Чемпионат Амурской области по мини-футболу (22.02.2017 - 26.02.2017)

Турнир завершен

Календарь чемпионата Амурской области 

23 февраля (четверг)    
09.00 Б «Микрон» 4-5 «Агроимпорт» Видео
10.10 Б «Легион» 1-9 «Благовещенск» Видео
11.20 Б «Максинтер» 4-3 «Шаттл» Видео
12.30 А «Свободный» 3-0 «Сковородино» Видео
13.40 А «Горняк» 1-3 «Циолковский» Видео
14.50 А «Ростелеком» 2-1 «Белогорск» Видео
16.00 Б «Легион» 1-2 «Микрон»  
17.10 Б «Максинтер» 4-1 «Агроимпорт» Видео
18.20 Б «Благовещенск» 6-2 «Шаттл» Видео
19.30 А «Динамо» 4-3 «Свободный»  
20.40 А «Сковородино» 2-7 «Горняк»  
21.50 А «Циолковский» 2-3 «Ростелеком»  
24 февраля (пятница)
09.00 А «Горняк» 2-5 «Динамо»  
10.10 А «Ростелеком» 7-1 «Сковородино»  
11.20 А «Белогорск» 6-4 «Циолковский»  
12.30 Б «Шаттл» 4-7 «Микрон» Видео
13.40 Б «Легион» 4-13 «Агроимпорт» Видео
14.50 Б «Благовещенск» 3-3 «Максинтер» Видео
16.00 А «Динамо» 5-1 «Циолковский»  
17.10 А «Горняк» 3-6 «Ростелеком» Видео
18.20 А «Свободный» 7-3 «Белогорск» Видео
19.30 А «Сковородино» 5-11 «Динамо» Видео
20.40 А «Белогорск» 7-3 «Горняк»  
21.50 А «Циолковский» 2-3 «Свободный»  
25 февраля (суббота)
09.00 Б «Шаттл» 7-16 «Агроимпорт» Видео
10.10 Б «Максинтер» 5-0 «Легион»  
11.20 Б «Благовещенск» 3-1 «Микрон» Видео
12.30 А «Сковородино» 0-4 «Белогорск»  
13.40 А «Динамо» 4-4 «Ростелеком» Видео
14.50 А «Свободный» 5-2 «Горняк»  
16.00 Б «Легион» 4-3 «Шаттл»  
17.10 Б «Микрон» 4-5 «Максинтер» Видео
18.20 Б «Агроимпорт» 3-10 «Благовещенск» Видео
19.30 А «Белогорск» 4-10 «Динамо»  
20.40 А «Ростелеком» 7-4 «Свободный» Видео
21.50 А «Циолковский» 5-3 «Сковородино»  
26 февраля (воскресенье)
09.00 ¼ «Динамо» 10-2 «Микрон» Видео
10.10 ¼ «Максинтер» 3-6 «Свободный» Видео
11.20 ¼ «Благовещенск» 9-0 «Белогорск» Видео
12.30 ¼ «Ростелеком» 3-4 «Агроимпорт» Видео
13.40 ½ «Динамо» 6-2 «Свободный» Видео
14.50 ½ «Благовещенск» 5-3 «Агроимпорт» Видео
16.15 ф3  «Свободный» 4-5 «Агроимпорт»  
17.30 Ф  «Благовещенск» 5-1 «Динамо» Видео
18.45 ПРОЦЕДУРА   НАГРАЖДЕНИЯ

Турнирные таблицы

М Группа А 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 "Динамо" (Благовещенск)   4:4 4:3 10:4 5:1 5:2 11:5 6 5 1 0 39 - 19 = 20 16
2 "Ростелеком" (Благовещенск) 4:4   7:4 2:1 3:2 6:3 7:1 6 5 1 0 29 - 15 = 14 16
3 "Свободный" (Свободный) 3:4 4:7   7:3 3:2 5:2 3:0 6 4 0 2 25 - 18 = 7 12
4 "Белогорск" (Белогорск) 4:10 1:2 3:7   6:4 7:3 4:0 6 3 0 3 25 - 26 = -1 9
5 "Циолковский" (Циолковский) 1:5 2:3 2:3 4:6   3:1 5:3 6 2 0 4 17 - 21 = -4 6
6 "Горняк" (Райчихинск) 2:5 3:6 2:5 3:7 1:3   7:2 6 1 0 5 18 - 28 = -10 3
7 "Сковородино" (Сковородино) 5:11 1:7 0:3 0:4 3:5 2:7   6 0 0 6 11 - 37 = -26 0
М Группа Б 1 2 3 4 5 6   И В Н П мячи О
1 "Благовещенск" (Благовещенск)   3:3 10:3 3:1 9:1 6:2 5 4 1 0 31 - 10 = 21 13
2 "Максинтер" (Благовещенск) 3:3   4:1 5:4 5:0 4:3 5 4 1 0 21 - 11 = 10 13
3 "Агроимпорт" (Благовещенск) 3:10 1:4   5:4 13:4 16:7 5 3 0 2 38 - 29 = 9 9
4 "Микрон" (Благовещенск) 1:3 4:5 4:5   2:1 7:4 5 2 0 3 18 - 18 = 0 6
5 "Легион" (Ивановский район) 1:9 0:5 4:13 1:2   4:3 5 1 0 4 10 - 32 = -22 3
6 "Шаттл" (Благовещенск) 2:6 3:4 7:16 4:7 3:4   5 0 0 5 19 - 37 = -18 0

 

Лучшие игроки

  • ВОЯКИН Вячеслав – "Благовещенск"
  • ХАРИТОНЕНКО Константин – "Динамо"
  • МАЛЫШЕВ Владимир – "Агроимпорт"
  • ТЕРНОВЕНКО Александр – "Свободный"
  • ДЕНИСЮК Андрей – "Максинтер"
  • УЛЬКО Александр – "Ростелеком"
  • МЕРКУЛОВ Егор – "Белогорск"
  • САРАЕВ Евгений – "Микрон"
  • КОНДАЛОВ Александр – "Циолковский"
  • БЕЛОМЫЦЕВ Александр – "Легион"
  • СОЛОВЕЦ Дмитрий – "Горняк"
  • ДОРОШКОВ Алексей – "Шаттл"
  • ДОЛИНСКИЙ Александр – "Сковородино"

Регистрация

Войти