О зарождении на территории Амурской области Ассоциации Пенальти под эгидой АООО«Футбольный союз»

третий выпуск

 

04 июня 2020

В период с 2017 по 2019 год Национальная Ассоциация пенальти (ранее Ассоциация пенальти "Интерсерия-1" и АФС также проводили совместную работу по развитию проекта. Постоянно находясь на связи, проводили консультации и планирование, создали при АФС комитет по пенальти. Перед организацией работы в Москве Е.Лобачев встретился с вице-президентом РФС, легендой российского и мирового футбола Н.П.Симоняном.

В дальнейшем при обращении, со стороны РФС всегда оказовалась помощь в качестве рекомендаций и консультаций по развитию проекта. За это время Ассоциация сотрудничала с различными федерациями, клубами и организациями. Проводилось множество турниров социального значения, в том числе с Федерацией футбола инвалидов России, с Федерацией слепых футболистов.

Профессиональное отношение к состязаниям проявили известные спортсмены футбольного клуба "Локомотив" (Москва), футбольной школы Евгения Алдонина, Федерациии футбола Одинцовского района.

Ассоциация принимала участие в турнирах посвященных предстоящему чемпионату мира по футболу в России 2018 г., в мероприятии "Лига мам".

Проводенные турниры давали положительные отзывы и появилась возможность участия во всё новых мероприятиях, пропагандируя проект, в основе которого мастерство пробития пенальти.

На 2020 год сформирован план, о котором мы расскажем позже.

Продолжение следует...

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти