«Амурский футбольный союз» поздравляет Виктора Леонтьевича Цаплю!

С Днём Рождения, пожелания здоровья и успехов в работе

22 августа 2021

Амурский Футбольный Союз поздравляет с Днем Рождения ветерана амурского футбола, члена Президиума АФС Цаплю Виктора Леонтьевича!

Значительная часть его трудовой деятельности связана с Райчихинском. Как тренер юношеских команд, он достиг немалых успехов: победы на областных, дальневосточных первенствах, участие во всероссийских турнирах.

Много лет Виктор Леонтьевич возглавлял городскую федерацию футбола, поддерживая в сознании амурчан мнение, что Райчихинск - это не только хоккейный центр, но и серьёзный конкурент для областной столицы в футболе.

За многие годы работы в спортивной сфере Виктор Леонтьевич зарекомендовал себя как универсальный специалист. Регулярно ему доверяли проведение турниров по футболу и хоккею в качестве главного судьи, а обслуживание весомой доли соревновательной программы в составе судейской бригады является его будничной работой.

Сейчас Виктор Леонтьевич трудится в Благовещенске и АФС выражает уверенность, что к пожеланиям доброго здоровья и продолжения работы на спортивном поприще присоединятся все его коллеги по футболу и хоккею.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти