Решение ГСК

Состоялось заседание Главной судейской коллегии АФС

13 марта 2019

г. Благовещенск, ул. Ленина 160. 13 марта 2019 года.

ПРОТОКОЛ № 08 – 2019

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вопрос  о внесении изменения в Положение Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» 2019 года.

РЕШЕНИЕ:

 
В связи с обращением представителей команд в Главную судейскую коллегию (ГСК), и изменением системы розыгрыша соревнования, сохраняя спортивный дух, согласно Положения Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» 2019 года, статьей «Руководство проведением соревнований», ГСК постановила:
 
1. Внести изменения в статью “Условия проведения соревнования и участники” Положения Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» 2019 года, и дополнить словами: «На матч заявляется не более 22  футболистов, которые включаются в протокол Матча, заполненный представителем команды, не позднее, чем за 30 минут до его начала.
 
2. Внести изменения в статью “Финансовые расходы” Положения  Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» 2019 года, и добавить словами: "Целевой взнос в размере: вторая группа 11 350,00 (Одиннадцать тысяч триста пятьдесят рублей) 00 копеек, перечисляется на счёт АООО «Футбольный союз» и расходуется на оплату дополнительного питания судейской и рабочей бригадам, медперсоналу, награждение: дипломами, и кубками, индивидуальными призами и другие расходы, связанные с организацией и проведением соревнования".
 
3. Изменения в Положения Зимне-весеннего Первенства г. Благовещенска по футболу на приз «Подснежник» 2019 года в вступают силу с 13 марта 2019 года.
 
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главную судейскую коллегию и Судейский комитет, указанное решение опубликовать на официальном сайте Амурской областной общественной организации «Футбольный союз».

 

Председатель Главной судейской коллегии
АООО «Футбольный союз»
В.Г. Колпаков

 

Комментарии

Комментариев к этой статье еще нет. Оставьте его первым!

Ваш комментарий

Вы не авторизованы. Войдите чтобы прокомментировать.

Регистрация

Войти