Новогодние соревнования по футболу среди детей Амурской области 2005-2006(2007), 2008-2009, 2009-2010, 2011-2012, 2012-2013 гг.р., посвящённые памяти журналистов А.С. Филоненко и А.А. Филоненко

Благовещенск, Футбольный манеж  «им. Ю.Н. Черненко». 03-05 января 2020 г.

03 января 2020


Фото: (более 100 шт.) Амур.Инфо

Итоги турнира

М 2005-2006 2008-2009 2009-2010 2011-2012 2012-2013
I Динамо Луч-Энергия Луч-Энергия Динамо Горнячок
II ДЮСШ №3-I Спартак ДЮСШ №3 Динамо Олимп  Белогорец 
 III  Белогорец Юность Олимп  Луч-Энергия Олимп
IV ДЮСШ №3-II Олимп Легенда  Квант Динамо 
V Легенда Метеор  Спартак ДЮСШ №3 Юность  
VI Смена  Смена       


 

2005-2006 гг.р. (60 х 42) 2 х 25'

 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 И В Н П мячи О
1 ДЮСШ №3-I (Благовещенск)   3-1 +:- 2 2 0 0 8 - 1 = 7 6
2 Белогорец (Белогорск) 1-3   5-0 2 1 0 1 6 - 3 = 3 3
3 Смена (Благовещенск) -:+ 0-5   2 0 0 2 0 - 10 = -10 0
М Группа Б 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Динамо (Благовещенск)   7-0 11-0 2 2 0 0 18 - 0 = 18 6
2 ДЮСШ №3-II (Благовещенск) 0-7   4-1 2 1 0 1 4 - 8 = -4 3
3 Легенда (Благовещенск) 0-11 1-4   2 0 0 2 1 - 15 = -14 0

Календарь турнира

03 января (пятница)
    17.00 A Белогорец 5-0 Смена  
    18.10 Б Динамо 11-0 Легенда  
04 января (суббота)
    17.40 A ДЮСШ №3-I 3-1 Белогорец  
    18.40 Б ДЮСШ №3-II 0-7 Динамо  
05 января (воскресенье)
    12.00 A Смена -:+ ДЮСШ №3-I  
    13.00 Б Легенда 1-4 ДЮСШ №3-II  
    18.00 5м. 3А Смена -:+ Легенда 3Б  
    19.00 3м. 2А Белогорец 6-0 ДЮСШ №3-II 2Б  
    20.00 Финал 1А Динамо 1-0 ДЮСШ №3-I 1Б  
Команда Лучший игрок
Белогорец ГАЛАЯН Овик
ДЮСШ №3-I   АРТЮШЕНКО Никита
Динамо СЕМЁНОВ Никита

 



 

2008-2009 гг.р. (60 х 42) 2 х 15'

 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Олимп (Благовещенск)   2-0 2-0 2 2 0 0 4 - 0 = 4 6
2 Юность (Томское) 0-2   4-3 2 1 0 1 4 - 5 = -1 3
3 Метеор (Благовещенск) 0-2 3-4   2 0 0 2 3 - 6 = -3 0
М Группа Б 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Луч-Энергия (Благовещенск)   0-0 10-0 2 1 1 0 10 - 0 = 10 4
2 Спартак ДЮСШ №3 (Благовещенск) 0-0   3-0 2 1 1 0 3 - 0 = 3 4
3 Смена (Благовещенск) 0-10 0-3   2 0 0 2 0 - 13 = -13 0

Календарь турнира

03 января (пятница)
    14.30 Б Смена 0-10 Луч-Энергия  
    15.10 A Метеор 3-4 Юность  
    15.50 Б Спартак ДЮСШ №3 3-0 Смена  
04 января (суббота)
    12.50 A Олимп 2-0 Метеор  
    13.30 Б Луч-Энергия 0-0 Спартак ДЮСШ №3  
    14.10 A Юность 0-2 Олимп  
05 января (воскресенье)
    14.00 1/2 Олимп 0-01-2 Спартак ДЮСШ №3  
    14.40 1/2 Луч-Энергия 1-0 Юность  
    16.40 3м. Олимп 1-3 Юность  
    17.20 Финал Луч-Энергия 0-02-1 Спартак ДЮСШ №3  
Команда Лучший игрок
Юность ЗИНОВЬЕВ Никита
Спартак ДЮСШ №3    ЯРКИН Глеб
Луч-Энергия    МАКАРОВ Егор

 



 

2009-2010 гг.р. (60 х 42) 2 х 15'

 

Футбольный манеж "им. Ю.Н. Черненко" 05 января 2020 года
Плей-офф
   
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель  
                                                                                                        
     Луч-Энергия   2          
                 
         Луч-Энергия   3      
                 
     Олимп   0          
                 
             Луч-Энергия      
                 
     Легенда   1          
                 
         Динамо   1      
 Динамо   2              
     Динамо   8          
 Спартак ДЮСШ №3   1              
         Олимп   3      
         за 3-е место   Олимп      
         Легенда   1      

Календарь турнира

05 января (воскресенье)
    10.00 1/4 Динамо 2-1 Спартак ДЮСШ №3  
    10.40 1/2 Луч-Энергия 2-0 Олимп  
    11.20 1/2 Легенда 1-8 Динамо  
    15.20 3м. Олимп 3-1  Легенда  
    16.00 Финал Луч-Энергия 3-1  Динамо  
Команда Лучший игрок
Олимп ВЕРХОТУРОВ Егор
Динамо ПЛОТНИКОВ Иван
Луч-Энергия    ДОРОШКОВ Семён

 



 

2011-2012 гг.р. (40 х 35) 2 х 15'

 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Олимп (Благовещенск)   6-1 6-2 2 2 0 0 12 - 3 = 9 6
2 Луч-Энергия (Благовещенск) 1-6   4-1 2 1 0 1 5 - 7 = -2 3
3 Юность (Томское) 2-6 1-4   2 0 0 2 3 - 10 = -7 0
М Группа Б 1 2 3 И В Н П мячи О
1 Динамо (Благовещенск)   6-1 +:- 2 2 0 0 11 - 1 = 10 6
2 Квант (Благовещенск) 1-6   +:- 2 1 0 1 6 - 6 = 0 3
3 Олимпик (Тамбовка) -:+ -:+   2 0 0 2 0 - 10 = -10 0

Календарь турнира

03 января (пятница)
    10.00 A Олимп 6-2 Юность  
    10.40 Б Квант +:- Олимпик  
    11.20 A Луч-Энергия 1-6 Олимп  
    12.00 Б Динамо 6-1 Квант  
    12.30  ПАРАД ОТКРЫТИЯ  
    13.00 A Юность 1-4 Луч-Энергия  
    13.40 Б Олимпик -:+ Динамо  
04 января (суббота)
    10.00 1/2 Олимп 4-2 Квант  
    10.40 1/2 Динамо 6-1 Луч-Энергия  
    11.30 3м. Квант  1-4 Луч-Энергия  
    12.10 Финал Олимп  0-11  Динамо  
Команда Лучший игрок
Луч-Энергия    ГРИШАНОВСКИЙ Евгений
Олимп АКУЛОВ Данил
Динамо БЕССОНОВ Дмитрий

 



 

2012-2013 гг.р. (40 х 20) 2 х 15'

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 И В Н П мячи О
1 Горнячок (Райчихинск)   1-1
2-1
2-0
2-3
2-1
3-0
6 4 1 1 12 - 6 = 6 13
2 Белогорец (Белогорск) 1-2
1-1
  1-0
1-0
1-0
1-0
6 4 1 1 6 - 3 = 3 13
3 Олимп (Благовещенск) 3-2
0-2
0-1
0-1
  1-0
0-1
6 2 0 4 4 - 7 = -3 6
4 Динамо (Благовещенск) 0-3
1-2
0-1
0-1
1-0
0-1
  6 1 0 5 2 - 8 = -6 3

Календарь турнира

03 января (пятница), Первый круг
  поле 1 10.30   Олимп 3-2 Горнячок  
  поле 2 10.30   Белогорец 1-0 Динамо  
  поле 1 11.15   Динамо 0-3 Горнячок  
  поле 2 11.15   Олимп 0-1 Белогорец  
  поле 1 12.00   Белогорец 1-2 Горнячок  
  поле 2 12.00   Олимп 1-0 Динамо  
04 января (суббота), Второй круг
  поле 1 10.00   Динамо 1-0 Олимп  
  поле 2 10.00   Горнячок 1-1 Белогорец  
  поле 1 10.45   Белогорец 1-0 Олимп  
  поле 2 10.45   Горнячок 2-1 Динамо  
  поле 1 11.30   Динамо 0-1 Белогорец  
  поле 2 11.30   Горнячок 2-0 Олимп  
Команда Лучший игрок
Олимп МАТУШКИН Александр
Белогорец    КОВАЛЁВ Денис
Горнячок ГОНЧАР Денис

 



 

Положение о соревнованиях

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти