Кубок Благовещенска по малоформатному футболу, посвящённый «Дню физкультурника»

Благовещенск, стадион "Юность". 23 июля - 12 августа 2022 года
малоформатный футбол 6х6, 7х7, 8х8

17 июля 2022

Амурская областная общественная организация «Футбольный союз» приглашает команды города и близразположенных населенных пунктов к участию в турнире на Кубок Благовещенска по малоформатному футболу, посвящённый «Дню физкультурника»

Положение

Соревнования проводятся в г. Благовещенске на стадионе «Юность» с 23.07.2022 года до 12.08.2022 года, согласно календарю соревнований. Заключительный этап соревнований проводится в день физкультурника 12 августа 2022 года. В зависимости от количества команд время начала соревнований может быть изменено.

Время и место заседания организационного комитета для команд, подтвердивших своё участие своевременно и должным образом, будет сообщено дополнительно.

Командам, желающим принять участие в соревнованиях необходимо подтвердиться до 20 июля 2022 года по телефону 8-914-571-98-82 Колпаков Владимир Георгиевич, либо по электронной почте vladimirklp1957@rambler.ru .

Команда будет считаться допущенной к соревнованиям при своевременном подтверждении участия  и предоставлении на заседании организационного комитета  следующих документов:

– заявочный лист установленного образца, заверенный печатью врача на каждого футболиста и печатью мед. учреждения;

– страховку от несчастных случаев на всех игроков на весь период соревнований;

– копию платёжного поручения о перечислении целевого взноса.

Команды, не предоставившие на заседании организационного комитета   вышеперечисленные документы, к жеребьёвке не допускаются.

Команды, не внёсшие целевой взнос до начала соревнований, к соревнованиям не допускаются.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти