Решение ГСК

Состоялось заседание Главной судейской коллегии

25 июля 2019

РЕШЕНИЕ:

 
В связи с обращением представителей команд в Главную судейскую коллегию (ГСК), сохраняя спортивный дух соревнования, согласно Регламента Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года, статья II, пукты 2.2, 2.4 «Руководство, права и обязанности организаторов спортивных соревнований», ГСК постановила:
 
1. Внести изменения в статью IV, пункт 4.30 "Общие сведения о спортивном соревновании" Регламента Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года, и дополнить словами: «Футболисты, заявленные в 1 круге, согласно заявочного листа, за команду "А" и перешедшие в команду "Б" во втором регистрационном периоде между кругами, согласно Регламента Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года, имееют право принимать участие в перенесенных играх 1 круга Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года за команду "А" и не имеют право принимать участие в перенесенных играх 1 круга Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года за команду "Б"».
 
2. В матче, межу командами «Динамо» (г.Благовещенск) - «Благовещенск» (г.Благовещенск), Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года , состоявшемуся 06 июля 2019 года, на стадионе «Спартак», начало в 14-00, игроку команды «Динамо» (г.Благовещенск) - Куц Игорю Алексеевичу были показаны желтые карточки (предупрежения), на 62 минуте - cрыв перспективной атаки и на 90+2 минуте - за неспортивную поведение, после чего он был удален с футбольного поля.
 
На основании Регламента Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года, статья X, пункт 10.3 «Ответственность футболистов и представителей команд»,
ГСК постановила:
 
  дисквалифицировать на 1 (одну) календарную игру Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года, игрока команды «Динамо»(г.Благовещенск) Куц Игоря Алесеевича.
 
3. Изменения в Регламент Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд 2019 года, в вступают силу с 26 июля 2019 года.
 
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».

 

Председатель Главной судейской коллегии
АООО «Футбольный союз»
В.Г. Колпаков

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти