Открытый Кубок НП «ФК «Благовещенск» по мини-футболу * 2020 памяти Сергея Николаевича Семёнова

Благовещенск, СОК «Юность». 23 - 26 декабря 2020 года

I место - ФК Благовещенск, II место - Динамо, III место - Баку

26 декабря 2020

Итоги Кубка ФК Благовещенск

I
II
III
4
5
6
7
8
ФК Благовещенск
Динамо
Баку
Вектор
ФК Благовещенск-М
Амур
Барс
Шаттл

Регламент Кубка

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "Динамо"   3-3 6-3 7-0 3 2 1 0 16 - 6 = 10 7
2 ФК "Благовещенск" 3-3   3-2 10-2 3 2 1 0 16 - 7 = 9 7
3 "Амур" 3-6 2-3   13-3 3 1 0 2 18 - 12 = 6 3
4 "Барс" 0-7 2-10 3-13   3 0 0 3 5 - 30 = -25 0
М Группа Б 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 "Баку"   3-1 2-1 5-3 3 3 0 0 10 - 5 = 5 9
2 "Вектор" 1-3   3-2 5-3 3 2 0 1 9 - 8 = 1 6
3 ФК "Благовещенск-М" 1-2 2-3   4-4 3 0 1 2 7 - 9 = -2 1
4 "Шаттл" 3-5 3-5 4-4   3 0 1 2 10 - 14 = -4 1

 Кто сколько играл, забивал, нарушал ... >>>

Бомбардиры

1. Иванов Никита Благовещенск 8
2. Вяхирев Сергей Барс 6
3-5. Яшан Александр Динамо 5
3-5. Воякин Вячеслав Благовещенск 5
3-5. Куц Игорь Динамо 5(3)
6-10. Егорычев Степан Амур 4
6-10. Денисюк Андрей Вектор 4
6-10. Фиданян Арман Амур 4
6-10. Бобков Сергей Баку 4
6-10. Щербаков Виктор Благовещенск-М 4
11-16. Белик Дмитрий Амур 3
11-16. Саркисян Арам Амур 3
11-16. Хлевов Григорий Шаттл 3
11-16. Федорченко Павел Вектор 3
11-16. Сахно Климентий Благовещенск-М 3
11-16. Семеренко Андрей Вектор 3(1)

Календарь турнира и видеотрасляции

23 декабря (среда)
    17.00 Б ФК "Благовещенск-М"  1:2  "Баку"  
    18.00  Парад открытия  
    18.30 A ФК "Благовещенск" 3:3 "Динамо"  
    19.30 Б "Вектор" 5:3 "Шаттл"  
    20.30 A "Амур" 13:3 "Барс"  
24 декабря (четверг)
    18.00 A ФК "Благовещенск" 3:2 "Амур"  
    19.00 Б "Вектор" 1:3 "Баку"  
    20.00 A "Динамо" 7:0 "Барс"  
    21.00 Б "Шаттл" 4:4 ФК "Благовещенск-М"  
25 декабря (пятница)
    17.00 Б ФК "Благовещенск-М"   2:3 "Вектор"  
    18.00 A ФК "Благовещенск" 10:2 "Барс"  
    19.00 Б "Шаттл" 3:5 "Баку"  
    20.00 A "Динамо" 6:3 "Амур"  
    21.15 1/2 1А "Динамо" 3:1 "Вектор" 2Б  
    22.15 1/2 1Б "Баку" 2:5 ФК "Благовещенск" 2А  
26 декабря (суббота)
    12.00 7м. 4А "Барс" 10:7 "Шаттл" 4Б  
    13.00 5м. 3А "Амур" 2:5   ФК "Благовещенск-М" 3Б  
    14.00 3м. 1Б "Баку" 3:34:2 "Вектор" 2Б  
    15.00 1м. 1А "Динамо" 1:4 ФК "Благовещенск" 2А  
    16.00  Награждение  

Программка к турниру на  Кубок ФК «Благовещенск»

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти