XVI международный турнир по мини-футболу (футзалу) «Кубок города Улан-Удэ»

Улан-Удэ, 04 - 08 января 2022 года

16 ноября 2021

Региональная общественная организация
«Ассоциация Любительского Футбола Республики Бурятия»
E-mail: dugarry@rambler.ru      Instagram: mf03.ru
Телефон: +7 9025 626693               YouTube: mf03

ПРИГЛАШЕНИЕ

Оргкомитет традиционного международного турнира по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ» приглашает мужские команды для участия в 16-ом Кубке города Улан-Удэ, который пройдет с 4 по 8 января 2022 года в городе Улан-Удэ.

Администрация города Улан-Удэ совместно с депутатами Улан-Удэнского горсовета и Ассоциация любительского футбола Республики Бурятия 15 лет проводят в городе Улан-Удэ международный турнир по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ» (ранее Кубок горсовета). Кубок города Улан-Удэ признан одним из самых престижных коммерческих турниров по мини-футболу в России. Турнир ежегодно собирает мастеров мини-футбола со всей России и стран Азиатского региона от спортсменов-любителей до профессионалов уровня национальных сборных команд.

На турнире всегда представлены такие города как: Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Кемерово, Иркутск, Братск, Ангарск, Чита, Якутск и Улан-Удэ.

Постоянными участниками являются сильнейшие команды Монголии, Киргизии и Китая, в том числе и национальные сборные.

Каждый год на турнир приезжают звезды российского и мирового уровня, такие как Сирило, Михаил Маркин, Дмитрий Путилов и др.

Ежегодно на турнире работают арбитры Суперлиги России (АМФР).

Турнир проводится во время новогодних каникул, одновременно в двух современных спорткомплексах и собирает полные залы (3000 зрителей).

Призовой фонд турнира - 1 000 000 рублей.

Турнир широко освещается в средствах массовой информации и социальных сетях: Instagram, Facebook, Вконтакте. Особое внимание уделяется проведению жеребьевки турнира, которая проходит в прямом эфире. На профессиональном уровне организованы прямые трансляции всех матчей на ТВ и YouTube-канале с количеством просмотров до 20 000.

В 16-ом турнире «Кубок города Улан-Удэ» примут участие 16 команд.

Несомненно, участие Вашей команды в Кубке города Улан-Удэ послужит началом сотрудничества, которое будет способствовать развитию футбола в наших регионах. 

Положение

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти