ФК «Благовещенск» - серебряный призёр Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ-2021), зона «Дальний Восток»

Белогорск, Благовещенск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Находка,
Петропавловск-Камчатский, Уссурийск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.
29 мая - 03 октября 2021 года

03 октября 2021

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П мячи О
1 "КСШОР"
(Владивосток)
  0-1
4:0
3-1
3:0
1:1
5-1
3:1
4-1
8-0
3:0
0-0
2:1
4-0
2:1
4:0
0-0
4-0
4:1
18 14 3 1 54 - 9 = 45 45
2 "ФК-Благовещенск"
(Благовещенск)
0:4
1-0
  2-0
1:2
4:1
0-2
0:0
1-0
4-0
4:1
2-1
4:0
2:1
1-0
8:0
3-1
6:1
8-0
18 14 1 3 51 - 14 = 37 43
3 "СШОР №2"
(Комсомольск)
0:3
1-3
2:1
0-2
  0-2
2:0
0:2
1-0
1-0
1:0
4:2
2-0
4-1
4:0
4-0
3:1
5-0
6:1
18 13 0 5 40 - 18 = 22 39
4 "СКА-Хабаровск"
(Хабаровск)
1-5
1:1
2-0
1:4
0:2
2-0
  1:0
0-0
1-1
0:0
1:0
3-2
1-4
2:0
4:1
3-0
4-0
2:0
18 10 4 4 29 - 20 = 9 34
5 "Сахалин"
(Южно-Сахалинск)
1-4
1:3
0-1
0:0
0-1
2:0
0-0
0:1
  4:1
0-1
7:1
0-0
3-1
3:0
3-1
1:0
7-0
6:1
18 9 3 6 38 - 16 = 22 30
6 "Локомотив"
(Уссурийск)
0:3
0-8
1:4
0-4
0:1
0-1
0:0
1-1
1-0
1:4
  5-0
3:3
2:2
4-2
3-0
10:1
3-0
4:3
18 7 4 7 38 - 37 = 1 25
7 "Вулкан"
(Петропавловск-К.)
1:2
0-0
0:4
1-2
0-2
2:4
2-3
0:1
0-0
1:7
3:3
0-5
  3:0
1-2
2-1
1:1
2-1
3:0
18 4 4 10 22 - 38 = -16 16
8 "Океан"
(Находка)
1:2
0-4
0-1
1:2
0:4
1-4
0:2
4-1
0:3
1-3
2-4
2:2
2-1
0:3
  2-1
0:1
4-1
1:1
18 4 2 12 21 - 40 = -19 14
9 "Арктика"
(Якутск)
0-0
0:4
1-3
0:8
1:3
0-4
0-3
1:4
0:1
1-3
1:10
0-3
1:1
1-2
1:0
1-2
  2-0
3:0
18 3 2 13 14 - 51 = -37 11
10 "Белогорец"
(Белогорск)
1:4
0-4
0-8
1:6
1:6
0-5
0:2
0-4
1:6
0-7
3:4
0-3
0:3
1-2
1:1
1-4
0:3
0-2
  18 0 1 17 10 - 74 = -64 1

Примечание:
числитель - своё поле, знаменатель - чужое поле, тире - 1 круг, двоеточие - 2 круг

Календарь турнира

  1 КРУГ  
  1 тур  
29 мая, суббота
    13.00   "СКА-Хабаровск"   1:1   "Локомотив"  
    14.00   "Благовещенск" 2:0 "СШОР №2"  
30 мая, воскресенье
    15.00   "Арктика" 2:0 "Белогорец"  
    16.00   "Океан" 2:1 "Вулкан"  
    16.00   "Сахалин" 1:4 "КСШОР"  
  02 июня, среда  –  резервный день  
    15.00   "СКА-Хабаровск" 1:5 "КСШОР"  
  2 тур  
05 июня, суббота
    15.00   "Сахалин" 3:1 "Океан"  
    16.00   "КСШОР" 8:0 "Локомотив"  
06 июня, воскресенье
    16.00   "Вулкан" 2:1 "Арктика"  
    16.00   "Белогорец" 0:8 "Благовещенск"  
    18.00   "СШОР №2" 0:2 "СКА-Хабаровск"  
  3 тур  
12 июня, суббота
    16.00   "Океан" 4:1 "Белогорец"  
13 июня, воскресенье
    16.00   "Благовещенск" 4:0 "Локомотив"  
    16.00   "Вулкан" 0:0 "Сахалин"  
    17.00   "СШОР №2" 4:0 "Арктика"  
  4 тур  
19 июня, суббота
    15.00   "СКА-Хабаровск"   1:4   "Океан"  
    16.00   "Вулкан" 0:2 "СШОР №2"  
20 июня, воскресенье
    11.00   "Арктика" 1:3 "Благовещенск"  
    17.00   "Локомотив" 1:0 "Сахалин"  
  5 тур  
26 июня, суббота
    15.00   "СКА-Хабаровск" 4:0 "Белогорец"  
    16.00   "КСШОР" 4:0 "Океан"  
27 июня, воскресенье
    15.00   "Сахалин" 3:1 "Арктика"  
    17.00   "СШОР №2" 1:0 "Локомотив"  
  6 тур  
03 июля, суббота
    15.00   "Сахалин" 0:0 "СКА-Хабаровск"  
    16.00   "Океан" 0:1 "Благовещенск"  
04 июля, воскресенье
    17.00   "СШОР №2" 5:0 "Белогорец"  
    14.00   "Арктика" 0:0 "КСШОР"  
    17.00   "Локомотив" 5:0 "Вулкан"  
  7 тур  
10 июля, суббота
    15.00   "Сахалин"   7:0   "Белогорец"  
    17.00   "СШОР №2" 4:1 "Океан"  
11 июля, воскресенье
    15.00   "СКА-Хабаровск" 2:0 "Благовещенск"  
    16.00   "КСШОР" 0:0 "Вулкан"  
    17.00   "Локомотив" 3:0 "Арктика"  
  14 июля, среда  –  резервный день  
    17.00   "КСШОР" 4:0 "Белогорец"  
  8 тур  
17 июля, суббота
    15.00   "Сахалин" 0:1 "СШОР №2"  
    17.00   "КСШОР" 0:1 "Благовещенск"  
18 июля, воскресенье
    16.00   "Океан" 2:1 "Арктика"  
    16.00   "Вулкан" 2:3 "СКА-Хабаровск"  
    17.00   "Локомотив" 3:0 "Белогорец"  
  9 тур  
24 июля, суббота
    15.00   "Сахалин" 0:1 "Благовещенск"  
    16.00   "Океан" 2:4 "Локомотив"  
25 июля, воскресенье
    17.00   "КСШОР" 3:1 "СШОР №2"  
    14.00   "Арктика" 0:3 "СКА-Хабаровск"  
    16.00   "Вулкан" 2:1 "Белогорец"  
 
  2 КРУГ  
  10 тур  
07 августа, суббота
    16.00   "Вулкан"   3:0   "Океан"  
    17.00   "Локомотив" 0:0 "СКА-Хабаровск"  
08 августа, воскресенье
    13.00   "Белогорец" 0:3 "Арктика"  
    17.00   "СШОР №2" 2:1 "Благовещенск"  
  11 тур  
14 августа, суббота
    17.00   "Локомотив" 0:3 "КСШОР"  
15 августа, воскресенье
    12.00   "СКА-Хабаровск" 0:2 "СШОР №2"  
    14.00   "Арктика" 1:1 "Вулкан"  
    16.00   "Океан" 0:3 "Сахалин"  
    17.00   "Благовещенск" 6:1 "Белогорец"  
  18 августа, среда  –  резерв.день  
    17.00   "КСШОР" 3:1 "Сахалин"  
  12 тур  
21 августа, суббота
    16.00   "Белогорец" 1:4 "КСШОР"  
    16.00   "Океан" 0:2 "СКА-Хабаровск"  
22 августа, воскресенье
    15.00   "Сахалин" 4:1 "Локомотив"  
    16.00   "СШОР №2" 4:2 "Вулкан"  
    16.00   "Благовещенск" 8:0 "Арктика"  
  13 тур  
28 августа, суббота
    14.00   "Океан"   1:2   "КСШОР"  
    16.00   "Локомотив" 0:1 "СШОР №2"  
29 августа, воскресенье
    13.00   "Белогорец" 0:2 "СКА-Хабаровск"  
    14.00   "Арктика" 0:1 "Сахалин"  
    14.00   "Вулкан" 0:4 "Благовещенск"  
  14 тур  
04 сентября, суббота
    16.00   "Белогорец" 1:1 "Океан"  
05 сентября, воскресенье
    14.00   "Арктика" 1:3 "СШОР №2"  
    15.00   "Сахалин" 7:1 "Вулкан"  
    17.00   "Локомотив" 1:4 "Благовещенск"  
  15 тур  
11 сентября, суббота
    15.00   "СКА-Хабаровск" 1:0 "Сахалин"  
    16.00   "Вулкан" 3:3 "Локомотив"  
12 сентября, воскресенье
    12.00   "Благовещенск" 2:1 "Океан"  
    15.00   "КСШОР" 4:0 "Арктика"  
    16.00   "Белогорец" 1:6 "СШОР №2"  
  15 сентября, среда  –  резерв.день  
    15.00   "КСШОР" 1:1 "СКА-Хабаровск"  
  16 тур  
18 сентября, суббота
    12.00   "Благовещенск" 4:1 "СКА-Хабаровск"  
    13.00   "Белогорец" 1:6 "Сахалин"  
    16.00   "Вулкан" 1:2 "КСШОР"  
19 сентября, воскресенье
    14.00   "Арктика" 1:10 "Локомотив"  
    16.00   "Океан" 0:4 "СШОР №2"  
  22 сентября, среда  –  резерв.день  
    12.00   "Благовещенск" 2:1 "Вулкан"  
  17 тур  
25 сентября, суббота
    16.00   "СШОР №2" 0:2 "Сахалин"  
    16.00   "Благовещенск" 0:4 "КСШОР"  
26 сентября, воскресенье
    13.00   "Белогорец" 3:4 "Локомотив"  
    14.00   "Арктика" 1:0 "Океан"  
    17.00   "СКА-Хабаровск" 1:0 "Вулкан"  
  18 тур  
03 октября, воскресенье
    13.00   "Благовещенск" 0:0 "Сахалин"  
    13.00   "Белогорец" 0:3 "Вулкан"  
    14.00   "СКА-Хабаровск" 4:1 "Арктика"  
    14.00   "СШОР №2" 0:3 "КСШОР"  
    14.00   "Локомотив" 2:2 "Океан"  

Юношеская футбольная лига – это проект по реформированию системы юношеских соревнований в России, новое решение для системы подготовки резерва.

ЮФЛ была создана в 2019 году. На данный момент в ней участвуют 14 ведущих академий в двух возрастных категориях: не старше 16 лет (2004 год) и не старше 17 лет (2003 год). По итогам первого сезона многие игроки ЮФЛ получили не только новый опыт, но и возможность проявить себя в профессиональном футболе, в том числе – в основных командах в матчах Российской Премьер-Лиги. Успех проекта позволил расширить географию турнира на Дальний Восток и Северо-Запад.

Участие в межрегиональной Юношеской футбольной лиге позволит повысить качество обучения юных футболистов, подготовить их к профессиональным турнирам и в будущем увеличить количество претендентов на попадание в национальную сборную страны.

В первом сезоне участвовать в межрегиональных лигах буду игроки преимущественно 2006 года рождения. Матчи пройдут с мая по октябрь. Трансляции всех игр турнира будут доступны на бесплатных ресурсах в интернете и местных телеканалах.

На Дальнем Востоке в ЮФЛ примут участие 10 школ:
*** СКА-Хабаровск,
*** «Краевая спортивная школа Олимпийского резерва» (Владивосток),
*** ФК «Локомотив» (Уссурийск),
*** ДЮСШ №3 (Благовещенск),
*** СДЮШОР №2 (Комсомольск-на-Амуре),
*** СШОР «Океан» (Находка),
*** «Сахалин» (Южно-Сахалинск),
*** «Республиканская специализированная спортивная школа по футболу» (Якутск),
*** «Спортивная школа по футболу» (Петропавловск-Камчатский),
*** Спортивная школа «Белогорец» (Белогорск).

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти