С Наступающим Новым 2020-м годом!

Уважаемые  футболисты и тренеры,
арбитры и болельщики, все амурчане!

От Всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

полный текст поздравления

29 декабря 2019

Уважаемые  футболисты и тренеры,
арбитры и болельщики, все амурчане!

        От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю крепкого здоровья, удачи, тепла и уюта в доме!

        Позади очередной год, в котором амурский футбол показал свой высокий уровень в международном матче. Среди любительских клубов Дальнего Востока именно амурчане вновь получили право сыграть матч на Кубок России с профессиональным клубом второго дивизиона.

        В Новом году мы с нетерпением ожидаем новых интересных турниров на большом поле стадиона и в мини-варианте в спорткомплексе и конечно надеемся на удачное выступление наших команд!

        Для тех, кто воспринимает футбольные турниры, как интересную и значимую часть жизни, в начале пути поставленные цели могут быть небольшие... безошибочное владение мячом и передача партнёру, голевые пасы, высокий процент взятия ворот после ударов, а далее желаю собственный труд постепенно превращать в большие командные достижения и коллективное движение вверх, где ждут новые задачи и радость их предоления. Игрокам повысить индивидуальное мастерство, а тренерам помочь каждому футболисту раскрыть свои таланты и реализовать их в командной игре среди 11 лучших.

        Уважаемые болельщики, Ваша поддержка помогает командам и нам двигаться вперед и поэтому пусть наступающий 2020-й год принесет всем нам только радость побед!

      С Новым годом и Рождеством!

Председатель АООО «Футбольный союз» В.Г. Колпаков

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти