Юные футболисты Поярковской ДЮСШ сыграли с односельчанами из детского центра «Доверие»

Поярково, 04 сентября 2022 года

12 сентября 2022

Детской футбольной лигой «Амурец» совместно с представителями Министерства по физической культуре и спорту Амурской области и Следственного управления СК России по Амурской области 4 сентября 2022 года осуществлена традиционная поездка в Поярковский детский центр «Доверие».

Целью поездки стало проведение футбольного праздника для детей, оставшихся без попечения родителей, а также подготовка молодых футболистов Поярковской ДЮСШ, ставших победителями региональных соревнований, к предстоящим соревнованиям в г. Санкт-Петербург.

С приветственным словом выступил заместитель министра по физической культуре и спорту Амурской области Андрей Николаевич Кондратьев, который пожелал участникам интересной и увлекательной футбольной эстафеты и игры в малоформатный футбол.

В упорной и бескомпромиссной борьбе ребята из Поярковской ДЮСШ уступили своим более старшим односельчанам из детского центра «Доверие» со счетом 2:6! По окончании матча старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Амурской области подполковник юстиции Алексей Сергеевич Лубинский подвёл итоги спортивных мероприятий и вручил командам традиционные пироги.

По завершении футбольного праздника, спортивный директор Детской футбольной лиги «Амурец» Роман Алимский поблагодарил всех ребят и тренеров за активное участие, произнёс напутственные слова и от ДФЛ Амурец» подарил воспитанникам Поярковского детского центра «Доверие» футбольный инвентарь, а ребятам из Поярковской ДЮСШ экипировку для поездки в г. Санкт-Петербург.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти