Билеты на Евро-2020 можно приобрести по квоте РФС для Амурской области

Письмо РФС (Российского футбольного союза) в региональные футбольные федерации от 12.11.2019
Приём заявок до 05 декабря 2019 г. для желающих приобрести билеты на матчи сборной России на Евро-2020

14 ноября 2019

Общероссийская общественная организация "Российский футбольный союз" сообщает, что до 10 декабря 2019 г. от "Амурского футбольного союза" необходимо предоставить заявку на билеты на Чемпионат Европы 2020 с указанием количества необходимых билетов. После сбора и обработки заявок, поступивших со всех регионов, болельщики Амурской области будут информированы о количестве и категориях выделенных билетов.

На одного заявителя (т.е. на одну фамилию) можно заказать до 4-х билетов (1 билет для основного заявителя плюс 3 гостя) на каждый матч групповой стадии только с участием Национальной Сборной России. Имеется возможность заказывать билеты 1-й и 2-й категории.

Вся билетная программа турнира разделена на три категории, однако 3-я категория недоступна для заказа по квоте РФС и будет распределена исключительно среди обычных болельщиков на сайте УЕФА.

Номинальная стоимость билетов на матчи
с участием сборной России составляет

Категория Групповая стадия, матчи сборной России
Место
проведения
Баку,
Бухарест,
Будапешт

Копенгаген,  
Лондон,
Мюнхен,
Рим,
Амстердам,  
Дублин,
Глазго,
Бильбао,
Санкт-Петербург
1-я категория 125 Евро 185 Евро
2-я категория 75 Евро 125 Евро
Плей-офф, матчи сборной России
Категория 1/8 Финала 1/4 Финала 1/2 Финала Финал
Место
проведения

Копенгаген,
Лондон,
Амстердам,
Дублин,
Глазго,
Бильбао,
Бухарест,
Будапешт
Мюнхен,
Рим,
Санкт-Петербург,
Баку
Лондон Лондон
1-я категория 185 Евро 225 Евро 595 Евро 945 Евро
2-я категория 125 Евро 145 Евро 345 Евро 595 Евро

В настоящий момент определено, что как минимум 2 матча группового этапа сборная России проведет в Санкт-Петербурге. Какие именно это будут матчи, а также где будет проведен третий матч группового этапа, будет определено на жеребьевке УЕФА 30 ноября 2019 года.

Согласно регламенту УЕФА все реализуемые билеты не предназначены для коммерческого использования, т.е. не могут быть переданы туристическим компаниям, разыгрываться в какой-либо лотерее и т.п.

От регионов до 10 декабря нужно предоставить заявки на матчи турнира, вплоть до Финала. После указанной даты заявки приниматься не будут.

Необходимо будет гарантировать полную оплату запрашиваемой квоты билетов. Билеты на матчи плей-офф будут предоставлены для выкупа только в случае участия в матче сборной России. Точная стоимость билетов в рублях будет определена бухгалтерией РФС после оприходования квоты.

Билеты для выкупа могут быть предоставлены как в электронном виде, так и на бумажном носителе. Способ предоставления билетов будет определен УЕФА позднее, поэтому в настоящий момент РФС не может гарантировать получение билетов каким-либо из перечисленных способов.

При выкупе билетов на бумажном носителе оплата должна быть осуществлена в РФС, тогда как электронные билеты оплачиваются напрямую заявителем на сайте УЕФА с использованием кредитной карты. При этом предоплата или "замораживание" денежных средств производиться не будет - деньги будут сняты только при покупке билетов.

РФС не гарантирует предоставление билетов после получения заявки, так как итоговый объем заявок и предоставляемой РФС квоты в настоящий момент неизвестен.

На матчах в Санкт-Петербурге по запросу властей РФ каждый держатель билета будет билета ОБЯЗАН иметь Fan ID дополнительно к билету, для того, чтобы получить доступ на стадион. Fan ID можно получить только после приобретения билета. Каждый владелец билета оформляет и получает паспорт болельщика САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Так как количество билетов ограничено, РФС просит ответственно отнестись к количеству и категориям запрашиваемых билетов, а также указать возможность повышения-понижения категории заказываемых билетов (тем самым повысив шансы на получение необходимого количества билетов).

Изучив письмо РФС, АФС предлагает болельщикам Амурской области до 05 декабря 2019 г. определиться и прислать заявки по адресу "Амурского футбольного союза". Сформированная общая заявка будет направлена от АФС в РФС.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти