Открытый региональный турнир Амурской области по мини-футболу, посвященный памяти С.А. Горячева среди юношей 2008-2009 г.р.

Райчихинск, КСК (ул. Комсомольская, 88)
05 - 08 декабря 2019 года

06 декабря 2019

 Региональный турнир. Итоги

место команда
1 "Смена" (Большой Камень)
2 "Горняк" (Райчихинск)
3 "Богатырь" (Владивосток)
4 "Белогорец" (Белогорск)
5 "Восток" (Екатеринославка)
6 "Метеор" (Благовещенск)
7 "Динамо" (Благовещенск)
8 "Орбита" (Циолковский)
9 "Юный Горняк" (Райчихинск)
10 "Олимпик" (Тамбовка)

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 "Горняк" (Райчихинск)   1-1 5-1 7-1 26-0 4 3 1 0 39 - 3 = 36 10
2 "Богатырь" (Владивосток) 1-1   1-0 9-0 17-2 4 3 1 0 28 - 3 = 25 10
3 "Белогорец" (Белогорск) 1-5 0-1   10-1 10-0 4 2 0 2 21 - 7 = 14 6
4 "Орбита" (Циолковский) 1-7 0-9 1-10   5-5 4 0 1 3 7 - 31 = -24 1
5 "Олимпик" (Тамбовка) 0-26 2-17 0-10 5-5   4 0 1 3 7 - 58 = -51 1
М Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П мячи О
1 "Смена" (Большой Камень)   2-2 4-1 2-1 10-1 4 3 1 0 18 - 5 = 13 10
2 "Восток" (Екатеринославка) 2-2   3-2 1-2 6-2 4 2 1 1 12 - 8 = 4 7
3 "Метеор" (Благовещенск) 1-4 2-3   5-1 2-0 4 2 0 2 10 - 8 = 2 6
4 "Динамо" (Благовещенск) 1-2 2-1 1-5   7-1 4 2 0 2 11 - 9 = 2 6
5 "Юный Горняк" (Райчихинск) 1-10 2-6 0-2 1-7   4 0 0 4 4 - 25 = -21 0

Календарь турнира

05 декабря (четверг)
    12.00 Б "Юный Горняк" (Райчихинск) 1-10 "Смена" (Большой Камень)  
    12.40 A "Олимпик" (Тамбовка) 0-26 "Горняк" (Райчихинск)  
    13.20 A "Белогорец" (Белогорск) 10-1 "Орбита" (Циолковский)  
    14.00 Б "Динамо" (Благовещенск) 2-1 "Восток" (Екатеринославка)  
    14.40  ПАРАД ОТКРЫТИЕ  
    15.00 Б "Смена" (Большой Камень) 4-1 "Метеор" (Благовещенск)  
    15.40 A "Белогорец" (Белогорск) 1-5 "Горняк" (Райчихинск)  
    16.20 Б "Юный Горняк" (Райчихинск) 1-7 "Динамо" (Благовещенск)  
    17.00 A "Орбита" (Циолковский) 5-5 "Олимпик" (Тамбовка)  
    17.40 Б "Смена" (Большой Камень) 2-2 "Восток" (Екатеринославка)  
06 декабря (пятница)
    09.00 Б "Юный Горняк" (Райчихинск) 2-6 "Восток" (Екатеринославка)  
    09.40 A "Богатырь" (Владивосток) 1-0 "Белогорец" (Белогорск)  
    10.20 A "Горняк" (Райчихинск) 7-1 "Орбита" (Циолковский)  
    11.00 Б "Динамо" (Благовещенск) 1-5 "Метеор" (Благовещенск)  
    11.40 A "Богатырь" (Владивосток) 17-2 "Олимпик" (Тамбовка)  
    12.20 Б "Восток" (Екатеринославка) 3-2 "Метеор" (Благовещенск)  
    13.00 A "Горняк" (Райчихинск) 1-1 "Богатырь" (Владивосток)  
    13.40 Б "Динамо" (Благовещенск) 1-2 "Смена" (Большой Камень)  
    14.20 A "Олимпик" (Тамбовка) 0-10 "Белогорец" (Белогорск)  
    15.00 Б "Метеор" 2-0 "Юный Горняк"  
07 декабря (суббота)
    09.00 A "Орбита" 0-9 "Богатырь"  
    09.40 ¼ 1А "Горняк" 10-0 "Динамо" 4Б  
    10.20 ¼ 3А "Белогорец" 4-2 "Восток" 2Б  
    11.00 ¼ 2А "Богатырь" 4-3 "Метеор" 3Б  
    11.40 ¼ 4А "Орбита" 1-5 "Смена" 1Б  
    12.20 9 м. 5А "Олимпик" 1-6 "Юный Горняк" 5Б  
    13.00 ½(2) 4Б "Динамо" 4-5 "Восток" 2Б  
    13.40 ½(2) 3Б "Метеор" 12-2 "Орбита" 4А  
    14.20 ½(1) 1А "Горняк" 1-0 "Белогорец" 3А  
    15.00 ½(1) 2А "Богатырь" 1-4 "Смена" 1Б  
08 декабря (воскресенье)
    09.00 7 м. 4Б "Динамо" 9-1 "Орбита" 4А  
    09.40 5 м. 2Б "Восток" 4-3 "Метеор" 3Б  
    10.20 3 м. 3А "Белогорец" 0-2 "Богатырь" 2А  
    11.00 Финал 1А "Горняк" 4-5 "Смена" 1Б  
    12.00  ПАРАД ЗАКРЫТИЕ. НАГРАЖДЕНИЕ  

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти