан"  
16 июл, сбт      "СКА-Хабаровск" 3:1 "СШОР №2"  
       "Сахалин" 1:0 "КСШОР"  
  11 тур  
19 июл, втр      "СКА-Хабаровск" 3:1 "Сахалин"  
20 июл, срд      "Океан" 0:1 "КСШОР"  
       "Белогорец" 3:2 "Вулкан"  
  13 тур  
20 июл, срд      "Чита" 2:0 "Бурятия"  
2 круг
  12 тур  
23 июл, сбт      "Белогорец" 3:1 "РССШФ"  
       "Благовещенск" 0:3 "Вулкан"  
       "Сахалин" 0:0 "Локомотив"  
       "КСШОР" 6:2 "СШОР №2"  
25 июл, пнд      "СКА-Хабаровск" 3:1 "Бурятия"  
  13 тур  
30 июл, сбт      "СКА-Хабаровск" 6:1 "Благовещенск"  
       "Сахалин" 10:0 "Вулкан"  
       "РССШФ" 0:3 "Океан"  
31 июл, вск      "СШОР №2" 2:0 "Белогорец"  
  14 тур  
06 авг, сбт      "Благовещенск" 0:7 "Сахалин"  
       "Белогорец" 0:5 "КСШОР"  
07 авг, вск      "Локомотив" 3:2 "СШОР №2"  
       "Океан" 2:1 "СКА-Хабаровск"  
10 авг, срд      "Вулкан" 0:2 "Бурятия"  
  15 тур  
13 авг, сбт      "Благовещенск" 3:11 "КСШОР"  
       "РССШФ" 1:5 "Бурятия"  
       "Белогорец" 1:6 "Сахалин"  
14 авг, вск      "Вулкан" 1:4 "Чита"  
       "Локомотив" 0:3 "СКА-Хабаровск"  
       "Океан" 1:0 "СШОР №2"  
  16 тур  
03 сен, сбт      "КСШОР" 1:1 "Океан"  
       "Сахалин" 3:1 "СКА-Хабаровск"  
04 сен, вск      "Бурятия" 2:1 "Локомотив"  
       "Вулкан" 3:0 "Белогорец"  
       "РССШФ" 1:0 "Благовещенск"  
       "СШОР №2" 1:7 "Чита"  
07 сен, срд      "Вулкан" 2:2 "РССШФ"  
  17 тур  
10 сен, сбт      "Благовещенск" 0:5 "Океан"  
       "Белогорец" 1:3 "Локомотив"  
       "СКА-Хабаровск" 2:1 "РССШФ"  
11 сен, вск      "Бурятия" 0:1 "КСШОР"  
       "Вулкан" 1:1 "СШОР №2"  
       "Чита" 1:1 "Сахалин"  
14 сен, срд      "Локомотив" 2:3 "Бурятия"  
       "РССШФ" 1:5 "Чита"  
  18 тур  
17 сен, сбт      "Океан" 3:0 "Бурятия"  
       "КСШОР" 3:0 "Вулкан"  
       "Сахалин" 6:1 "РССШФ"  
18 сен, вск      "Локомотив" 1:8 "Чита"  
       "СКА-Хабаровск"   15:0   "Белогорец"  
       "СШОР №2" 1:1 "Благовещенск"  
21 сен, срд      "КСШОР" 2:2 "Локомотив"  
  19 тур  
24 сен, сбт      "Вулкан" 1:6 "СКА-Хабаровск"  
       "РССШФ" 1:1 "СШОР №2"  
       "Бурятия" 0:1 "Сахалин"  
25 сен, вск      "Чита" 2:1 "КСШОР"  
       "Белогорец" 0:5 "Океан"  
       "Благовещенск" 3:1 "Локомотив"  
28 сен, срд      "Благовещенск" 2:2 "РССШФ"  
       "Океан" 0:2 "Чита"  
  20 тур  
01 окт, сбт      "КСШОР" 0:3 "РССШФ"  
       "Сахалин" 0:1 "Океан"  
       "Вулкан" 2:1 "Локомотив"  
02 окт, вск      "Бурятия" 3:1 "СШОР №2"  
       "Чита" 5:1 "СКА-Хабаровск"  
       "Белогорец" 3:2 "Благовещенск"  
05 окт, срд      "Чита" "СШОР №2"  
  21 тур  
07 окт, птн      "СКА-Хабаровск" "КСШОР"  
08 окт, сбт      "Чита" "Белогорец"  
09 окт, вск      "РССШФ" "Вулкан"  
       "Бурятия" "Благовещенск"  
       "Сахалин" "СШОР №2"  
       "Локомотив" "Океан"  
12 окт, срд      "СКА-Хабаровск" "Чита"  
  22 тур  
15 окт, сбт      "Чита" "Благовещенск"  
       "СШОР №2" "СКА-Хабаровск"  
       "Локомотив" "РССШФ"  
       "Бурятия" "Белогорец"  
       "Океан" "Вулкан"  
       "КСШОР" "Сахалин"  

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет

Регистрация

Войти