Основной этап Кубка России по интерактивному футболу

27-28 июня *** Ссылки на трансляции * 04-05 июля

Соц.сеть Суббота Воскресенье


  В контакте
смотреть смотреть


  Одноклассники  
смотреть смотреть

Все итоги

1R Владимир Морозов 3:7 Владислав Ивахнов (Архангельская обл.)
2R Владимир Морозов 8:0 Андрей Червяков (Кировская обл.)
3R Михаил Ушаков (Чувашская Респ.) 2:6 Владимир Морозов
4R Давлят Сагитов (Москва) 8:0 Владимир Морозов
5R Владимир Морозов 3:6 Дмитрий Кифак (Респ.Карелия)

 

04 июля 2020

Российский футбольный союз совместно с Федерацией компьютерного спорта России объявляют сообщают о завершении Отборочного этапа Кубка России по интерактивному футболу 2020 года и определении участников Основного этапа Кубка России.

27-28 июня состоятся матчи Основного этапа в дивизионе Xbox One, а 04-05 июля пройдут игры в дивизионе PlayStation 4.

В рамках Основного этапа матчи будут разделены на групповой раунд и раунд плей-офф.

Групповой раунд пройдет по швейцарской системе. Половина игроков пройдёт в плей-офф турнира.

Полуфиналисты раунда плей-офф пройдут в Гранд-финал турнира, где сразятся за Кубок России по интерактивному футболу 2020.

Участники Основного этапа Кубка России

PlayStation 4 (64 чел.)   Xbox One (32 чел.)
Амурская область Морозов Владимир
(AntiviRUS228)
Алтайский край Захаров Максим
(MaksZakharov)
Архангельская область Ивахнов Владислав
(ivakhnov1978)
Архангельская
область
Макаренко Антон
(BettingCrayon56)
Астраханская область Джумагалиев Артур
(CyberEnergy)
Волгоградская область Гриднев Артем
(MR RZAVYY)
Белгородская область Жилин Илья
(ilu_xa_7)
Скирта Данил
(denziL)
Волгоградская область Овдин Сергей
(sport4ever89)
Калининградская
область
Алимпиев Никита
(T1mplay)
Вологодская область Ковалев Михаил
(Castell)
Кировская область Чарушников Павел
(PashaChara)
Воронежская область Суханов Артём
(Dozzik777)
Краснодарский край Ястребов Игорь
(koncpes)
Забайкальский край Кузьмин Василий
(krivoyplavnik) 
Курганская область Невмержицкий Артем
(Senserey)
Ивановская область Беляков Егор
(Abdusapi77) 
Москва Озоль Анвер
(Leshiy AS)
Кабардино-
Балкарская Республика
Штокалов Ростислав
(Rostik_07)
Кленов Антон
(el_lyftinho)
Карачаево-
Черкесская Республика
Унежев Аслан
(Ave Unezh)
Михович Степан
(FunkBraza)
Кемеровская область Иванов Владимир
(Thursday3101)
Ляпин Константин
(rusdubrava03)
Кировская область Червяков Андрей
(jimmy999-14)
Московская область  Гунин Данила
(Rastik6919)
Краснодарский край Брайт Максим
(WhiteRaven17)
Новгородская область Мошников Сергей
(Xn666hx)
Коннов Андрей
(Dron)
Новосибирская
область
Антипин Никита
(Ninkitka29rus)
Кривенко Дмитрий
(Red_Devil)
Оренбургская область Елисеев Роман
(elinho)
Курганская область Дудин Николай
(dudka2245)
Республика
Башкортостан
Фахретдинов Роберт
(Ufenok77)
Курская область  Марейчев Дмитрий
(mareec111) 
Республика Марий Эл Корнилов Анатолий
(ToARAH Kzm)
Ленинградская
область
Филаретов Александр
(SPIRT-47) 
Республика Татарстан Ахунов Амир
(Amir Akhunov)
Липецкая область Скуратов Павел
(Plant_worker)
Ростовская область Табешадзе Олег
(Mitrovic9)   
Москва Бренев Николай
(BQG_N1CkO)
Самарская область Шишикин Алексей
(King163160)
Сагитов Давлят
(Dav-)
Санкт-Петербург Гура Михаил
(Highlight90)
Костин Антон
(anthonyboness)
Свердловская область Пырин Дмитрий
(DMITRIY PYRIN)
Гордейчик Антон
(GORDEYCHIQ) 
Тверская область Виноградов Иван
(vinograd69TOR)
Московская область  Хвостов Егор
(KilMix13)
Тульская область Катыкин Дмитрий
(Dimontello)
Амоян Артур
(EZ1D_10) 
Маршаков Всеволод
(PHT)
Нижегородская область Гурьев Андрей
(Timon)
Удмуртская Республика Мамаев Радик
(RVMAMAEV)
Шемякин Данила
(Shemyakin)
Ульяновская область Логинов Игорь
(Nezox26)
Суходолов Сергей
(Nahnah9292) 
Челябинская область Кисленко Валерий
(Kaliningrad1994)
Новгородская область Прокофьев Денис
(Master of Puppets)
Счастливый Артём
(Schastliv74)
Новосибирская
область
Золотарев Максим
(maxcooll857)
Чувашская Республика Никитин Виталий
(VariableElk7014) 
Орловская область Матвиенко Олег
(frostee)
Ярославская область Благов Максим
(basovets)
Пензенская область Запорожец Михаил
(Torres)
 
Гришкин Александр
(SFP_zzz)
Пермский край Калин Артем
(MADD)
Псковская область Шадрин Иван
(Vancher13)
Республика Алтай Финютин Алексей
(Finya)
Республика
Башкортостан
Волков Кирилл
(volkovkirillx)
Республика Дагестан Балабеков Хандадаш
(hantigr_4)
Керимов Ислам
(ANISMAS)
Республика Карелия Кифак Дмитрий
(AS8888K)
Республика Коми Степиньш Валдис
(ProValues98)
Республика Марий Эл Костин Алексей
(NevSkyliner)
Республика
Саха (Якутия)
Атласов Ренат
(Rangeristo)
Республика Татарстан Жуков Антон
(antoha1337)
Ростовская область Олейник Алексей
(don_klassi4esky)
Самарская область Русанов Иван
(Rusanoff)
Кирилов Максим
(Kirilov_Max_FCKS)
Санкт-Петербург Абельдяев Даниил
(xAbeldos)
Борисов Максим
(ZaykaPoehali)
Свердловская область Симоненков Сергей
(semak88)
Тверская область Сёмин Руслан
(JetBubbles)
Томская область Бирюченков Александр
(Biryaaz)
Тульская область Кочкин Артем
(Kochkin1992)
Тюменская область Каримов Евгений
(Pilya10)
Фильчуков Владислав
(filchuk)
Удмуртская Республика Халилов Артем
(Gambit_Xal)
Ульяновская область Ординарцев Кирилл
(aruhito)
Хабаровский край  Тимофеев Михаил
(valessimus) 
Челябинская область Кисленко Владислав
(vitash1984)
Чувашская Республика Ушаков Михаил
(Seven_Touch)
Ярославская область Холодков Иван
(h0lodezr)

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти