Первенство Амурской области среди ветеранов - 2021 год

Начало соревнований 29 мая 2021 года

05 июля 2021

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П мячи О
1 Ветеран-2004
(Благовещенск)
  3-1
 
5-4
 
6-1
 
2-1
 
9-2
 
5 5 0 0 25 - 9 = 16 15
2 Колос
(Тамбовка)
1-3
 
  4-1
 
1-0
 
3-2
 
1-1
 
5 3 1 1 10 - 7 = 3 10
3 Ветеран
(Белогорск)
4-5
 
1-4
 
  3-2
 
2-5
 
2-1
 
5 2 0 3 12 - 17 = -5 6
4 Луч
(Ивановский район)
1-6
 
0-1
 
2-3
 
  5-1
 
4-1
 
5 2 0 3 12 - 12 = 0 6
5 Динамо-Ветеран
(Свободный)
1-2
 
2-3
 
5-2
 
1-5
 
   
 
4 1 0 3 9 - 12 = -3 3
6 Восток
(Благовещенск)
2-9
 
1-1
 
1-2
 
1-4
 
 
 
  4 0 1 3 5 - 16 = -11 1

Календарь турнира


1 круг
29 мая (суббота). 30 мая (воскресенье)
    ст.Амур 11.00   Восток (Благовещенск)   1:4   Луч (Ивановский район)  
  ст.Амур 13.00   Колос (Тамбовка) 4:1 Ветеран (Белогорск)  
  ст.Локомотив 17.00   Динамо-Ветеран (Свободный) 1:2 Ветеран-2004 (Благовещенск)  
12 июня (суббота)
  Ивановка 11.00   Луч (Ивановский район) 2:3 Ветеран (Белогорск)  
  ст.Амур 18.00   Колос (Тамбовка) 1:3 Ветеран-2004 (Благовещенск)  
       Восток (Благовещенск) Динамо-Ветеран (Свободный)  
  Ивановка 11.00   Луч (Ивановский район) 5:1 Динамо-Ветеран (Свободный)  
    13.00   Восток (Благовещенск) 1:1 Колос (Тамбовка)  
    17.00  Ветеран-2004 (Благовещенск) 5:4 Ветеран (Белогорск)  
       Колос (Тамбовка) 1:0 Луч (Ивановский район)  
       Ветеран-2004 (Благовещенск) 9:2 Восток (Благовещенск)  
       Динамо-Ветеран (Свободный) 5:2 Ветеран (Белогорск)  
       Ветеран-2004 (Благовещенск) 6:1 Луч (Ивановский район)  
       Динамо-Ветеран (Свободный) 2:3 Колос (Тамбовка)  
        Ветеран (Белогорск) 2:1 Восток (Благовещенск)  

2 круг
14 августа (суббота)
  Ивановка    Луч (Ивановский район) Восток (Благовещенск)  
  ст.Амурсельмаш    Ветеран (Белогорск) Колос (Тамбовка)  
       Ветеран-2004 (Благовещенск) Динамо-Ветеран (Свободный)  
21 августа (суббота)
  ст.Локомотив    Динамо-Ветеран (Свободный) Восток (Благовещенск)  
  ст.Амурсельмаш    Ветеран (Белогорск) Луч (Ивановский район)  
       Ветеран-2004 (Благовещенск) Колос (Тамбовка)  
28 августа (суббота)
  ст.Локомотив    Динамо-Ветеран (Свободный) Луч (Ивановский район)  
  ст.Амурсельмаш    Ветеран (Белогорск) Ветеран-2004 (Благовещенск)  
       Колос (Тамбовка) Восток (Благовещенск)  
04 сентября (суббота)
  Ивановка    Луч (Ивановский район) Колос (Тамбовка)  
       Восток (Благовещенск) Ветеран-2004 (Благовещенск)  
  ст.Амурсельмаш    Ветеран (Белогорск) Динамо-Ветеран (Свободный)  
11 сентября (суббота)
  Ивановка    Луч (Ивановский район) Ветеран-2004 (Благовещенск)  
       Колос (Тамбовка) Динамо-Ветеран (Свободный)  
       Восток (Благовещенск) Ветеран (Белогорск)  

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти