Изменения в Регламент городского Первенства на приз мэра города Благовещенска

Заседание ГСК АООО «ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ»

07 июня 2018

г. Благовещенск, ул. Ленина, 160 07 июня 2018 года, 15:00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вопрос о внесении изменения в Регламент городского Первенства по футболу среди мужских команд на приз мэра города Благовещенска 2018 года.

 

РЕШЕНИЕ:

В связи обращениям представителей команд в Главную судейскую коллегию (ГСК), сохраняя спортивный дух соревнования, согласно статьи Регламента городского Первенства по футболу среди мужских команд на приз мэра города Благовещенска 2018 года, "Руководство соревнованиями", ГСК постановила: внести изменения в статью "Условия проведения соревнований и участники" Регламента городского Первенства по футболу среди мужских команд на приз мэра города Благовещенска 2018 года и дополнить словами:
"Разрешить обратные замены футболистам возрастной категории 40+, внесенных в протокол Матча" в городском Первенстве по футболу среди мужских команд на приз мэра города Благовещенска 2018 года, при соблюдении условий "Правил игры в футбол".

Изменения в Регламент городского Первенства по футболу среди мужских команд на приз мэра города Благовещенска 2018 года вступают силу с 07 июня 2018 года.

Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации "Футбольный союз".

 

 

Председатель Судейской коллегии
АООО «Футбольный союз»
В.Г. Колпаков

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти