Первенство Амурской области по футболу среди ветеранов

сезон 2020
1 эт. Райчихинск, 25-26 января 2020 года
2 эт. Белогорск, 29 февраля-01 марта 2020 года
3 эт. Благовещенск, 13-14 февраля 2021 года

19 февраля 2021

13-14 февраля, г Благовещенск, с/к "ДальГАУ" корпус 6

Все результаты

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Ветеран-2004"   3:2
3:2
4:3
2:0
3:1
5:9
5:0
0:1
2:0
7:2
5:2
6:0
1:0
7:0
14 12 0 2 53 - 22 = 31 36
2 "Спартак" 2:3
2:3
  2:1
1:3
3:1
2:2
2:1
5:1
4:1
6:1
3:2
+:-
3:0
4:1
14 10 1 3 44 - 20 = 24 31
3 "Колос" 3:4
0:2
1:2
3:1
  5:0
1:3
6:0
2:0
4:1
7:1
7:1
+:-
5:1
7:0
14 10 0 4 56 - 16 = 40 30
4 "Чигири-Шаттл" 1:3
9:5
1:3
2:2
0:5
3:1
  4:0
2:1
7:1
3:2
2:2
+:-
9:0
4:0
14 9 2 3 52 - 25 = 27 29
5 "Восток" 0:5
1:0
1:2
1:5
0:6
0:2
0:4
1:2
  3:3
4:4
2:2
4:3
1:0
4:0
14 4 3 7 22 - 38 = -16 15
6 "Локомотив" 0:2
2:7
1:4
1:6
1:4
1:7
1:7
2:3
3:3
4:4
  3:1
+:-
2:0
3:1
14 4 2 8 29 - 49 = -20 14
7 "Горняк" 2:5
0:6
2:3
-:+
1:7
-:+
2:2
-:+
2:2
3:4
1:3
-:+
  2:1
1:3
14 1 2 11 16 - 56 = -40 5
8 "Нива" 0:1
0:7
0:3
1:4
1:5
0:7
0:9
0:4
0:1
0:4
0:2
1:3
1:2
3:1
  14 1 0 13 7 - 53 = -46 3
Команды Лучшие игроки
I этап II этап III этап
Ветеран-2004 Машута Дмитрий Данильченко Роман Кузнецов Сергей 
Спартак Марьин Игорь Тугарин Игорь Петров Анатолий 
Колос Домашенкин Роман Веремеенко Дмитрий Домашенкин Роман 
Чигири-Шаттл Ершов Сергей Пирогов Роман Шиянов Максим 
Восток Шелепов Сергей Беликов Юрий Магомедов Эдуард 
Локомотив Дудяров Валентин Корнеев Дмитрий Хакбердиев Азим 
Горняк Голов Станислав Камышанов Андрей  -  
Нива Семёнов Сергей Слепнёв Андрей Плотников Евгений
М III тур, Благовещенск 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Ветеран-2004"     2:0 7:2 3:2   7:0   4 4 0 0 19 - 4 = 15 12
2 "Чигири-Шаттл"         2:2 2:1 4:0 5:0 4 3 1 0 13 - 3 = 10 10
3 "Колос" 0:2       3:1 2:0   5:0 4 3 0 1 10 - 3 = 7 9
4 "Локомотив" 2:7         4:4 3:1 5:0 4 2 1 1 14 - 12 = 2 7
5 "Спартак" 2:3 2:2 1:3         5:0 4 1 1 2 10 - 8 = 2 4
6 "Восток"   1:2 0:2 4:4     4:0   4 1 1 2 9 - 8 = 1 4
7 "Нива" 0:7 0:4   1:3   0:4     4 0 0 4 1 - 18 = -17 0
8 "Горняк"   0:5 0:5 0:5 0:5       4 0 0 4 0 - 20 = -20 0
М II тур, Райчихинск 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Ветеран-2004"   4:3 3:2 3:1 5:2   5:0   5 5 0 0 20 - 8 = 12 15
2 "Колос" 3:4     5:0   4:1 6:0 5:1 5 4 0 1 23 - 6 = 17 12
3 "Спартак" 2:3       3:2 4:1 2:1 3:0 5 4 0 1 14 - 7 = 7 12
4 "Чигири-Шаттл" 1:3 0:5     2:2 7:1   9:0 5 2 1 2 19 - 11 = 8 7
5 "Горняк" 2:5   2:3 2:2     2:2 2:1 5 1 2 2 10 - 13 = -3 5
6 "Локомотив"   1:4 1:4 1:7     3:3 2:0 5 1 1 3 8 - 18 = -10 4
7 "Восток" 0:5 0:6 1:2   2:2 3:3     5 0 2 3 6 - 18 = -12 2
8 "Нива"   1:5 0:3 0:9 1:2 0:2     5 0 0 5 2 - 21 = -19 0
М I тур, Белогорск 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П мячи О
1 "Спартак"   3:1 5:1 2:1   4:1 6:1   5 5 0 0 20 - 5 = 15 15
2 "Чигири-Шаттл" 1:3   4:0 3:1 9:5   3:2   5 4 0 1 20 - 11 = 9 12
3 "Восток" 1:5 0:4     1:0 1:0   4:3 5 3 0 2 7 - 12 = -5 9
4 "Колос" 1:2 1:3       7:0 7:1 7:1 5 3 0 2 23 - 7 = 16 9
5 "Ветеран-2004"   5:9 0:1     1:0 2:0 6:0 5 3 0 2 14 - 10 = 4 9
6 "Нива" 1:4   0:1 0:7 0:1     3:1 5 1 0 4 4 - 14 = -10 3
7 "Локомотив" 1:6 2:3   1:7 0:2     3:1 5 1 0 4 7 - 19 = -12 3
8 "Горняк"     3:4 1:7 0:6 1:3 1:3   5 0 0 5 6 - 23 = -17 0

Календарь 3-го тура

13 февраля (суббота)
    12.00   "Спартак" (Благовещенск) 2:3 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    12.30   "Колос" (Тамбовка) 2:0 "Восток" (Благовещенск)  
    13.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 4:0 "Нива" (Серышево)  
    13.30   "Нива" (Серышево) 0:4 "Восток" (Благовещенск)  
    14.00   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 2:0 "Колос" (Тамбовка)  
    14.30   "Локомотив" (Березовка) 3:1 "Нива" (Серышево)  
    15.00   "Чигири-Шаттл" (Чигири) 2:1 "Восток" (Благовещенск)  
    15.30   "Ветеран-2004" (Благовещенск) 7:0 "Нива" (Серышево)  
14 февраля (воскресенье)
    12.00   "Спартак" (Благовещенск) 1:3 "Колос" (Тамбовка)  
    12.30   "Восток" (Благовещенск) 4:4 "Локомотив" (Березовка)  
    13.00   "Спартак" (Благовещенск) 2:2 "Чигири-Шаттл" (Чигири)  
    13.30   "Локомотив" (Березовка) 2:7 "Ветеран-2004" (Благовещенск)  
    14.00   Подведение итогов, награждение  
       "Чигири-Шаттл" (Чигири) +:- "Горняк" (Райчихинск)  
       "Горняк" (Райчихинск) -:+ "Спартак" (Благовещенск)  
       "Горняк" (Райчихинск) -:+ "Колос" (Тамбовка)  
       "Горняк" (Райчихинск) -:+ "Локомотив" (Березовка)  

 




ВНИМАНИЕ!

Изменения в календаре Первенства Амуроской области по мини-футболу среди ветеранов 40+. Они связаны с полной невозможностью принять участие команды "Горняк" и частичной невозможностью принять участие команды "Нива", а именно 14 февраля, в воскресенье.

Команде "Горняк" в оставшихся матчах будет засчитано поражение со счётом 0:5, а командам соперников будет засчитана победа со счётом 5:0.


 

Внимание представителей команд ветеранов!

Согласно Положения о соревновании, команда, не участвующая в одном этапе, автоматически отстраняется от соревнований.

С Положением (сезон 2020) можно ознакомиться здесь.

 

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти