Публикация на сайте Российского футбольного союза

Владимир Колпаков останется во главе Амурского футбольного союза

27 декабря 2020

22 декабря в Благовещенске состоялось очередное отчётно-выборное собрание Амурского областного футбольного союза. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции оно прошло в заочном формате. По его итогам на должность председателя Футбольного союза на очередной пятилетний срок был единогласно переизбран Владимир Колпаков. На этот же срок был избран новый состав Президиума футбольного союза.

В мероприятии в качестве приглашенных гостей приняли участие министр спорта Амурской области Дмитрий Кутека и генеральный директор Регионального центра спортивной подготовки (РЦСП) Анатолий Стешаков.

Владимир Колпаков, председатель Амурского областного футбольного союза:

- В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех тех делегатов, которые проголосовали за мою кандидатуру и предложенный мною состав Президиума. Я понимаю что это большая ответственность, понимаю, как много футбол значит, для амурских болельщиков и просто жителей области и мы приложим все, зависящие от нас усилия чтобы оправдать доверие которое нам было оказано общим собранием.

Накануне был подписан очень важный документ - четырехстороннее Соглашение, между Министерством спорта России, Министерством спорта Амурской области, Губернатором Амурской области и Амурским "Футбольным союзом", где были поставлены конкретные и серьёзные задачи  и расставлены приоритеты по развитию футбола в Амурской области. Именно на этот документ, на его реализацию и будут направлены наши основные усилия. 

Нашей главной стратегической задачей является развитие массового и детско-юношеского футбола, так как доступность футбола это важнейший фактор для популяризации этого вида спорта и оздоровления населения. 

© https://rfs.ru

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти