Чемпионат Амурской области по мини-футболу 2018 (21.02.2018 - 25.02.2018)

Турнир завершен

Партнеры турнира

   
     

Турнирная таблица. Предварительный этап

М Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 "Динамо" (Благовещенск)   3-2 3-2 7-3 4-5 4 3 0 1 17 - 12 = 5 9
2 "Белогорец" (Белогорск) 2-3   7-4 4-3 7-1 4 3 0 1 20 - 11 = 9 9
3 "Благовещенск-В" (Благовещенск) 2-3 4-7   3-1 6-5 4 2 0 2 15 - 16 = -1 6
4 "Максинтер" (Благовещенск) 3-7 3-4 1-3   5-1 4 1 0 3 12 - 15 = -3 3
5 "Юность" (Серышевский район) 5-4 1-7 5-6 1-5   4 1 0 3 12 - 22 = -10 3
М Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 "Благовещенск" (Благовещенск)   4-2 7-5 6-2 13-2 4 4 0 0 30 - 11 = 19 12
2 "Горняк" (Райчихинск) 2-4   1-1 4-1 9-2 4 2 1 1 16 - 8 = 8 7
3 "Баку" (Благовещенск) 5-7 1-1   8-2 2-4 4 1 1 2 16 - 14 = 2 4
4 "Сковородино" (Сковородино) 2-6 1-4 2-8   5-0 4 1 0 3 10 - 18 = -8 3
5 "Смена" (Благовещенск) 2-13 2-9 4-2 0-5   4 1 0 3 8 - 29 = -21 3

Турнирная таблица. Финальный этап

М 1 - 6 места 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 "Благовещенск" (Благовещенск)   2-0 5-2 6-6 7-5 4-2 5 4 1 0 24 - 15 = 9 13
2 "Динамо" (Благовещенск) 0-2   3-2 3-2 2-2 9-1 5 3 1 1 17 - 9 = 8 10
3 "Белогорец" (Белогорск) 2-5 2-3   7-4 3-3 7-2 5 2 1 2 21 - 17 = 4 7
4 "Благовещенск-В" (Благовещенск) 6-6 2-3 4-7   8-3 6-3 5 2 1 2 26 - 22 = 4 7
5 "Баку" (Благовещенск) 5-7 2-2 3-3 3-8   1-1 5 0 3 2 14 - 21 = -7 3
6 "Горняк" (Райчихинск) 2-4 1-9 2-7 3-6 1-1   5 0 1 4 9 - 27 = -18 1
М 7 - 10 места 7 8 9 10 И В Н П мячи О
7 "Максинтер" (Благовещенск)   5-1 6-3 13-1 3 3 0 0 24 - 5 = 19 9
8 "Юность" (Серышевский район) 1-5   5-3 9-1 3 2 0 1 15 - 9 = 6 6
9 "Сковородино" (Сковородино) 3-6 3-5   5-0 3 1 0 2 11 - 11 = 0 3
10 "Смена" (Благовещенск) 1-13 1-9 0-5   3 0 0 3 2 - 27 = -25 0

Итоги Чемпионата

место команда лучший игрок
1 "Благовещенск" (Благовещенск) КИСЕЛЁВ Никита
2 "Динамо" (Благовещенск) ЯШАН Александр
3 "Белогорец" (Белогорск) МАЛЫШЕВ Владимир
4 "Благовещенск-В" (Благовещенск) СМЕНЧУГОВ Вадим
5 "Баку" (Благовещенск) МАМЕДОВ Алексей
6 "Горняк" (Райчихинск) МАРЧЕНКО Евгений
7 "Максинтер" (Благовещенск) КОРЧАГИН Алексей
8 "Юность" (Серышевский район) КУДБУДИНОВ Артем
9 "Сковородино" (Сковородино) ГОРДЕЕВ Вячеслав
10 "Смена" (Благовещенск) ПРИВАЛОВ Максим

Календарь турнира

22 февраля (четверг)
    11.00 A "Максинтер" (Благовещенск) 5:1 "Юность" (Серышевский район)  
    12.10 A "Благовещенск-В" (Благовещенск) 4:7 "Белогорец" (Белогорск)  
    13.20 Б "Баку" (Благовещенск) 2:4 "Смена" (Благовещенск)  
    14.30 Б "Сковородино" (Сковородино) 1:4 "Горняк" (Райчихинск)  
    15.40 A "Благовещенск-В" (Благовещенск) 6:5 "Юность" (Серышевский район)  
    16.50 A "Динамо" (Благовещенск) 7:3 "Максинтер" (Благовещенск)  
    18.00 Б "Сковородино" (Сковородино) 5:0 "Смена" (Благовещенск)  
    19.10 Б "Благовещенск" (Благовещенск) 7:5 "Баку" (Благовещенск)  
23 февраля (среда)
    11.00 A "Благовещенск-В" (Благовещенск) 2:3 "Динамо" (Благовещенск)  
    12.10 A "Белогорец" (Белогорск) 7:1 "Юность" (Серышевский район)  
    13.20 Б "Сковородино" (Сковородино) 2:6 "Благовещенск" (Благовещенск)  
    14.30 Б "Горняк" (Райчихинск) 9:2 "Смена" (Благовещенск)  
    15.40 A "Динамо" (Благовещенск) 3:2 "Белогорец" (Белогорск)  
    16.50 A "Максинтер" (Благовещенск) 1:3 "Благовещенск-В" (Благовещенск)  
    18.00 Б "Благовещенск" (Благовещенск) 4:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    19.10 Б "Баку" (Благовещенск) 8:2 "Сковородино" (Сковородино)  
24 февраля (суббота)
    11.00 A "Белогорец" (Белогорск) 4:3 "Максинтер" (Благовещенск)  
    12.10 A "Юность" (Серышевский район) 5:4 "Динамо" (Благовещенск)  
    13.20 Б "Горняк" (Райчихинск) 1:1 "Баку" (Благовещенск)  
    14.30 Б "Смена" (Благовещенск) 2:13 "Благовещенск" (Благовещенск)  
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
    15.40  "Динамо" (Благовещенск) 2:2 "Баку" (Благовещенск)  
    16.50  "Благовещенск" (Благовещенск) 6:6 "Благовещенск-В" (Благовещенск)  
    18.00  "Белогорец" (Белогорск) 7:2 "Горняк" (Райчихинск)  
    19.10  "Максинтер" (Благовещенск) 13:1 "Смена" (Благовещенск)  
    20.20  "Сковородино" (Сковородино) 3:5 "Юность" (Серышевский район)  
25 февраля (воскресенье)
    11.00  "Динамо" (Благовещенск) 9:1 "Горняк" (Райчихинск)  
    12.10  "Благовещенск" (Благовещенск) 5:2 "Белогорец" (Белогорск)  
    13.20  "Благовещенск-В" (Благовещенск) 8:3 "Баку" (Благовещенск)  
    14.30  "Юность" (Серышевский район) 9:1 "Смена" (Благовещенск)  
    15.40  "Максинтер" (Благовещенск) 6:3 "Сковородино" (Сковородино)  
    16.50  "Белогорец" (Белогорск) 3:3 "Баку" (Благовещенск)  
    18.00  "Благовещенск-В" (Благовещенск) 6:3 "Горняк" (Райчихинск)  
    19.10  "Динамо" (Благовещенск) 0:2 "Благовещенск" (Благовещенск)  
    20.20  ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. НАГРАЖДЕНИЕ  

 

Новости

Решение КДК

24 февраля 2018

Регистрация

Войти