Завершение приема заявок по переаттестации с тренерской лицензии «С-РФС» на «С-УЕФА»

Москва, 27 октября 2023 года

12 октября 2023

Руководитель Академии Российского футбольного союза сообщил президенту МОО «Дальневосточный футбольный союз» для информирования региональных федераций о завершении приема заявок для прохождения процедуры переаттестации с национальной лицензии «С-РФС» на международный уровень «С-УЕФА».

Согласно обновленной Академией РФС системе тренерского образования, которая была внедрена в соответствии с обязательными требованиями и стандартами Тренерской конвенции УЕФА (редакция 2020), все обладатели действующих национальных лицензий «С-РФС» должны пройти переаттестацию на международную базовую лицензию «С-УЕФА».

С 1 января 2024 года национальные лицензии «С-РФС» будут недействительны, а дополнительные переаттестации проводиться не будут. Тренерам, не прошедшим процедуру переаттестации, для получения лицензии международного уровня «С-УЕФА» нужно будет подавать заявку ка прохождение полного обучения в Академии РФС на общих основаниях.

27 октября в Москве состоится заключительная очная сессия, регистрация на участие в которой можно пройти до 15 октября включительно.

Подробная информация о порядке прохождения процедуры переаттестации опубликована на сайте РФС: rfs.ru/news/217423. Заявки принимаются по следующей ссылке: https://clck.ru/363Xtv

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти