Первенство Амурской области по футболу среди ветеранов

Первенство стартовало 21 мая 2022 года 

10 сентября 2022

 

 

Турнирная таблица

Первенство Амурской области
по футболу среди ветеранов

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Ветеран-2004
(Благовещенск)
  7-2
+:-
3-1
1-0
2-1
+:-
7-1
4-0
7-1
7-0
10 10 0 0 44 - 6 = 38 30
2 Колос
(Тамбовка)
2-7
-:+
  3-1
2-3
1-0
5-2
5-0
2-1
3-1
0-0
10 6 1 3 23 - 18 = 5 19
3 Луч
(Ивановский район)
1-3
0-1
1-3
3-2
  2-2
3-1
1-0
1-2
4-1
5-1
10 5 1 4 21 - 16 = 5 16
4 Союз
(Свободный)
1-2
-:+
0-1
2-5
2-2
1-3
  1-4
5-1
2-1
2-1
10 3 1 6 16 - 23 = -7 10
5 Ветеран
(Белогорск)
1-7
0-4
0-5
1-2
0-1
2-1
4-1
1-5
  4-0
1-4
10 3 0 7 14 - 30 = -16 9
6 Восток
(Благовещенск)
1-7
0-7
1-3
0-0
1-4
1-5
1-2
1-2
0-4
4-1
  10 1 1 8 10 - 35 = -25 4

Календарь первенства

1 круг
21 мая (суббота)
  ст.Локомотив   17.00   Союз (Свободный)   1:2   Ветеран-2004 (Благовещенск)  
04 июня (суббота)
  ст.Юность 12.00   Восток (Благовещенск) 1:2 Союз (Свободный)  
  ст.Амур 16.00   Ветеран-2004 (Благовещенск) 7:1 Ветеран (Белогорск)  
  ст.Урожай 11.00   Колос (Тамбовка) 3:1 Луч (Ивановский район)  
11 июня (суббота)
  ст.Локомотив 17.30   Союз (Свободный) 0:1 Колос (Тамбовка)  
  ст.Амурсельмаш   12.00   Ветеран (Белогорск) 0:1 Луч (Ивановский район)  
  ст.Амур 17.00   Восток (Благовещенск) 1:7 Ветеран-2004 (Благовещенск)  
18 июня (суббота)
  ст.Урожай 11.00   Луч (Ивановский район) 4:1 Восток (Благовещенск)  
  ст.Амур 13.00   Колос (Тамбовка) 5:0 Ветеран (Белогорск)  
09 июля (суббота)
  ст.Локомотив 11.00   Союз (Свободный) 1:4 Ветеран (Белогорск)  
  ст.Урожай 11.00   Луч (Ивановский район) 1-3 Ветеран-2004 (Благовещенск)  
  ст.Амур 16.00   Восток (Благовещенск) 1:3 Колос (Тамбовка)  
16 июля (суббота)
  ст.Амурсельмаш 11.00   Ветеран (Белогорск) 4:0 Восток (Благовещенск)  
  ст.Амур 11.00   Ветеран-2004 (Благовещенск) 7:2 Колос (Тамбовка)  
23 июля (суббота)
  ст.Урожай 11.00   Луч (Ивановский район) 2:2 Союз (Свободный)  
2 круг
13 августа (суббота)
  ст.Локомотив 16.00   Союз (Свободный) 2:1 Восток (Благовещенск)  
  ст.Амурсельмаш 18.00   Ветеран (Белогорск) 0:4 Ветеран-2004 (Благовещенск)  
  ст.Урожай 11.00   Луч (Ивановский район) 3:2 Колос (Тамбовка)  
20 августа (суббота)
  ст.Амур 11.00   Колос (Тамбовка) 5:2 Союз (Свободный)  
  ст.Урожай 17.00   Луч (Ивановский район) 1:2 Ветеран (Белогорск)  
  ст.Амур 17.00   Ветеран-2004 (Благовещенск) 7:0 Восток (Благовещенск)  
27 августа (суббота)
  ст.Амур 17.00   Восток (Благовещенск) 1:5 Луч (Ивановский район)  
28 августа (воскресенье)
  ст.Амурсельмаш 12.00   Ветеран (Белогорск) 1:2 Колос (Тамбовка)  
03 сентября (суббота)
  ст.Амурсельмаш 11.00   Ветеран (Белогорск) 1:5 Союз (Свободный)  
  ст.Амур 11.00   Колос (Тамбовка) 0:0 Восток (Благовещенск)  
  ст.Амур 17.00   Ветеран-2004 (Благовещенск) 1:0 Луч (Ивановский район)  
10 сентября (суббота)
  ст.Локомотив 13.00   Союз (Свободный) 1:3 Луч (Ивановский район)  
  ст.Амур 17.00   Восток (Благовещенск) 4:1 Ветеран (Белогорск)  
матчи не сыграны
      Ветеран-2004 (Благовещенск) +:- Союз (Свободный)  
      Колос (Тамбовка) -:+ Ветеран-2004 (Благовещенск)  

Архив 2021 г.

Положение

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти