Кубок физкультурника (01.06.2016 - 14.08.2016)

Турнир завершен

"Кубок физкультурника"
по мини - футболу
стадион "Юность" 17.07 - 13.08 2016 года
  Группа А   Группа Б  
  1) Шаттл
2) 2ГИС
3) Олимпик
4) Прокуратура
5) Партия "Родина"
  1) Атлетик
2) Восток-Амур
3) Баку
4) Фемида
5) АмурВОГ
 
М Группа А 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Шаттл   3:1 4:1 7:3 6:3 4 4 0 0 20 - 8 = 12 12
2 Партия "Родина" 1:3   7:3 5:0 9:2 4 3 0 1 22 - 8 = 14 9
3 Олимпик 1:4 3:7   9:3 10:2 4 2 0 2 23 - 16 = 7 6
4 2ГИС 3:7 0:5 3:9   2:1 4 1 0 3 8 - 22 = -14 3
5 Прокуратура 3:6 2:9 2:10 1:2   4 0 0 4 8 - 27 = -19 0
М Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 Атлетик   4:4 12:3 13:5 8:4 4 3 1 0 37 - 16 = 21 10
2 Восток-Амур 4:4   5:4 12:5 8:5 4 3 1 0 29 - 18 = 11 10
3 Баку 3:12 4:5   11:2 4:2 4 2 0 2 22 - 21 = 1 6
4 Фемида 5:13 5:12 2:11   7:1 4 1 0 3 19 - 37 = -18 3
5 АмурВОГ 4:8 5:8 2:4 1:7   4 0 0 4 12 - 27 = -15 0

Календарь игр предварительного этапа
по мини - футболу
на "Кубок физкультурника"

17 июля (воскресенье)
10-00 (А) 2ГИС - Партия "Родина" 0:5
11-00 (Б) Восток-Амур - АмурВОГ 8:5
12-00 (А) Олимпик - Прокуратура 10:2
13-00 (Б) Баку - Фемида 11:2
23 июля (суббота)
14-00 (Б) Баку - АмурВОГ 4:2
15-00 (Б) Атлетик - Восток-Амур 4:4
16-00 (А) Шаттл - 2ГИС 7:3
17-00 (А) Олимпик - Партия "Родина" 3:7
24 июля (воскресенье)
10-00 (А) Прокуратура - Партия "Родина" 2:9
11-00 (Б) Фемида - АмурВОГ 7:1
16-00 (Б) Баку - Атлетик 3:12
26 июля (вторник)
18-30 (А) Олимпик - Шаттл 1:4
30 июля (суббота)
14-00 (Б) Восток-Амур - Баку 5:4
15-00 (Б) Атлетик - Фемида 13:5
16-00 (А) Шаттл - Прокуратура 6:3
17-00 (А) 2ГИС - Олимпик 3:9
31 июля (воскресенье)
14-00 (А) Прокуратура - 2ГИС 1:2
15-00 (Б) Фемида - Восток-Амур 5:12
16-00 (А) Партия "Родина" - Шаттл 1:3
17-00 (Б) АмурВОГ - Атлетик 4:8

Календарь игр финального этапа
по мини - футболу
на "Кубок физкультурника"

¼ финала - 6 августа ½ финала - 7 августа финалы - 13 августа  
1А - Шаттл      
                        7:6             Шаттл    
4Б - Фемида      
   2:2 (5:3 пен.)         Шаттл  
2Б - Восток-Амур    за 1-е место  
                        3:6             Олимпик    
3А - Олимпик      
     7:3     Шаттл
1Б - Атлетик      
                         7:0             Атлетик    
4А - 2ГИС      
   5:0 (тех.)        Атлетик  
2А - Партия "Родина"      
                         6:7              Баку    
3Б - Баку         Олимпик  
    за 3-е место 5:0(тех)  Олимпик
           Баку  

13 августа, 19-00. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Главная судейская коллегия

Лучшие игроки

АмурВОГ
Прокуратура
Фемида
Восток-Амур
2ГИС
П."Родина"
Баку
Олимпик
Атлетик
Шаттл
ЛОПАТНЮК Алексей
СМИРНОВ Александр
ПЕТРЕНКО Антон
АКОПЯН Юрик
ФЕДОРЕНКО Сергей
ТРЕТЬЯКОВ Антон
ГУСЕЙНОВ Рахиб
БОБКОВ Сергей
ПАРШИН Олег
КОВАЛЕВ Сергей

Бомбардиры

Бомбардир Команда Заб.   Бомбардир Команда Заб.
Гусейнов Рахиб
Паршин Олег
Семенов Руслан
Бобков Сергей
Бородин Никита
Фадеев Сергей
Фиданян Арман
Каблов Юрий
Петренко Антон
Акопян Юрик
Балдин Евгений
Корень Максим
Мамедов Алексей
Баку
Атлетик
Атлетик
Олимпик
Шаттл
Шаттл
Восток-Амур
П."Родина"
Фемида
Восток-Амур
Фемида
Атлетик
Баку
13
11
11
10
10
10
8
7
7
6
6
6
6
  Бабурин Дмитрий
Васильев Николай
Калинин Олег
Кулиев Сергей
Шаренко Андрей
Щекинов Виктор
Алексеев Алексей
Болотин Сергей
Компанеец Виктор
Кравченко Антон
Мусеридзе Игорь
Третьяков Антон
Федоров Дмитрий
Атлетик
Атлетик
Олимпик
Баку
Атлетик
Олимпик
АмурВОГ
П."Родина"
Восток-Амур
Шаттл
2ГИС
П."Родина"
Фемида
5
5
5
5
5
5
4
4
4
4
4
4
4

Битяк Евгений
Богачук Владимир
Домашенкин Роман
Лебедь Глеб
Павленко Андрей
Смирнов Александр
Сычев Вячеслав
Хакбердиев Азим
Басов Николай
Вениченко Максим
Гинтов Георгий
Егоршин Алексей
Клепиков Егор
Ковалев Сергей
Кочешков Николай
Круппа Федор
Мамедов Ингилаб
Марчуков Андрей
Плотников Егор
Решетнев Михаил
Сазонов Сергей
Соколов Анатолий
Ульков Алексей
Шуляков Алексей
Фемида
Олимпик
Шаттл
Атлетик
Олимпик
Прокуратура
Восток-Амур
Восток-Амур
Прокуратура
АмурВОГ
Фемида
П."Родина"
Восток-Амур
Шаттл
П."Родина"
Шаттл
Баку
П."Родина"
2ГИС
АмурВОГ
Олимпик
АмурВОГ
Восток-Амур
Восток-Амур
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
  Алехин Дмитрий
Алимский Роман
Баландин Александр
Воронов Александр
Гинтов Вячеслав
Гусейнов Эльдар
Дорошков Алексей
Зубанов Семен
Исаченко Игорь
Козлов Иван
Кондратов Александр
Котов Роман
Ламакин Антон
Мазеин Денис
Махмудов Джехун
Мироненко Максим
Перцевой Александр
Пономаренко Алексей
Русецкий Александр
Смускин Павел
Собенников Александр
Соловьев Сергей
Трощенков Владислав
Хагвердиев Кенан
Харитоненко Констанин
Якунин Дмитрий
Восток-Амур
Шаттл
2ГИС
Атлетик
Шаттл
Баку
Шаттл
Прокуратура
Олимпик
П."Родина"
Фемида
2ГИС
Фемида
Прокуратура
Баку
Восток-Амур
АмурВОГ
Прокуратура
Олимпик
АмурВОГ
П."Родина"
П."Родина"
П."Родина"
Баку
П."Родина"
П."Родина"
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

 

Регистрация

Войти