Открытый городской конкурс на лучшее фото и видео о детском футболе «Все на футбол»

Подведение итогов состоится 25 декабря 2020 года

08 декабря 2020

В Благовещенске запустили открытый городской конкурс на лучшее фото и видео о детском футболе «Все на футбол». Его организует управление по физической культуре, спорту и делам молодежи совместно с детской футбольной лигой «Амурец» и «Амурским футбольным союзом». У юных футболистов есть возможность побороться за ценные призы.

Подведение итогов состоится 25 декабря. Первая уже поступила, ее оставил детский футбольный клуб «Олимп».

Конкурсные работы принимают на почту sportblag@inbox.ru или по адресу: Ленина, 97, каб. №9. Уже 25 декабря фотографии и видеоролики оценит конкурсное жюри под председательством президента Детской футбольной лиги «Амурец» Анатолия Кулика.

Среди критериев оценки работ для фото – композиционная целостность, художественный и технический уровни фотографии, художественный замысел. Для видеосюжетов важны композиция, оригинальность, творческий подход, наличие титульного кадра, звукового сопровождения, законченность сюжета, видеоэффекты и хронометраж не более двух минут.

По каждому из критериев конкурсная комиссия выставит оценки по 10 балльной системе. Участников, занявших первые 3 места, отметят ценными подарками от детской футбольной лиги. Награждение призеров и победителя состоится 25 декабря. Информация о месте проведения церемонии будет дополнительно размещена в инстаграм-аккаунте городского управления по физической культуре, спорту и делам молодежи @sport.blg.

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти