«Российский футбольный союз» принимает заявки на приобретение билетов на Чемпионат Европы 2020

Письмо партнерам РФС. Заявки на билеты требуется сдать до 20 мая 2021 г.

18 мая 2021

Уважаемые коллеги!

Общероссийская общественная организация "Российский футбольный союз" сообщает Вам, что до 20 мая 2021 г. включительно необходимо предоставить заявку на приобретение билетов на Чемпионат Европы 2020 от вашей организации с указанием количества необходимых билетов. После сбора и обработки всех поступивших заявок до вас будет доведена информация о количестве и категориях выделяемых билетов.

Обращаем ваше внимание, что на одного заявителя (т.е. на одну фамилию) можно заказать до 4-х билетов (1 билет для основного заявителя плюс 3 гостя) на каждый матч групповой стадии только с участием Национальной Сборной России. Вы имеете возможность заказывать билеты 1-й и 2-й категории.

Номинальная стоимость билетов на матчи с участием сборной России составляет:

Категория Групповая стадия, матчи сборной России
1-я категория 185 Евро
2-я категория 125 Евро

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с регламентом УЕФА все реализуемые билеты не предназначены для коммерческого использования, т.е. не могут быть переданы туристическим компаниям, разыгрываться в какой-либо лотерее и т.п.

Билеты для выкупа будут предоставлены на бумажном носителе. Способ предоставления билетов будет определен УЕФА позднее, поэтому в настоящий момент мы не можем гарантировать получение билетов каким-либо из перечисленных способов.

Оплата должна быть осуществлена в РФС, точная стоимость билетов в рублях будет определена бухгалтерией РФС после оприходования квоты.

Напоминаем, что РФС не гарантирует предоставление билетов после получения заявки, так как итоговый объем заявок и предоставляемой РФС квоты в настоящий момент неизвестен.

На матчах в Санкт-Петербурге по запросу властей РФ каждый держатель билета будет билета ОБЯЗАН иметь Fan ID дополнительно к билету для того, чтобы получить доступ на стадион. Fan ID можно получить только после приобретения билета. Каждый владелец билета оформляет и получает паспорт болельщика самостоятельно.

Так как количество билетов ограничено, просим ответственно отнестись к количеству и категориям запрашиваемых билетов, а также указать возможность повышения-понижения категории заказываемых билетов (тем самым повысив шансы на получение необходимого количества билетов).

В заявке необходимо прогарантировать оплату всех запрашиваемых билетов.


P.S. Для связи с АФС используйте раздел "Контакты" этого сайта.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти