Юношеская футбольная лига (Дальний Восток) до 16 лет (14.05.2022 - 15.10.2022)

Турнир идет

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет
М а й

Юношеская футбольная лига (до 16 лет)

Турнирная таблица

Примечание: числитель - свое поле, знаменатель - чужое поле, тире - 1 круг, двоеточие - 2 круг
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 "Сахалин"
(Южно-Сахалинск)
   
 
2-0
 
 
 
 
 
4-2
 
 
 
 
 
 
5-1
9-0
 
4-0
 
 
6-1
6 6 0 0 30 - 4 = 26 18
2 "Океан"
(Находка)
 
 
   
 
 
1-0
 
 
 
 
 
 
 
8-0
 
 
11-2
 
5-0
 
8-0
 
5 5 0 0 33 - 2 = 31 15
3 "Чита"
(Чита)
 
0-2
 
 
   
 
 
5-1
 
5-0
3-1
 
 
 
5-0
 
 
 
 
 
9-0
 
6 5 0 1 27 - 4 = 23 15
4 "СКА-Хабаровск"
(Хабаровск)
 
 
0-1
 
 
 
   
 
 
 
3-1
 
 
 
3-1
 
 
1-1
 
5-1
 
6-0
6 4 1 1 18 - 5 = 13 13
5 "КСШОР"
(Владивосток)
 
 
 
 
1-5
 
 
 
  1-2
 
 
5-2
 
 
 
5-1
5-0
 
5-1
 
 
 
6 4 0 2 22 - 11 = 11 12
6 "Бурятия"
(Улан-Удэ)
 
2-4
 
 
0-5
 
 
 
 
2-1
   
 
 
 
1-0
 
 
 
 
 
5-1
 
5 3 0 2 10 - 11 = -1 9
7 "Локомотив"
(Уссурийск)
 
 
 
 
 
1-3
 
1-3
2-5
 
 
 
   
3-1
 
 
3-3
 
5-2
 
 
 
6 2 1 3 15 - 17 = -2 7
8 "СШОР №2"
(Комсомольск)
 
 
0-8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1-3
 
  0-1
 
 
0-0
 
4-3
2-1
 
6 2 1 3 7 - 16 = -9 7
9 "Вулкан"
(Петропавловск-К.)
1-5
 
 
 
 
0-5
 
1-3
1-5
 
 
0-1
 
 
 
1-0
   
 
 
 
 
 
6 1 0 5 4 - 19 = -15 3
10 "Белогорец"
(Белогорск)
 
0-9
 
2-11
 
 
1-1
 
 
0-5
 
 
 
3-3
0-0
 
 
 
   
 
 
 
6 0 3 3 6 - 29 = -23 3
11 "Благовещенск"
(Благовещенск)
 
0-4
 
0-5
 
 
1-5
 
 
1-5
 
 
 
2-5
3-4
 
 
 
 
 
   
 
6 0 0 6 7 - 28 = -21 0
12 "РССШФ"
(Якутск)
1-6
 
 
0-8
 
0-9
0-6
 
 
 
 
1-5
 
 
 
1-2
 
 
 
 
 
 
  6 0 0 6 3 - 36 = -33 0

Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1-2. Цыганков Вадим Океан 14(1)
1-2. Сыроватский Илья Чита 14(1)
3. Богомолов Денис Сахалин 9
4. Данилин Богдан Сахалин 8
5-7. Клаченков Игорь КСШОР 5
5-7. Панеев Владислав Белогорец 5
5-7. Коровин Александр Благовещенск 5(1)
8. Колмаков Владимир Океан 4

Календарь турнира

1 круг
  1 тур  
14 май, сбт      "Сахалин" 4:0 "Благовещенск"  
       "КСШОР" 5:0 "Белогорец"  
       "СКА-Хабаровск" 0:1 "Океан"  
15 май, вск      "СШОР №2" 1:3 "Локомотив"  
       "Чита" 9:0 "РССШФ"  
       "Бурятия" 1:0 "Вулкан"  
  2 тур  
17 май, втр      "Сахалин" 9:0 "Белогорец"  
       "КСШОР" 5:1 "Благовещенск"  
18 май, срд      "СШОР №2" 0:8 "Океан"  
       "СКА-Хабаровск" 3:1 "Локомотив"  
       "Чита" 5:0 "Вулкан"  
       "Бурятия" 5:1 "РССШФ"  
  3 тур  
28 май, сбт      "Бурятия" 0:5 "Чита"  
       "Локомотив" 2:5 "КСШОР"  
       "Вулкан" 1:5 "Сахалин"  
29 май, вск      "Океан" 8:0 "РССШФ"  
       "Благовещенск" 1:5 "СКА-Хабаровск"  
       "Белогорец" 0:0 "СШОР №2"  
  4 тур  
04 июн, сбт      "КСШОР" 1:2 "Бурятия"  
       "Сахалин" 2:0 "Чита"  
       "РССШФ" 0:6 "СКА-Хабаровск"  
       "СШОР №2" 0:1 "Вулкан"  
       "Океан" 5:0 "Благовещенск"  
       "Локомотив" 3:3 "Белогорец"  
  5 тур  
09 июн, чтв      "Локомотив" 5:2 "Благовещенск"  
       "СШОР №2" 2:1 "РССШФ"  
       "СКА-Хабаровск" 3:1 "Вулкан"  
10 июн, птн      "КСШОР" 1:5 "Чита"  
11 июн, сбт      "Океан" 11:2 "Белогорец"  
       "Сахалин" 4:2 "Бурятия"  
  6 тур  
17 июн, птн      "Бурятия" "Океан"  
18 июн, сбт      "РССШФ" 1:6 "Сахалин"  
       "Вулкан" 1:5 "КСШОР"  
19 июн, вск      "Белогорец" 1:1 "СКА-Хабаровск"  
       "Чита" 3:1 "Локомотив"  
       "Благовещенск" 3:4 "СШОР №2"  
  7 тур  
25 июн, сбт      "Локомотив" "Сахалин"  
       "СШОР №2" "КСШОР"  
       "Чита" "Океан"  
       "РССШФ" "Белогорец"  
26 июн, вск      "Вулкан" "Благовещенск"  
       "Бурятия" "СКА-Хабаровск"  
  8 тур  
01 июл, птн      "Локомотив" "Вулкан"  
02 июл, сбт      "Океан" "Сахалин"  
       "Благовещенск" "Белогорец"  
03 июл, вск      "РССШФ" "КСШОР"  
       "СКА-Хабаровск" "Чита"  
       "СШОР №2" "Бурятия"  
  9 тур  
09 июл, сбт      "Океан" "Локомотив"  
       "КСШОР" "СКА-Хабаровск"  
       "Вулкан" "РССШФ"  
10 июл, вск      "СШОР №2" "Сахалин"  
       "Благовещенск" "Бурятия"  
       "Белогорец" "Чита"  
  10 тур  
13 июл, срд      "Благовещенск" "Чита"  
       "Белогорец" "Бурятия"  
15 июл, птн      "РССШФ" "Локомотив"  
       "Вулкан" "Океан"  
16 июл, сбт      "Сахалин" "КСШОР"  
       "СКА-Хабаровск" "СШОР №2"  
  11 тур  
19 июл, втр      "Чита" "СШОР №2"  
       "Локомотив" "Бурятия"  
       "СКА-Хабаровск" "Сахалин"  
20 июл, срд      "Белогорец" "Вулкан"  
       "Благовещенск" "РССШФ"  
       "Океан" "КСШОР"  
2 круг
  12 тур  
23 июл, сбт      "Благовещенск" "Вулкан"  
       "Сахалин" "Локомотив"  
       "Белогорец" "РССШФ"  
       "КСШОР" "СШОР №2"  
24 июл, вск      "СКА-Хабаровск" "Бурятия"  
       "Океан" "Чита"  
  13 тур  
30 июл, сбт      "Чита" "Бурятия"  
       "Сахалин" "Вулкан"  
       "СКА-Хабаровск" "Благовещенск"  
31 июл, вск      "РССШФ" "Океан"  
       "СШОР №2" "Белогорец"  
       "КСШОР" "Локомотив"  
  14 тур  
06 авг, сбт      "Благовещенск" "Сахалин"  
       "Белогорец" "КСШОР"  
       "РССШФ" "Чита"  
07 авг, вск      "Локомотив" "СШОР №2"  
       "Вулкан" "Бурятия"  
       "Океан" "СКА-Хабаровск"  
  15 тур  
13 авг, сбт      "Белогорец" "Сахалин"  
       "Благовещенск" "КСШОР"  
       "РССШФ" "Бурятия"  
14 авг, вск      "Океан" "СШОР №2"  
       "Вулкан" "Чита"  
       "Локомотив" "СКА-Хабаровск"  
  16 тур  
03 сен, сбт      "КСШОР" "Океан"  
       "Сахалин" "СКА-Хабаровск"  
04 сен, вск      "Бурятия" "Локомотив"  
       "Вулкан" "Белогорец"  
       "РССШФ" "Благовещенск"  
       "СШОР №2" "Чита"  
  17 тур  
10 сен, сбт      "Благовещенск" "Океан"  
       "Белогорец" "Локомотив"  
       "СКА-Хабаровск" "РССШФ"  
11 сен, вск      "Бурятия" "КСШОР"  
       "Вулкан" "СШОР №2"  
       "Чита" "Сахалин"  
  18 тур  
17 сен, сбт      "Океан" "Бурятия"  
       "КСШОР" "Вулкан"  
       "Сахалин" "РССШФ"  
18 сен, вск      "Локомотив" "Чита"  
       "СКА-Хабаровск" "Белогорец"  
       "СШОР №2" "Благовещенск"  
  19 тур  
24 сен, сбт      "Вулкан" "СКА-Хабаровск"  
       "РССШФ" "СШОР №2"  
       "Бурятия" "Сахалин"  
25 сен, вск      "Чита" "КСШОР"  
       "Белогорец" "Океан"  
       "Благовещенск" "Локомотив"  
  20 тур  
01 окт, сбт      "КСШОР" "РССШФ"  
       "Сахалин" "Океан"  
       "Вулкан" "Локомотив"  
02 окт, вск      "Бурятия" "СШОР №2"  
       "Чита" "СКА-Хабаровск"  
       "Белогорец" "Благовещенск"  
  21 тур  
08 окт, сбт      "Чита" "Белогорец"  
       "РССШФ" "Вулкан"  
       "СКА-Хабаровск" "КСШОР"  
09 окт, вск      "Бурятия" "Благовещенск"  
       "Сахалин" "СШОР №2"  
       "Локомотив" "Океан"  
  22 тур  
15 окт, сбт      "Чита" "Благовещенск"  
       "СШОР №2" "СКА-Хабаровск"  
       "Локомотив" "РССШФ"  
       "Бурятия" "Белогорец"  
       "Океан" "Вулкан"  
       "КСШОР" "Сахалин"  

ЮФЛ-ДВ до 16 лет | ЮФЛ-ДВ до 17 лет

Регистрация

Войти